Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

80 пионер пропускает радиостанции.


Рекомендуемые сообщения

Мужики , извините что подмаю возможно уже разобранный вопрос, но я немогу найти ответа на форуме. ГУ пион 80 ловит радио хорошо, но при автопоиске качелями пропускает почти все станции. Приём станций отличный, но он на них не останавливается:mad1:

Я уже вроде бы всё что можно перепробовал.

У меня пунктик, я когда радио служаю, то подрулевым джостиком постоянно ищу станцию с нужным музлом или новости. Но сейчас это невозможно делать. Запоминать нужные не вариант.

В инструкции не нашёл ответа. Инструкция вообще через Ж написана. Нет раздела радио, всё раскидано на 60 страниц. Прям квест какой-то.

Помогите пож. И если не трудно напишите комбинацию, что и как зажать.

Заранее Спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Помогите пож. И если не трудно напишите комбинацию' date=' что и как зажат[/quote']

 

Зайди в меню, там переключись в режим поиска в ручном режиме. В автомате увы он реально не хватает. Или просто забить нужные и все.

Ссылка на комментарий
Мужики , извините что подмаю возможно уже разобранный вопрос, но я немогу найти ответа на форуме. ГУ пион 80 ловит радио хорошо, но при автопоиске качелями пропускает почти все станции.

 

Короче есть там функция такая, в режиме радио заходишь в настройки, там есть "Альтернативная частота" вот ее выкл и все норм будет) Блин друган, не помню, вроде эта функция. Там еще есть "Региональный" я ее тоже всегда вырубаю. Но попробуй в первую очередь "Альтернативная частота" выключить) Удачи:hi:

Ссылка на комментарий

Я не знаю что произошло, но всё заработало как надо. Что самое интересное я ничего не менял, всё было отключено как посоветовали. ХЗ что произошло.

Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...