Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто за ВАЗ


кач

Рекомендуемые сообщения

Я был обладателем 2108 затем 2110 сейчас езжу на приоре. Не совсем приятно слушать негативные выводы о наших машинах от людей которые в большинстве своем даже не разу не ездили на тойже десятке, но зато они лучше всех знают какое это г...но. ДА ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ НЕМЦЕВ , ЯПОНЦЕВ И ТД И УДИВЛЯТЬСЯ КАКИЕ ТАМ ДОРОГИ

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ухххххх.... шас начнется чувствую.....)))) оружие к бою....точнее пальцы )))) :sarcastic:

 

Я за ТАЗы..... за эмалированные, латунные, обычные :sarcastic:

 

не люблю Япошек :rofl:

 

:pop:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сам был обладателем 412москвича; ваз 2101, 21099; 21124(сейчас катаюсь). и много ездил на немцах и европейцах. так вот; единственное если брать один ценовой диапозон; то лучше взять из б/у наш таз чем иномарку. либо копить бабло и брать приличную иномарку. таз хорош посвоему; ино_посвоему.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот ты Антоха тут прикидываешься....у самого мазда 6 в новом кузове в гараже стоит.....:biggrin:

А я тебе говорил не бери этот хлам ..... возьми парочку приор.....а лучше три 14-ки ...синию ,белую и красную......))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мне кажеться иномарки комфортнее, но дороже в обслуживании) хотя на тазах не издил не знаю =))) но по фоткам, особенно салона, лучше немцы )

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

ну если честно мы кормим как раз таки НЕ немцев,а русских больше(чиновников),так как из-за политики государства(пошлины,налоги) все-таки намного больше люди покупают наши тачки и тем самым кормим ВАЗ а они в благодарность еще больше повышают цены,а если цены чуть подравняются-то государство опять приподнимет пошлины,а потом ВАЗ еще приподнимет цены))))

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
Вот ты Антоха тут прикидываешься....у самого мазда 6 в новом кузове в гараже стоит.....:biggrin:

А я тебе говорил не бери этот хлам ..... возьми парочку приор.....а лучше три 14-ки ...синию ,белую и красную......))))

 

НЕЕ; немножко не угадал))) если честно то щас крайслер 300 стоит в гараже(твой любимый) тока покрашенный в 3 цвета)))) вот надо все таки избавиться от этого хлама.... прикупить тазиков!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

собрались тут все антохи ))))

таз не жалко курочить. переделал багажник. не понравилось, пошел за тысячу купил новый пластик, прикрутил и всё. на иномарку рука не поднимется

Ссылка на комментарий
НЕЕ; немножко не угадал))) если честно то щас крайслер 300 стоит в гараже(твой любимый) тока покрашенный в 3 цвета)))) вот надо все таки избавиться от этого хлама.... прикупить тазиков!!!

 

при таком обмене тебе еще автостоянку придется купить :biggrin:

Ссылка на комментарий

ахахаха...помнишь подлец ))))

 

Ну я возьму тыщ за 40 рублей...не больше.....если дороже то нафиг надо...я уж лучше шаху ржавую возьму.....зато она мягко едет )))))) и розочка на рычаге коробки есть .... ептыть ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот кстати песня как раз в тему ....пардия на Гуф - Айс бэйби......))))

 

Ва-Ваз бэйби....я буду тебя любить даже когда ты будешь в кювете....:sarcastic:

 

http://baseofmp3.com/download.php?path=3-4628-30221189-c63fa05357a9&dur=3%3A42&artist=Guf&title=Vaz+Baby+%3ADDDDDD --- сохранять через правую клаву мыши.... )))

 

Ну и в контакте =Гуф по-армянский"]http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Гуф по-армянский

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

)))))) Розочка это тема)))))) нее Антох; по мере надобности просто можешь взять у меня покататься на гангстмобиле; мне не жалко)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

так и хочется написать но не буду,не хочу с вами дорогие мои ссориться!

 

но вы меня все поняли :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так и хочется написать но не буду,не хочу с вами дорогие мои ссориться!

 

но вы меня все поняли :biggrin:

 

ИЗВИНИ, я недавно, не ПОНЯЛ:smile:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...