Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. QBouNaZ

    QBouNaZ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 438


  2. doger19

    doger19

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 958


  3. Zews

    Zews

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      100


  4. Insaider_777

    Insaider_777

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      88


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.02.2012 во всех областях

  1. Привет Всем! Есть огромная просьба. Начну по порядку. Моя любимая жена попросила меня помочь ей выиграть конкурс, так сказать поддержать ее, поддержать ее увлечение. А все мы знаем, как ВАЖНА поддержка близкого тебе человека в твоем увлечении (это намек на увлечение автозвуком). Так вот, когда я только начинал засматриваться в сторону автозвукостроения, тогда она и оказала мне ту самую ВАЖНУЮ поддержку в моем увлечении, не упрекая и не высказывая фразы типа: "...зачем столько денег тратить, да зачем это вообще тебе нужно..." и т.д. и т.п. + еще давала советы по концепции будущей системы. Поэтому настал мой черед оказать поддержку ей. В связи с чем, прошу Вас помочь, проголосовав за мою любимую (Надежда Гурина) по ссылке: http://gabbiano2011.sv-nn.ru/ Голосование продлиться до 13 февраля. Голосование не требует регистрации и занимает не более полминуты. Спросите, почему написал в этой ветке, ответ - потому как сам очень часто провожу время здесь на Бассклубе и посещаемость данного форму только чего стоит. Извиняюсь за флуд и надеюсь на Ваше понимание и поддержку! СПАСИБО ВСЕМ ПОДДЕРЖАВШИМ НАС. Тема закрыта. Вот более качественное ее фото (в отличие от ссылки на голосование):
    1 лайк
  2. теперь что касаеца нового сезона.. уси остаюца те же...акб будут все 3 хавкера300,+ сёдня купил 2 банки Fiamm monolite 2sla330 :shok: сабы пока под вопросом как и ГУ..:scratch_one-s_head: как будет известно пополню тему.... p.s если тема вам понравилась, то не забываем поднимать репутацию... :hi::drinks:
    1 лайк
  3. А кто то говорил про то что из приоры иномарка получится?? И что в твоем понятии иномарка? комфорт, надежность, динамичность? 100 тыс. на тюнинг...хмм...я вложил поболее, не считая затрат на аппаратуру и как то не жалею что передвигаюсь на заряженном привлекательном тазике, сделанном под себя! А тюнинг...он и многим иномаркам не помешает, вот только затраты уже с другими нулями! У кого то желание ездить в стоковой массе, а кому то по кайфу выделяться...вот и все разница:blush:
    1 лайк
  4. тронули некоторые мини-истории удачного дня всем
    1 лайк
  5. как говорилось в одном мультфильме-делай добро и бросай его в воду!
    1 лайк
  6. практически спас жизнь маме. делал массаж спины, в районе легких. т.к. у нее астма.
    1 лайк
  7. Приятно читать было
    1 лайк
  8. соседи просят банку огурцов, а вместо спасибо ФУ они какието не вкусные......
    1 лайк
×
×
  • Создать...