Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите как выбрать объем из короба для саба


ilia

Рекомендуемые сообщения

проблема в том что короб получается на 65 литров а нужно 50(! Я вот думаю можно пенопластом выбрать лишнее))? Пенопласт жесткий... Что бы не крашился..можно так сделать? Саб gbl gti w12 mk2

Ссылка на комментарий
проблема в том что короб получается на 65 литров а нужно 50(! Я вот думаю можно пенопластом выбрать лишнее))? Пенопласт жесткий... Что бы не крашился..можно так сделать? Саб gbl gti w12 mk2[/quote

 

можно конечно деревянными брусками...но они весят хорошо...!

Ссылка на комментарий
Что бы не крашился..можно так сделать?

можно, если обработать пенопласт густым клеем, эпоксидкой, полиэфиркой и т.д.

Ссылка на комментарий
можно, если обработать пенопласт густым клеем, эпоксидкой, полиэфиркой и т.д.

 

а еще предлогают паралоном) как такой вариант?)

Ссылка на комментарий

есть такая штука - пеноплекс называется, очень хорошо подходит для таких целей, не крошится, плотный и удобно нарезается

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
проблема в том что короб получается на 65 литров а нужно 50(! Я вот думаю можно пенопластом выбрать лишнее))? Пенопласт жесткий... Что бы не крашился..можно так сделать? Саб gbl gti w12 mk2

 

Привет:smile:Что ты там снова мучаешься с расчётами:biggrin:как у тебя получилось 65?:smile:Ты же ещё в рассчётах?Может тебе просто перерасчитать на 50л:wink:?

Ссылка на комментарий
Привет:smile:Что ты там снова мучаешься с расчётами:biggrin:как у тебя получилось 65?:smile:Ты же ещё в рассчётах?Может тебе просто перерасчитать на 50л:wink:?

 

привет) проблема за проблемой) вот особенность коробки в том что меньше ее нельзя сделать)! Фазик длинной 85см Г образный динамик 30см глубиной)) вот и получается что 50 см высота 40 смширина и длинна снизу 50 свурху 40 ) фазик идет по низу и по задней стенке! Со всеми вычитами объем рабочий получается 60литров ) а нужно 50) вот так вот)

Ссылка на комментарий
А что,ящик отпиль немного нельзя???

 

нельзя)) динамик не влезит) думаю пенопластом легко будет десять литров убрать)!

Ссылка на комментарий

То же встречался с такой проблемой. просто про пенопласт мне всегда приходят аналогии: прикинь 10 литровых коробок молока. не во всех вариантах это мало)))))))):wink: А так правдо интересно послушать советы про пенопласт. ИМХО самый логичный вариант.

Ни один уважающий себя SPLщик не доведет короб до обтяжки)

Ссылка на комментарий
привет) проблема за проблемой) вот особенность коробки в том что меньше ее нельзя сделать)! Фазик длинной 85см Г образный динамик 30см глубиной)) вот и получается что 50 см высота 40 смширина и длинна снизу 50 свурху 40 ) фазик идет по низу и по задней стенке! Со всеми вычитами объем рабочий получается 60литров ) а нужно 50) вот так вот)

 

А разве не легче фанерой отгородить и убрать скока тебе надо лишнего обьёма? мне кажется что пенопласт это не очень вариант, темболее если ящег на постоянку а не для экспериментов.

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
можно, если обработать пенопласт густым клеем, эпоксидкой, полиэфиркой и т.д.

 

А я пробовал случайно полиэфирку на пенопласт:biggrin: интересный эффект!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...