Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В ШОКЕ!!! развеваем сомнения о KICX!!!!!


Гость feel you

Рекомендуемые сообщения

начитался я на форуме про усилители, смешно читать о том что люди пишут об усилителях, типо- " купил 12-ую Rку (500wt) и вот теперь думаю какой усилитель взять под неё, например МАД11 а что еще смешнее МАД15 или может еще что нибудь на 1000вт в 2ома!!!" Ребят вы о чем??? а вот еще интересная тема была про QS1.900 , ваще чуть не обписался- чувак писал хватит ли этого усилителя для пятисотватной Р-ки в 2 ома!!!!

 

Я не мега про в этом всем деле, но скажу то что знаю и сам проверил:

Катался 2 года я сам с одной Р-кой (1242которая) играло это дело у меня в 2ома от кранча 1600 вроде бы ничего думал что все норм!! Но вдруг меня заклинило и решил я прикупить вторую Р-ку и подключить все это дело в 1ом!!!

конечно при этом мне пришлось начинать все с начала - собрал 2короба по заводским меркам настроенных на 38 Гц, купил хорошие провода 1ГА + накопитель на 2Ф и тут все дело уперлось в выбор усилителя, долго думал перерыл весь форум и решил остановится на QS1.900 (сомневаясь конечно в его заявленных 2КВ в 1ом), но все же купил!!! Собрал все это дело в кучу подключил все как надо!!!

вот наконец дело дошло до настройки- включил майфун АЛП9880, начал крутить усилок, басбуст гдето в треть, так же и субсоник в треть, вот самое интересное что гейн больше трети не смог поднять т.к. начинали хрипеть дины и катушки жестко вонять!!! знающие люди знают что могут 2 Рки причем качество звука навысоте!!!!::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::!!!

Так вот итог всего этого QS1.900 это мега мощьный усилитель за свои деньги( 2 рки рвет в клочья, при том что играя 30мин в пике мощьности для динов усилитель даже не потеплел я даже не говорю нагрелся!!! :pardon::pardon:

вот теперь ребятки и покупайте свои МАДЫ11 по 13тыс которые кстати даже пол можности не имеют что имеет этот усил!!! :rofl::rofl::rofl:

 

А чуть не забыл на днях другу купили 12ю Р-ку 1242 и усел QS1.350 который!!!! да да, это тот что в 3 раза слабее 900того, тут конечно пришлось поднять гейн гдето до половины!!!! игрет супер так что заяленные заводом изготовителем 500вт на 2 ома там точно есть (как бы не больше!!!!)

вот такая вот новая линейка QS усилителей КИКС!!! кто не верит написаному прошу в город КРАСНОДАР все это дело послушать!!! )))))

::hair::::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да да, это тот что в 3 раза слабее 900того, тут конечно пришлось поднять гейн гдето до половины!!!!

::hair::::hair::::hair::::hair::

 

:lol: :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

аффтар....дык ***** людя тогда берут зэдки и м3...м4...рф 4000....если можно взять тупа два кикса 900ых....и качать вайб спейс ....шо писец будет багажнику....шо стекла будут разбивацца....

Мля убейся сам а....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

похоже на засланного казачка от Кикса :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тупее постов я еще не видел! смысловая нагрузка какая?

 

"причем качество звука навысоте!!" ты про качество видимо только по телевизору видел, какое качество на эрках в 1 ом, еще и в ФИ? не заставляй народ смеяться над собой, почитай дальше форум, мат часть подучи. Тогда поймёшь зачем покупают мощные усилители, что такое контроль, КНИ и т.п.

 

З.Ы. Извиняюсь если нагрубил, просто на эмоциях.

З.Ы.Ы. а может паренек представитель киксов?)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

аффтар под чем ты???

ты гонишь ахинею::WhiteVoid::

сдесь бассклуб-а не клуб любителей вязать крестиком.:sarcastic:

сдесь много людей и поумнее таких умников как ты-так шо почитай форум-а потом выступай:empathy2:

Ссылка на комментарий
вот наконец дело дошло до настройки- включил майфун АЛП9880, начал крутить усилок, басбуст гдето в треть, так же и субсоник в треть, вот самое интересное что гейн больше трети не смог поднять т.к. начинали хрипеть дины и катушки жестко вонять!!!

 

ну раз ты басбуст крутишь на усе,то спору нет,нафиг-нафиг все эти "дорогие-никчёмные уси"!:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, напали на парня:biggrin:

 

Друг, послезавтра приезжай в Кореновск, покажешь свою мега тачку, мы посмотрим, послухаем, может ты чего интересного послушаешь, соревки это ж как раз для нс, любителей баса, самое оно - пообщаться да опытом обменяться. Приезжай :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Недавно ко мне пацаны приезжали саб покупать, один из них типа эксперт по их словам. Вытащил из шкафа три двенахи: jbl 1202d, kicx kh300 и rainbow hammer

Эксперт уточнил из чего диф у кикса, я говорю на кевлар похоже по виду. Он такой ооо, круто, надо его брать! Постучал по дифу рэйнбоу и сказал что это шлак пластиковый. Купили кикса. Забавно так ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мне понравилось как на базаре спрашивал цену на сабики.

Тип говорит -Тебе какую мощность, ту шо на коробке или нашу советскую.

Я говорю - Нашу

Он -Ну вот тот на 10" пионер 70ват держыт. 120доларов в коробе. Дин 100доларов.

Показивает мне упаковку дина, там максималка (вроди как) 800ват.

Я - Я могу взять Dragster DWE126 на 300ват за 80доларов.

Он - Та на таких динах тоже пишут, а мощи там до 100ват максимум.

 

Как я понял в моем городе Автозвука нет, никто не шарит. Обидно.

Знакомый овалы на 50ват хочет грузить усем на 2000ват, который ему пришлют с италии.

Овалы воопще ХЗ кто делал. Коробочка тока розрисованая, большие цыфры написаны (300ват), а конкретно нифига.

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...