Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перетяжка,обшивки крыши


Радик

Рекомендуемые сообщения

аэрозольный для карпета самое то-намертво,а если карпет стрейч выпуклые и вогнутые формы ваще красота...даже одному без помощи как 2 пальца об асфальт. Аэрозольных много видов,все дело в цене...другой разницы пока не видел...

Ссылка на комментарий

клей в балонах дрянь на жаре одстаёт мамент держит намертво проверено !!!

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Мы переклеивали алькантрой крышу в тойоте, использовали клей Титан. Все отлично. Уже почти год и в мороз и в жару!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
клей в балонах дрянь на жаре одстаёт мамент держит намертво проверено !!!

 

мамент какой?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
мамент какой?

 

Когда обтягивал двери, там слишком большой был изгиб (в общем форма была не ровная) и вначале тоже попробовал с баллончика, в начале вроде приклеился, а на утро пошли пузыри и он отклеился. Потом взял простой универсальный клей момент (бесцветный) (в банках не было и я взял несколько тюбиков) приклеил намертво и потом уже ни чего не отставало. :smile:

Ссылка на комментарий
мамент какой?

 

в первом посту я писал про момент универсальный, желтый, он отлично клеит толстые материалы, но например с карпетом уже его не попользуешь, он может насквозь пропитать его при нанесение на карпет, с плотными тканями типо замши и алькантары проблем нет, но вот для карпета и кругих тканей с неплотной структурой лучше брать клей погуще, типа Титана, или любых мебельных клеёв предназначеных для распыления пульвелизатором, и наносить клей только на изделие.. я пользую для карпета клей Tapicer , клеить можно без фена , наносится толстым слоем, раза в 2 толще чем момент, и ткань можно приклеивать почти сразу, но он подходит только для лёгких тканей... думаю если акуратно тонко наносить титан то он нормально подойдёт для бархата, но он помоему стоит дорога.. да и думаю вытянуть его тоже можно как хошь, вон даже алькантара как тянется, а уж бархат то думаю подавно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...