Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. sep800

    sep800

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 823


  2. жора

    жора

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      204


  3. VSO88

    VSO88

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 111


  4. мака

    мака

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 594


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.02.2014 во всех областях

  1. Всем привет.ГУ Pioneer Carrozzeria Усь Pioneer GM-D9601. сабик dragster dwc 258/ пока это мой первый саб)
    1 лайк
  2. я вот одного не догоняю- АЕ такой шлак, чтобы свое превосходство низмеными методами доказывать? когда писюном постучали по вашему типо изобретению, то из штанов на всех известных сайтах повыпрыгивали..... после этого видео, лично у меня, сложилось негативное отношение к вашей продукции.
    1 лайк
  3. это камень в мой огород?или я должен отвечать еще и за фотоотчеты?
    1 лайк
  4. ты смеешься? сравнивать гз4350 и кикс 2.300... как хрен с пальцем. гз на порядок выше! качество звука ваще на уровне! + моща в заявке еще указана заниженная! так что бери не пожалеешь:good:
    1 лайк
  5. мм а как это ты получил 45 литров ? я вроде перемножив все получил 71 литр чистого вот сколько вытесняет сам динамик я хз
    1 лайк
  6. Впринципе уже не чего, так как хотелось бы знать как установлена труба. А по теме если у тебя настройки на гу и усилители выставлены правильно тот тут дело в коробе. Так как 200 ая труба очень много, для повседневнего короба, такие трубы ставят на стрельбу. А на повсиднев на одну двенашку ставят обычно 160ую трубу, у нее площадь порта меньше у 160ой трубы площадь 200 кв см. а у 200ой трубы 314 кв.см
    1 лайк
  7. Мне страховая насчитала вообще 11000 за астру, а немного суеты - получилось 180000, пополам с выкупателями дел. Но только дооолго - почти год. Звони Альберту - он в теме) Все подскажет и расскажет. А по сути - должны были написать "возможны скрытые повреждения".
    1 лайк
  8. Игорек все очень просто. Находишь независимого эксперта+адвоката (кстати у нас такой есть, звони Альбу) делаете все процедуры, собираешь все доки и идешь в свою страхерню подавать документы. После получения от страховой смешной суммы рублей в 25-30 оповещаешь эксперта-адвоката и далее он делает все сам, остается только ждать. Я ждал пол года, но страховка мне выплатила по максимуму. П.С. если хочешь что-бы выплата была быстрее, то подавайте иск на сумму максимальной страховки что-бы не подтягивали виновника.
    1 лайк
  9. Доставка за мой счет, покупаем!!
    1 лайк
  10. ну он то все резы занижал,а не выборочно:pardon:
    1 лайк
  11. Не знаком ни с тем, ни с другим, все что знаю о них - хорошие специалисты, способные говорить от своего имени. Так кто, что и кому "все сказал"?! А ты кто? У тебя ко мне какая-то личная неприязнь или в чем проблема? С чего ты взял, что перед тобой кто-то должен отчитываться? Я и сам хотел бы посоревноваться в ску, только глядя на экземпляров типа тебя, все желание пропадает. Чуть что, сразу в кусты, или зад лизать ониксу и дяде вове, видимо потому что сам ничего сделать не можешь.
    0 лайков
×
×
  • Создать...