Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DRAGSTER DAF 4002 Мощный двух канальник


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос к Илье! Илюха,твоё мнение Драг 4002 на повседенев в 0,8 Ома(т.е. пять пар 4-омных середин,всё в параллель) как себя будет чувствовать? Не проводили случаем такие эксперименты? Ну или что-то подобное? :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вопрос к Илье! Илюха,твоё мнение Драг 4002 на повседенев в 0,8 Ома(т.е. пять пар 4-омных середин,всё в параллель) как себя будет чувствовать? Не проводили случаем такие эксперименты? Ну или что-то подобное? :blush:

 

Олег, в реальные 1 ом на канал я его грузил. я думаю в 0,8 на колонах будет все ок

Ссылка на комментарий
Олег, в реальные 1 ом на канал я его грузил. я думаю в 0,8 на колонах будет все ок

 

Да просто такая шляпа,цепляли к этому фронту Москони 300.2,всё отлично,громкость,качество звука,ноооо.... 15 минут и всё,защита по термалу! :pardon: Вот теперь и не знаем какой усь повесить на этот фронт! :sorry:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Попробуйте даф, у меня твистеры в мост в 2 ом грелись хорошо. Пару раз в защиту. Но был клипп. Сейчас твист работает в реальные 1,5 ома на канал(мультик на клеммах) холодный в любое время)

 

Либо тогда 4 в параллель, а один дин последовательно.

::yu::

Ссылка на комментарий
Попробуйте даф, у меня твистеры в мост в 2 ом грелись хорошо. Пару раз в защиту. Но был клипп. Сейчас твист работает в реальные 1,5 ома на канал(мультик на клеммах) холодный в любое время)

 

Либо тогда 4 в параллель, а один дин последовательно.

 

Да просто его нет в у нас под рукой. А вдруг такая же шляпа будет!? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Про дд S2 Могу пользоваигавно редкое вроде и был уже квадратным

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Про дд S2 Могу пользоваигавно редкое вроде и был уже квадратным

 

В чем говно?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Завтра попробую запустить драг в мост в 2 ома... Питание 3хс 3100+гена 150. Провода 35мм2.

Саб мтх8512-44.

::yu::

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, если есть вопрос в лс.

а так намучились. мы первые в снг юзали его он перегревался постоянная зашита. хотя по басу в ску макс баллы были и первые в ноечках

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Так кто то уже говорил, что даф доработан в плане нагрева... И работает спокойно.

::yu::

Ссылка на комментарий
Так кто то уже говорил, что даф доработан в плане нагрева... И работает спокойно.

 

У меня ДАФ 6004 всеми 4-мя каналами нагружен в 1.3 Ома,после много часовых забоев еле тепленький! :i_am_so_happy:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У меня ДАФ 6004 всеми 4-мя каналами нагружен в 1.3 Ома,после много часовых забоев еле тепленький! :i_am_so_happy:

 

у меня вообще не нагреваеться......х.з че вас за проблемы:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...