Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор злой 15шки


Рекомендуемые сообщения

С учетом конструктивных косяков, особой надежды нет на Урал... У них как были дифы из бумаги, в прямом смысле этого слова, так и остались. Тонкий каркас катушки в Армаде как на обычном дешмане типа Мачеты и тд. Катушки о низ бьют, борты на шайбах, подвес нереальной толщины и малой высоты, большая катушка под хилый мотор... Одни сплошные минусы.

 

Одно сплошное хаинье. Зачем мне в личку тогда писать с просьбой купить комплектующие для новых невышедших сабов? Проводились измерения - сравнение толщины каркаса катушки, толщины диффузора мачете и ARMADA?

 

Новые сабы вы видели ЦЕЛИКОМ, видели комплектующие? А о чем разговор тогда? Лишь бы сказать, как баба базарная?

 

Еще раз:

 

Будет 4 линейки, 13 абсолютно новых моделей, в т.ч. и Патриот. Все модели на несколько порядков качественнее и давильнее любых предыдущих сабов от Урал. Будут как повседневные модели, так и соревновательные. Все эти слова найдут свое подтверждение в ближайших сравнительных тестах и на практике у пользователей. П.С. Если после первого же реза на соревнованиях в повседневном музыкальном коробе конкуренты начинают в панике бегать и кричать, что это не может быть Урал-уже небольшой показатель, что сабы АБСОЛЮТНО другого уровня.

 

Хейртрик с двух сабвуферов Ural серии Decibel!

 

 

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
С учетом конструктивных косяков, особой надежды нет на Урал... У них как были дифы из бумаги, в прямом смысле этого слова, так и остались. Тонкий каркас катушки в Армаде как на обычном дешмане типа Мачеты и тд. Катушки о низ бьют, борты на шайбах, подвес нереальной толщины и малой высоты, большая катушка под хилый мотор... Одни сплошные минусы.

Может в чем-то ты и прав, но новая линейка трахнет половину упомянутых в теме сабов и я это говорю не как ванга, а как тот, кто эти сабы уже сравнил вживую

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Может в чем-то ты и прав, но новая линейка трахнет половину упомянутых в теме сабов и я это говорю не как ванга, а как тот, кто эти сабы уже сравнил вживую

 

Уфф...хуяссе заявка, ждемс...ждемс...ждемс....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
У динамик стейта вышла новая серия на 3" и 4" 15ки. Цены вполне демократичные.

 

Я бы все-таки подождал и взял Pride S15V3. Все-такие прайд поработал над динамиком: все так же американская длинная катушка 4" (в меру), площадь дифа хорошая, мотор мощный и тд... Насчет ремонта. Я видел сколько стоит рекон на ДифБонс, они в закупке дороже, чем рекон с работой у Прайд в Казане. Такие вот дела.

 

Сколько стоит рекон Деф Бонс и сколько их сломалось? Если можно со статистикой и сколько из них не по гарантии сделали?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Сколько стоит рекон Деф Бонс и сколько их сломалось? Если можно со статистикой и сколько из них не по гарантии сделали?

Я говорю как клиент, которому без разницы как и сколько было сломано кем-то) Откуда у меня статистика, да и на кой она мне. Я повторяюсь, я пишу о цене восстановления в случае поломки по своей вине.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Одно сплошное хаинье. Зачем мне в личку тогда писать с просьбой купить комплектующие для новых невышедших сабов? Проводились измерения - сравнение толщины каркаса катушки, толщины диффузора мачете и ARMADA?

 

Новые сабы вы видели ЦЕЛИКОМ, видели комплектующие? А о чем разговор тогда? Лишь бы сказать, как баба базарная?

 

Еще раз:

 

Будет 4 линейки, 13 абсолютно новых моделей, в т.ч. и Патриот. Все модели на несколько порядков качественнее и давильнее любых предыдущих сабов от Урал. Будут как повседневные модели, так и соревновательные. Все эти слова найдут свое подтверждение в ближайших сравнительных тестах и на практике у пользователей. П.С. Если после первого же реза на соревнованиях в повседневном музыкальном коробе конкуренты начинают в панике бегать и кричать, что это не может быть Урал-уже небольшой показатель, что сабы АБСОЛЮТНО другого уровня.

 

Хейртрик с двух сабвуферов Ural серии Decibel!

 

 

К чему слова про бабу? Я не вижу логики.

 

Я написал про ряд косяков нынешней серии, которые существуют и которые можно доработать и пустить в серию как v2, результат не заставит себя ждать. С этим согласится далеко не один человек.

 

По новой серии я писал, дабы заранее узнать цены на возможно актуальные для меня позиции. Покупать само собой раньше времени я бы не стал, ибо полная не известность чего и как.

 

Я пишу как не заинтересованная сторона по отношению ко всем брендам. Поэтому писать плюсы или минусы отдельных вещей могу писать, тк не имею финансовой заинтересованности.

 

 

Ценами на зч в принципе урал порадовал, вполне адекватные ценники.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...