Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стресс.


y200yk

Кто как борется со стрессом?  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто как борется со стрессом?

    • пивас
    • общение с друзьями
    • пивас+общение с друзьями
    • нахрен интернет, в гараж иди
    • свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Интересно кто как борется со стрессом.

отписывайтесь.

 

я вчера сжёг нахрен глаза сваркой(сижу в очках, ночь не спал), получил от клоунов письма с угрозами и теперь надо как то выходить из стресса:wacko2:

сегодня ещё и трынды получу от начальства за распродажи. (воронежский офис тоже получит).

 

просьба не отклоняться от темы. СТРЕСС....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно кто как борется со стрессом.

отписывайтесь.

 

я вчера сжёг нахрен глаза сваркой(сижу в очках, ночь не спал), получил от клоунов письма с угрозами и теперь надо как то выходить из стресса:wacko2:

сегодня ещё и трынды получу от начальства за распродажи. (воронежский офис тоже получит).

 

просьба не отклоняться от темы. СТРЕСС....

 

1. стараюсь уйти в гараж и заняться любимым делом (если этот не работа)

2. поехать на рыбалку (если нравится)

3. купить какой-нить ничтяк (телефон,диски)...

4. пивка попить и уснуть )

5. подумать о том, что может быть куда херове..

 

p.s: опрос не видел ) :blush:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

взять пару девочек и в баньку :mic29::drinks::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А стресс че вообще? Стараюсь не нервничать вообще... Ну а если совсем все достало - в гараже топор есть, иду рубить дрова.. А вообще давно уже не нервничаю и вам советую

:peel:

Ссылка на комментарий

знаю одно, бухать и работать неполучается этот точно. уж лучше поработать, потом в баньке побухать.. еще радует когда людям нравится работа и положительные отзывы ) вообщем всё как у людей..

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

На работе на людей так насматриваюсь что в выходные видеть ни кого не хочу. Летом спасение деревня, зимой гараж.

Пиво всё какое то отстойное у нас!

Водка рууулитт:biggrin:

Но стараюсь не употреблять.

Ссылка на комментарий

я вчера сжёг нахрен глаза сваркой(сижу в очках, ночь не спал)

Блин как я тебе сочувствую, я в прошлом году варил каркас для усилков в вольвас свой, и настолько хреновый аппарат был, что электрод постоянно прилипал, и маской было невозможно пользоваться.. так вот я к вечеру взмолился от дикой боли... глаза просто вырвать хотелось... но как-то перетерпел, хотя с корешом в баньку собирались.. пивас пил, но особо не помогало.. боль сильнее алкоголя была.

Сочувствую тебе и скорейшего выздоровления!:wacko2:

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Сань, попробуй Визин закапать.. мне он в свое время очень помогал и спасал.. но от сварки реально глаза как песка насыпали.. (((

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

визин может поможет, но он прохладный должен быть и не просроченный

мне помогают бухло девочки и еще пару вещей :crazy:

Ссылка на комментарий

просто сижу на месте и думаю.... стараюсь ничего неделать...так как на стсэссовых эмоциях можно нокосячить

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Блин как я тебе сочувствую, я в прошлом году варил каркас для усилков в вольвас свой, и настолько хреновый аппарат был, что электрод постоянно прилипал, и маской было невозможно пользоваться.. так вот я к вечеру взмолился от дикой боли... глаза просто вырвать хотелось... но как-то перетерпел, хотя с корешом в баньку собирались.. пивас пил, но особо не помогало.. боль сильнее алкоголя была.

Сочувствую тебе и скорейшего выздоровления!:wacko2:

 

я теперь зато ночью вижу как кот:biggrin:

днём в очках а ночью даже светодиод блока питания убивал насмерть:sorry:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тренажёрный зал

ну наконец-то упомянули качалку, вещь отличная против стреса, 40 минут интенсивной тренировки, в итоги хорошее настроение, и никаких дурных мыслей ::bb::

Ссылка на комментарий

Спортзал!!!

Или какой нить сильный адреналин.

Когда занимался боксом-выход на ринг-лучшее лечение.После ваще бодряк-не зависимо от исхода боя.

Спорт-причем нужно вымотаться наполную!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...