Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. DANGER_012

    DANGER_012

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      782


  2. vladiksm

    vladiksm

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      58


  3. Garry

    Garry

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      905


  4. Virus007

    Virus007

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      9


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.06.2012 во всех областях

  1. походу всё было проплачено ,очевидно после первой игры как играли и в дальнейшем ,бабки правят, замануху зделали чтобы в татализатор ставили на россию ,вот и поставил адвокат своё бабло в тихаря на грецию срубил и махнул до дому до хаты,а что вы хотели мол от меня:winner_first:
    1 лайк
  2. А я первый в России уже одел рамку:)
    1 лайк
  3. забрали рамки.искали контору очень долго,заехали на территорию какого-то предприятия,спросили у охранника,говорит-мол нету тут ничего такого,поехали искать дальше,Саня был штурманом по телефону,несмотря на то,что у нас был навигатор,потом позвонили менеджеру,приехали опять к тому же охраннику...со второго раза все таки охранник признался,что мы попали куда надо...:wacko2:
    1 лайк
  4. при замере, кроме огнетушителя, всё было в салоне!
    1 лайк
  5. Давно не заходил на форум. Решил перед предстоящими соревнованиями посмотреть результаты ,сравнить со своим. И на тебе - 161,07Дб с двух R и с двух веласов. У меня у самого есть усь Велас. 154,8 Дб в классе без стен с одного усилителя Велас в 0,3 ОМ я снимал, но было очень соответствующее питание. По измерениям показателей силы тока и напряжения мощность составляла приблизительно 2,5 -2,8 кВТ. При добавлении второго усилителя, думаю, было бы 156,5ДБ, не более. А тут 161,07. Круто. В вашей машине стоят самодельные колонки, огнетушитель, из портов сабов выходят провода и т.д. Эти оборудование и вещи,а также выходящие их портов провода были во время замера в машине?
    1 лайк
  6. Большая просьба фото,видео с площадки отправить на team_element@mail.ru
    1 лайк
  7. подходил я наверное все таки и предлагал свое личное железо либо стрельнуть с проводов соседней девятки :))) моя фамилия Карпов :)) вопрос ко всем, сколько 2 велика дают мостом и кто сколько кратковременно грузил на р-ку. Честно говоря мне кажется там 4 квт максимум на 2 бошки летело, сабы даже не завоняли ведь после замера!? Или я не унюхал просто?
    1 лайк
  8. в каких машинах эти резы показаны?! 152,6 мой а 154,8 Жека на Мазде белой с Красноярска - на фото выше она есть
    1 лайк
  9. Роман, когда можно будет увидеть результаты с томска на сайте?
    1 лайк
  10. Только доехали. Огромное спасибо Томичам за теплый прием! З.Ы. Теперь точно к вам в гости будем приезжать чаще. 23 ждем в гости!
    1 лайк
  11. можно резы по классам?
    1 лайк
×
×
  • Создать...