Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Серёга... наснимал блин.. чё наснимал.... только кипиш поднял тут :biggrin: .. давай бери нормальную камеру, ищи время,заряжай батарейки и вперёд... интересно же глянуть как 4 сандалика раздувают 13-ку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот кто что скажет, какой усь посоветуете под 15ху SA (катухи 2 ома)

DAD 951 или DAD 1201 ??

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
вот кто что скажет, какой усь посоветуете под 15ху SA (катухи 2 ома)

DAD 951 или DAD 1201 ??

 

я за DAD 1201

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
я тоже за него но жалко если дин акуклица)))))::focus::

 

На всю не обязательно выкручивать усилок!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
На всю не обязательно выкручивать усилок!

 

крути не крути, мощи будет столько же только громкость разная)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чо тут думать - дин Sundown... вполне логично что и усил нужен sundown - тем более производитель рекомендует именно его)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Серёга... наснимал блин.. чё наснимал.... только кипиш поднял тут :biggrin: .. давай бери нормальную камеру, ищи время,заряжай батарейки и вперёд... интересно же глянуть как 4 сандалика раздувают 13-ку!

 

думаю,след. видео будет не скоро,но будет капитальное...кой что готовится,незнаю сколько займет по времени месяц-два,но думаю будет намного лучше:hi::music:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
думаю,след. видео будет не скоро,но будет капитальное...кой что готовится,незнаю сколько займет по времени месяц-два,но думаю будет намного лучше:hi::music:

Сделай хоть любое, днём, так сказать рабочий момент. Интересно просто что у тебя получилось. Таких конфигураций как у тебя реально мало, а всем интересно посмотреть.:pics:

Ссылка на комментарий

Хочу поставить два Са-15 в Приору седан!!!Вопрос:стоит ли заморачиваться вообще или не раскрою я весь их потенциал с таким скромным по размерам багажником?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Хочу поставить два Са-15 в Приору седан!!!Вопрос:стоит ли заморачиваться вообще или не раскрою я весь их потенциал с таким скромным по размерам багажником?

 

ИМХО не стоит

2 12 смело

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Хочу поставить два Са-15 в Приору седан!!!Вопрос:стоит ли заморачиваться вообще или не раскрою я весь их потенциал с таким скромным по размерам багажником?

 

Не стоит думаю...Сам хочу две 15,но багажник маленький авто четырка,склоняюсь больше к 12...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не стоит думаю...Сам хочу две 15,но багажник маленький авто четырка,склоняюсь больше к 12...

 

пример для подражания

9531e86d74d3.jpg

как раз 2114 и 2 18хи

в 2114 ставили же 2 са-15 (Ринат63)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...