Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изготовление панелей из металла


maxsimuskg

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Здравия! Подскажите контактны проверенных людей, кто занимается изготовлением лицевых панелей для авто-усилителей и т.д по индивидуальным чертежам и эскизам .

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

ты про лазерную резку чели?

https://vk.com/autogrills

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий

В технологиях (резка лазером) не силен, но по картинкам вижу ,что человек в "теме" и думаю сможет и мои запросы рассмотреть. А кто нибудь имел с ним дело в плане заказов ?

Ссылка на комментарий
В технологиях (резка лазером) не силен, но по картинкам вижу ,что человек в "теме" и думаю сможет и мои запросы рассмотреть. А кто нибудь имел с ним дело в плане заказов ?

 

УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ГЛЯНЬ! - ТАМ ВЕСЬ БАСКЛУБ):biggrin:

Ссылка на комментарий
В технологиях (резка лазером) не силен, но по картинкам вижу ,что человек в "теме" и думаю сможет и мои запросы рассмотреть. А кто нибудь имел с ним дело в плане заказов ?

 

больше не обращусь, в начале апреля оплатил в районе 8 тыс, прислал в июне, да ни те, звонки смс...просто игнор и все

Ссылка на комментарий

AutoGrills в два раза превысили сроки изготовления.сегодня пришла часть заказа,оставшуюся часть вышлют,как будет готова,за свой счет.качество изготовления без претензий,все отлично.

Ссылка на комментарий
AutoGrills в два раза превысили сроки изготовления.сегодня пришла часть заказа,оставшуюся часть вышлют,как будет готова,за свой счет.качество изготовления без претензий,все отлично.

 

:biggrin:ага,вышлют они за свой счет,тоже обещали дважды,но по итогу хрен что.говорили на карту скинем потом,дал номер карты-идут досихпор

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Ну вот, с миру по нитке, насобирал обратную связь . Мнение нескольких людей это уже своего рода статистика...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...