Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Garry

    Garry

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      905


  2. Руслан

    Руслан

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5 365


  3. 413

    413

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      889


  4. Ildar

    Ildar

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 490


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.02.2012 во всех областях

  1. и так потихоньку с другом пишем текст,сегодня вот за пол часа намутили... делает все он,я только помогаю с текстом.
    1 лайк
  2. сегодня обратился к коммерческому директору СААЗа , саяногорский алюминиевый завод входящий в РУСАЛ. попросил маленько деньжат подкинуть , ответили мол уже не занимаются спонсорством, деньги выделяют только на соцпроекты. в прошлом году местный автогонщик попросил 200 тыщ, ему дали. а я по ходу опоздал :sad: но тем не менее дал мне свой имейл чтоб я закинул видео, вот думаю заказывать уже сейчас БТЛы 18" или рановато еще :sarcastic:
    1 лайк
  3. Вопрос к администрации. Я понимаю флудерство и хамство трудноизлечимо, как и коррупция в России :sarcastic: Только вот очень интересно сколько будет продолжаться непонятное поведение Magic Stick в постах DD, а именно негативные постоянные сообщения и свои предположения на счет участников форума. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=638563&posted=1#post638563 Спасибо.
    1 лайк
  4. Ну вот я и добрался до нормального инета продолжим.... После того как вылепили все углы, я начал примерять посадочное место для саба и порты Начал все скручивать, первый раз сделал чуть узко, саб не лез в посадочное пришлось разбирать и отмерять по новой Разметил верхнюю и нижнюю стенку Окончательный вариант виделся таким Прикрутил верхнюю стенку к портам Прозрачный герметик кончился... В ход пошел белый
    1 лайк
  5. да полюбасу если с директором дунуть))) он подобреет и даст бабос...
    1 лайк
  6. И так продолжим. Начал делать вторую обшивку и теперь учел все ошибки старой работы. Посадочную глубину уменьшил до 70мм на фотке видно что магнит впритык. Столбики скручивал по одному саморезу , держится хорошо но промазать клеем надо обязательно , использую клей Момент-Столяр. Клей сохнет , ещё 30 минут и буду натягивать лайкру. Натянул лайкру , следующий этап первая пропитка эпоксидкой. Положил стекломат и пропитал эпоксидным клеем, день+вечер сохнет и буду хашкуривать все неровности и ложить шпатлю. Ну и в субботу был небольшей сходнячек с Alex_amr и ещё ребятами.
    1 лайк
  7. позвони в америку спроси когда м3а отправят
    1 лайк
  8. собственно всё в названии, в хорошем состоянии. Желательно Тамбов,Липецк, Воронеж , Москва
    1 лайк
  9. Оффтоп Magic Stick Moderator ...а по факту главный флудераст раздела DD...ну и остальные себя тоже знают. Если у вас какие то личные счёты с дилерами, то в личку ваши разборки и претензии. Грамотные ребята, а ведёте себя как школота...:hi: P.S. надоело просто в этом разделе с определённого момента, вы его знаете, читать одно и тоже.
    1 лайк
×
×
  • Создать...