Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто за ВАЗ


кач

Рекомендуемые сообщения

о боже, как ты это выдержал:cray:

Да сотку взял:drinks: до всей этой дури нынешней...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей тут я полностью с тобой согласен но этой темой я хочу попытаться раскрыть только один момент из многих который показывает четкий и стабильный регрес государства в котором живеш ты я твоя семья все мы, ты задумайся в россии практически нет производства НО КОНЕЧНО МЫ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖИМ, этим самым мы показываем свою немощность

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

p.s сам тут недавно увидел приору купэ белую мляяя так понравилась внешне думал плюнуть на все и купить потом прокатился и понял не моё :smile: и стоит она 400к

 

400 тысяч? :shok::shok::shok::shok::shok::shok:

ааааааааааааааааахренеть!!!!!!!!

да за такие деньги ино отличный можно взять!!!

Ссылка на комментарий
400 тысяч? :shok::shok::shok::shok::shok::shok:

ааааааааааааааааахренеть!!!!!!!!

да за такие деньги ино отличный можно взять!!!

 

у нас примерно столько и стоят приоры....390 тыр в автосалоне

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

ну,да 400 тыр,"люксовая приора" с двумя! подушками безопасности!!!нифигасе люкс!! боковые подушки начнут делать наверно лет через 20

Ссылка на комментарий
400 тысяч? :shok::shok::shok::shok::shok::shok:

ааааааааааааааааахренеть!!!!!!!!

да за такие деньги ино отличный можно взять!!!

 

ну вот и я о том же 400 рублей )) но она чёткая мне чё то в душу запала )))

Ссылка на комментарий
Я был обладателем 2108 затем 2110 сейчас езжу на приоре. Не совсем приятно слушать негативные выводы о наших машинах от людей которые в большинстве своем даже не разу не ездили на тойже десятке, но зато они лучше всех знают какое это г...но. ДА ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ НЕМЦЕВ , ЯПОНЦЕВ И ТД И УДИВЛЯТЬСЯ КАКИЕ ТАМ ДОРОГИ
У тебя всё ещё впереди. Денюх поднакопишь, купишь себе машину по приличнее и всё сам поймёшь.:wink:
Ссылка на комментарий
Алексей тут я полностью с тобой согласен но этой темой я хочу попытаться раскрыть только один момент из многих который показывает четкий и стабильный регрес государства в котором живеш ты я твоя семья все мы, ты задумайся в россии практически нет производства НО КОНЕЧНО МЫ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖИМ, этим самым мы показываем свою немощность

 

Согласен. А всё почему? Да потому, что изначально надо выращивать своих специалистов. Давать людям возможность получить образование не абы какое, а достаточное, чтоб потом этот человек называл себя специалистом. И вкладывать деньги в науку и новые разработки. Все достойные и хорошие мастера давно покинули нашу страну, всё из-за того, что здесь не дадут человеку раскрыть весь свой потенциал. И если бы эти люди здесь остались, они бы просто спились, когда такие люди здесь не нужны или платят копейки что семью прокормить не можешь. Сейчас радует, конечно, что на этот аспект обратили внимание, но хорошего из этого ни чего не выйдет, т.к. в хороших институтах будут опять учиться дети нашей элиты, по знакомству или за деньги, а простому смертному добро пожаловать ПТУ №5. А может у этого простого парня есть все шансы сделать что-то действительно легендарное и полезное для страны, но увы ему остаётся завод, семья голодная и ребёнка в школу собрать нет средств. У него другие проблемы, где найти деньги, а не делать открытия или поднять страну с колен. Вот такие вот дела. А сейчас чтоб нам собрать свой автомобиль приходиться за бешеные деньги привлекать иностранных специалистов, которые сделают наши Жигули лучше. Остается один вопрос будет ли такой автомобиль действительно отечественным??????? Я не думаю, а приклеить эмблему лады может каждый.

Ссылка на комментарий
Офф а может вам колодки нужны по халявной цене или накладки на зеркала?)

Спасибо дорогой за заботу, учту:hi:

Учусь у светлых голов и ребят азартных с руками откуда надо...дяденька не обижай:sorry:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
400 тысяч? :shok::shok::shok::shok::shok::shok:

ааааааааааааааааахренеть!!!!!!!!

да за такие деньги ино отличный можно взять!!!

 

так вы же все сдесь патриоты:sarcastic: почему не можете потратить 400 тык на приору, в коорую еще надо вложить тыщ 100, чтобы она поехала

 

у самого 21124 07 г.в. через годик, если все будет норм, то думаю взять б/у лансера 9 2.0 или астру гтс 1.8, а если нет то пока поезжу на тазике своем. приору за 400 совесть не позволит купить

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
так вы же все сдесь патриоты:sarcastic: почему не можете потратить 400 тык на приору, в коорую еще надо вложить тыщ 100, чтобы она поехала

 

я? я по другую сторону барикад. антитазовик можно сказать

Ссылка на комментарий

(повторюсь) Я занимаюсь продажей бу машин и реально вижу когда большинство покупателей видят иномарку с накрашенными губами не имея никакого представления о ее техническом состоянии(РЕЧЬ ИДЕТ О АВТОМОБИЛЕ СТОИМОСТЬЮ ОТ 150 ДО 300 тыс)Они во первых ведуться на силу брэнда а во вторых на уже сформированный стереотип

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
ну,да 400 тыр,"люксовая приора" с двумя! подушками безопасности!!!нифигасе люкс!! боковые подушки начнут делать наверно лет через 20

 

про подушки безопасности.

в комплектации "люкс" идут пуховые, в "норма" - перьевые, а в "эконом" синтепоновые? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я сам езжу на тазе, но за иномарки! Приходится разбирать салоны иномарок и наших, отечественных машин, так вот почему в иномарках все на многоразовых защелках, все разъемчики надежные и легко разъединяются и соединяются, после сборки все становится на свои места как и было, везде резиночки, уплотнители, диву даешься, а в нашей машине можно проклясть все, чтобы пороги прикрутить, что-нибудь снимешь - половина защелок сломалась, разъемы без мата и ковыряния отверткой не снимаются! Я уже не говорю про качество сборки новых машин, там что-то недокручено, саморезика не хватает, что-то криво вставлено... А вы знаете цену приоры в комплектации супер люкс? Ну так где парктроник на 3(!) датчика, датчик дождя, света, подушки, абс, штатная 2din аудиосистема лада! У нас 430тыс. Ну это естественно без ковриков, подкрылок...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...