Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна консультация! Кто пользовал автоакустку фирмы НОЭМА?


Гость TM_connect

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь автозвуком довольно давно, никогда не сталкивался с автоакустикой этого производителя. Другу взбрело в голову поставить себе 2 саба по 18 дюймов, из бюджетных нашлитолько головы производителя НОЭМА. Знакомый мастер сказал что это аналог УРАЛа, прошу поделиться информацией по данному производителю...

 

Вот офсайт http://www.noema.ru/catalog/54

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть Тут несколько, но один их капитольно использовал :good:

з.ы. Сергей Елгранд :hi:

Ссылка на комментарий

сомневаюсь что это аналог Урала. у Ноэма свой завод.

колбасило у Сергея не хило :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А что скажете за их акустику? Не сабы, а именно миды? Может она не хуже широкополосников более раскрученных фирм? Может стоит ей начать торговать????

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А что скажете за их акустику? Не сабы, а именно миды? Может она не хуже широкополосников более раскрученных фирм? Может стоит ей начать торговать????

 

а какие именно?

у Сережи и миды ноэма стоят. он когда первый раз включил я говорю,да играет, он мне в ответ,Радик подожди я еще сабы не включал :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да х.з. Все их автомобильные дины. Как вообще себя ведут? Кроме Сергея есть еще пользователи? Понятное дело, что самые простейшие - шлак. А в целом? Может есть какие-то толковые отличия? Басовитость, или наоборот чувствительность 100+дБ? Для фриэйра или ящиков?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да х.з. Все их автомобильные дины. Как вообще себя ведут? Кроме Сергея есть еще пользователи? Понятное дело, что самые простейшие - шлак. А в целом? Может есть какие-то толковые отличия? Басовитость, или наоборот чувствительность 100+дБ? Для фриэйра или ящиков?

 

а по тех. хар-кам глянь :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я думаю как повезет. Мне не повезло http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11737. Сейчас поставил себе ширики и пищи дешевые эстрадные, не буду говорить какой фирмы, но не нашы, все работает.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Олег, я помню эту тему. Всякое бывает. Брак бывает и у грандов отрасли.

 

Кстати насколько я помню,Сергей вот этот ньюанс и сказал разработчикам,после все стало нормально

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я думаю ноэма склонна к качеству!!!сам хочу собрать системку на них!!думаю за ними будущее в бюджетных системах!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

300 ГДН34-4 заиграл только после замены катушки на более толковую. Играет в ЗЯ от кикса 27

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

это в какую вы машину хотите поставить две 18?

у меня есть 1000гдн16-2

играет от хеликса дб 1000.2

короб 100 литров у меня, маловато.

теплее будет буду переделывать литров на 120 чистых, и настроечку пониже, сейчас примерно 38-39 гц.

хочу 30 хотябы, может еще ниже.

 

сейчас что меня не устраивает это нет сильного мяса на низах, ну и ветер не гуляет.

грешу на убогость короба :)

а так дин меня устраивает пока :)

141дб был рез на новом дине на музыке :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...