Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Ground

    Ground

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 879


  2. vitaL

    vitaL

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      346


  3. john_B.

    john_B.

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      218


  4. Logos

    Logos

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 074


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.02.2014 во всех областях

  1. есть ещё помладше модель, тоже вписывается в требования (инвик 40)
    1 лайк
  2. Спасибо. hypnotized всё верно пишет, я извиняюсь конечно, но вам уже нашли, скачали, отобрали, залили чтобы 1 раз кликнуть и скачать. Мне остаётся уже только приехать залить вам на флешку и включить вам в машине. Имейте совесть, товарищи. Не думал что отбор лучших треков окажется такой объёмной работой, в ближайшее время выложу не 50, а 150 треков, поскольку материала накопилось очень много (более 2500 треков). Добра.
    1 лайк
  3. Так давай подписи собирать за Морвокзал, пойдем в администрацию расскажем и покажем, что такое АвтоЗвук. Я думаю ,что если открытие будет на Морвокзале, то этого многие выиграют, в первую очередь Сам ФОРМАТ! Так как, повторюсь, массовость народа будет запредельная, так как это самая проходное место.
    1 лайк
  4. Первый запуск Атомной автомобильной электростанции http://www.youtube.com/watch?v=hOTxxhdiOj4 Все последние дни ушли на то чтобы запустить наконец то генераторы и поставить машину на ход. Были изготовленны кастомные шкивы под 9-ти ручейковый ремень. Квалификация наших токарей оставляет желать лучшего промахнулись они с размерами посадочного места в результате чего шкивы отказывались крутитьс.Пришлось мутить подкладочные шайбы из меди в 1 мм.В итоге шкивы были установленны.Пришлось немало повозиться чтобы установить все генераторы, прикинуть и подобрать количество и расположение обводных роликов но в итоге электростанция была запущенна. Напоминаем что в авто интегрированно 5 штук DC Xp 270 и 1 штатный ген. Все это работает хоть и нуждается в доработке.Еще осталось впихнуть куда нибудь компрессор кондиционера.Это оказалось довольно сложной задачей учитывая то что мы используем наверно самый длинный ремень для авто 9PK4145.Есть мысли использовать промышленные ремни.Возможно зубчатые ремни.Все станет ясно в дальнейшем после обкатки.Интересно ваше мнение имеет ли такая схема право на жизнь?или подобная электрическая установка будет только создавать проблемы?
    1 лайк
×
×
  • Создать...