Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Чех

    Чех

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      844


  2. alexforse

    alexforse

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      160


  3. romakp

    romakp

    Пользователь


    • Лайки

      32

    • Постов

      457


  4. Vick739

    Vick739

    Пользователь


    • Лайки

      86

    • Постов

      524


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.05.2013 во всех областях

  1. Для получения качественного звука в низшей части звукового диапазона (так называемые "Басы") недостаточно ограничиться выбором хорошего динамика, Важно подобрать ему еще грамотный короб. Зачастую, даже заводские корпуса спроектированы некорректно, что приводит к неоптимальной работе сабвуфера. Так чем же лучше мой корпус? Слушаете негров? Или может предпочитаете Dub степ? А может Вы балдеете от замедленных негров? Или может нужно что-то более универсальное чтобы играло нормально большинство жанров? Благодаря индивидуальному расчету короб будет оптимально настроен на те жанры музыки, которые Вы планируете слушать. Все короба имеют аэродинамичный порт с закруглениями на входе и выходе, которые мало вообще кто делает и благодаря которым улучшается отдача порта(те громче будет играть) и минимизируется призвуки порта на максимальной громкости Вам хочется коробок покомпактнее ,чтобы осталось место в багажнике? Может короб в виде трапеции ?Не вопрос! Короб проектируется под Ваш багажник ,благодаря чему багажник будет использован самым оптимальным образом Хотите чтобы короб сочетался по цвету с обшивками багажника? Или может Вам нравиться более агрессивный яркий цвет? Короба обтягиваются различными материалами и можно подобрать интересующий цвет Все это будет рассчитываться с учетом динамика, который будет устанавливаться. В специализированных программах пройдя через призму опыта сабостроения И будет делаться из качественных и прочных материалов Всем,кто заказывает готовые короба или расчет короба приятные бонусы!!! При этом я предлагаю Вам самые приемлемые цены. Доставка по России в регионы бесплатная! Для заказа просто оставьте модель своего динамика на стене и с Вами сяжуться или напишите мне в ЛС! От Вас Требуется: 1)мощность усилителя 2)тип кузова авто 3)какой нужен бас(например на негров, или рок и.т.д 4)параметры динамика или его модель 5)габариты багажника,чтобы короб поместился Что вы получаете от меня: литраж ящика, рекомендации по материалу для ящика если это ФИ,то его размеры и настройка также могу сделать его 3D модель и карту распила ,но это у же доп.опция Гарантия 100%. Если точно собранный короб не будет играть,я верну Вам деньги! Заинтересовавшимся вэлком в ЛС
    1 лайк
  2. Вчера запилили повседневный ящик) ЧВ, длина 3.6м, настройка очень низкая... Результаты в принципе порадовали... На маленькой моще пик вылез на 21гц и все))))) при добавлении все же получили приход от 28 и выше В итоге получилось: 148.9 на 21Гц (трясет очень сильно промазываешь пальцами мимо ручки громкости на пионе, хз как люди по 155+ валят на этих частотах) 152.5 на 30Гц (оочень много ветра) 153.8 на 35Гц ( жмет прилично уже - подкинув еще пару акумов, их сейчас всего 3 общей емкостью 200А/ч - за 154 улетаем) Выше уже не так интересно но все же это ЧВ) на 40 - 151+;45 - 150+ так же) Меримся - датчик на стекле, водительская дверь открыта - все как положено) Забыл добавить, сабы чувствуют себя нормально, ход - максимальный, это все же чв, тут по другому не бывает)))))
    1 лайк
  3. а зачем тебе дд 515? 5 серия у них вообще не играет, брать дак 15 или 25 серию но это другие деньги уже) по поводу герца у него контроль хода слабый, у меня грибком однажды встал, у гз более лучший контроль хода, и гз по мягче басить будут:hi:
    0 лайков
  4. Продам обшивки приора вместе с аккустикой.(альфард пс8,пс10 и по две пищалки ппй)Состояние отличное,на одном динамике замят пылезашитный колпачек.Отправка без проблем!Цена 23 т.р.
    0 лайков
×
×
  • Создать...