ДЛЯ ТЕХ КТО В КАМЕННОМ ВЕКЕ застрял уже ДАВНО при этом раздает советы по НАНО ТЕХНОЛОГИЯМ сообщаю:
бренд MB QUART на протяжении последних 5ти лет выпускался под эгидой американских компаний с сильным нарушением технологий. Поэтому весь родной немецкий МБ Кварт из последних - это и не совсем МБ КВАРТ то.
Уже более 2х лет как торговая марка MB QUART была продана американцами китаёзам, которые с радостью марку выкупили (только название тоесть) с расчетом, что смогут впарить свой ноунейм хлам под эминитым брендов лошкарям.
Так же произошло и с КАЛЦЕЛЛ к примеру и с Дженесис.
Так вот - если НОУНЕЙМ (современный китаёзный левый МБ КВАРТ) сравнивать с любым брендом МАДЕ ИН ЕВРОП (например ИТОН). То ИТОН будет в 100 раз лучше - кто бы спорил.
Для тех же динозавров сообщаю, что завод, который раньше в Германии выпускал MB Quart сейчас выпускает продукт под маркой German Maestro.
И German Maestro и ETON обои производятся в Германии (акустика)(правда часть Maestro в испании (линейка ALPHA новая)) обои очень достойные бренды. Т.к. в комнате прослушки я имею и то и то - могу это от себя подтвердить.
Что лучше ИТОН или Маестро? Они оба очень очень хороши - что лучше можно у меня послушать и решить самому.
П.С. правда если брать твиттеры то Маестровские известные титановые твиты конечно куда приоритетнее простых Итоновских.
Это так я ради лекбеза сообщил и кстати уже далеко не в первый раз.
На Митинском напредлогают ---- там не предлогают а ВПАРИВАЮТ, причем уровень продавцов таковой, что на них надо опыты проводить, а мышей пощадить.
И что самое разражающее - навпаривают, так ещё и нахамят. Горбушка - куда приличнее - хотя тоже место не святое