Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crunch что скажити про них?


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

еще бы у него они в стоке были, у него руки так и хотят куда нибудь залезть :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще бы у него они в стоке были, у него руки так и хотят куда нибудь залезть :biggrin:

 

наши руки не для скуки:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
наши руки не для скуки:smile:

 

:lol: :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
еще бы у него они в стоке были, у него руки так и хотят куда нибудь залезть :biggrin:

это точно,тип купил сандаля саз-1500, и первая фраза Лехи-"надо вскрыть усил и убрать преды,сделать напрямую,чтоб мощи больше было-а то питание через преды плохо проходит"

Ссылка на комментарий
это точно,тип купил сандаля саз-1500, и первая фраза Лехи-"надо вскрыть усил и убрать преды,сделать напрямую,чтоб мощи больше было-а то питание через преды плохо проходит"

 

:lol: Леха КрасаучеГ :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

И сабы сам ремонтирует:smile:,разбирает и т.д.,вот только говорит перемотать не могу-нужет станок для этого:lol:

у меня велик нульцевый дома лежит,так он меня уже второй месяц крутит подключить его на 0.5 ом и говорит(его слова) " тощи комне иму надо размяться ато работать не будет"

:lol:

Ссылка на комментарий
И сабы сам ремонтирует:smile:,разбирает и т.д.,вот только говорит перемотать не могу-нужет станок для этого:lol:

у меня велик нульцевый дома лежит,так он меня уже второй месяц крутит подключить его на 0.5 ом и говорит(его слова) " тощи комне иму надо размяться ато работать не будет"

:lol:

 

насоветовал я тебе в тот раз его :biggrin:

щас твой Велик на луну запустит :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Кстати за Кранчи,вспомнил был у меня оочень давно GP4100 я был доволен!

 

и самый главный тут у нас КранчеВод Леха,походу уже многим доказал что кранчи могят :biggrin:

 

Правильно,он их прокачал как следует:good:Так мы говорим о первоначальных способностях кранчей!!!А так они не особо.Тут было 2 поста...в первом похвалил(реклама)второй пост-продает:biggrin:

Зачем ему громко-некачественный звук???Я думаю,что человеку будет приятней слушать звук от EOS например,чем от кранча.:hi:да и с той же громкостью и даже большей,т.к уровень искажений у того же EOS меньше:smile:

Ссылка на комментарий
Правильно,он их прокачал как следует:good:Так мы говорим о первоначальных способностях кранчей!!!А так они не особо.Тут было 2 поста...в первом похвалил(реклама)второй пост-продает:biggrin:

Зачем ему громко-некачественный звук???Я думаю,что человеку будет приятней слушать звук от EOS например,чем от кранча.:hi:да и с той же громкостью и даже большей,т.к уровень искажений у того же EOS меньше:smile:

 

соответсвенно и цена другая, так давай Целестру советовать искажений же еще меньше.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Давайте так буджен на 2 уся 10шт предел больше сам не хочу отдовать.

загляните сюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15157

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

KICX KAR 4.150 по качеству и моще получше фужена 1404,тем более Dimshu хотел 2 уся,а тут одним киксом можно обойтись и выйдет он ему в 8тыс где-то.Фьюжен мощьный,но с качеством косяк...

Ссылка на комментарий
KICX KAR 4.150 по качеству и моще получше фужена 1404,тем более Dimshu хотел 2 уся,а тут одним киксом можно обойтись и выйдет он ему в 8тыс где-то.Фьюжен мощьный,но с качеством косяк...

 

оба слушал фужен мощнее был и качество звука лучше а вот сборка не очень согласен с этим и стоит он 5р

Ссылка на комментарий
KICX KAR 4.150 бери и тебе его хватит одного:wink:

какой один, ведь я собираюсь качать 2 рупорта и 4 сч, одним здесь не обойдешься

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...