Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по фронту, помогите решить вопрос с усилками!)


rtishchev

Рекомендуемые сообщения

Салам формумчане!) долго думаю чем разрулить фронт. Помогите своими вариантами, уже голова пухнет)) По фронту: 4 пары 250х герцов, 4 пары 165.1 и 8 пар 413 пи. 250е планирую резать от 200, 165е от 500гц. Выслушаю ваши советы!):dance2:

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разрулиш то 700-701-800 альпом, а вот вопрос чем кормить

 

 

Питание не проблема, нужен ответ по усям

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий

Kingz Audio TSR-BIG4 на герцы, на вч какой-нибудь 4-х канальник типа мачеты 134, и по 4 вч на каждый канал

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

бюджет хотя бы озвучил. Пока под этот набор подходит на герцы 250-е Alphard Deaf Bonce DB 2000.1D по штуке на дверь, на 165,1 и пищалки либо ДАФа 6004, либо кингза, как говорили ранее. Тогда вполне будет раскрыт потенциал системы.

 

А так понаставят кучу кАлонок и пытаются их одного бедного уся раскачать в 90%

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
бюджет хотя бы озвучил. Пока под этот набор подходит на герцы 250-е Alphard Deaf Bonce DB 2000.1D по штуке на дверь, на 165,1 и пищалки либо ДАФа 6004, либо кингза, как говорили ранее. Тогда вполне будет раскрыт потенциал системы.

 

А так понаставят кучу кАлонок и пытаются их одного бедного уся раскачать в 90%

 

слушал Я эти alphard ogo и deaf bonce хз, звук просто ужасный. слушал на соревах у белоуса с Краснодара

P.S. лучше тогда GZNA2800XII на 250.1 и Kingz Audio TSR-BIG4 на 165.1 и вч, даф не советую т.к. он менее мощнее и хуже по звуку, отсасывает одним словом

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
слушал Я эти alphard ogo и deaf bonce хз, звук просто ужасный. слушал на соревах у белоуса с Краснодара

P.S. лучше тогда GZNA2800XII на 250.1 и Kingz Audio TSR-BIG4 на 165.1 и вч, даф не советую т.к. он менее мощнее и хуже по звуку, отсасывает одним словом

 

Не знай. У меня стоит ого 1500. . По звуку от кингза не отличается. Думаю не в усилителе дело. Можно конечно и гз, согласен.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Не знай. У меня стоит ого 1500. . По звуку от кингза не отличается. Думаю не в усилителе дело. Можно конечно и гз, согласен.

 

щас посмотрел:

Состав системы :

Фронт:

— Deaf Bonce DB-Т35NEO (12 шт)

— Deaf Bonce DB-M60NEO (28 шт)

Усилители:

— Hannibal HLX-2.300

— Audio Extreme OGO-1500.2D (1 шт)

логически подумать ogo-1500.2d стоит на сч, Я слушал в воскресенье на соревах, повторюсь звук ужасный.

p.s. как это ого по звуку не отличается от кингза??? :lol::lol::rofl2:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Логично что ужасный - на 28 штук один маленький усь?????

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
слушал Я эти alphard ogo и deaf bonce хз, звук просто ужасный. слушал на соревах у белоуса с Краснодара

P.S. лучше тогда GZNA2800XII на 250.1 и Kingz Audio TSR-BIG4 на 165.1 и вч, даф не советую т.к. он менее мощнее и хуже по звуку, отсасывает одним словом

 

Это, каким надо быть конченным, "рукожопом" или какие компонеты и провода, и ГУ использовать, чтоб DAF заставить говенно звучать? :biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Это, каким надо быть конченным, "рукожопом" или какие компонеты и провода, и ГУ использовать, чтоб DAF заставить говенно звучать? :biggrin:

 

Я не писал говённо, Я подметил что король играет лучше :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Только процом это разруливать, с возможностью быстрой смены пресетов. Заеб...шся к усям бегать крутить. Проверено.

И реально, что за дверь что столько динамиков влезет? И если от 200та резать 25ые, смысл от этих 25ых? Я 25ые три пары воткнул что бы резать от 60ти, от 200та налепи кучу 16ых и будет тебе счастье

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...