Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Holla Coast

    Holla Coast

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 772


  2. Myster i

    Myster i

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      351


  3. 5adi5+

    5adi5+

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 309


  4. руслан шхалахов

    руслан шхалахов

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      266


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.06.2015 во всех областях

  1. Всем привет, поглядываюю в сторону генератора WPS253a, раздумываю приобрести данного зверька. я знаю что у многих бассклубовцев он стоит или стоял. Интересует выдаваемый ток, может кто провести тест,и заснять на видео или фото ? Я считаю, что тема многим будет интересна, так как генератор можно заказать как с ебея так и с других сайтов,цена более чем адекватная, если заявка соответствует реальности. (Цены в сравнении с dc power или mechman). Всем у кого есть данный генератор, не проходить мимо!) Всем спасибо):hi::amper:
    1 лайк
  2. В точку!:good: Сколько лет и в топе! Тут уж совокупность всех узлов даёт о себе знать:hi:
    1 лайк
  3. я не соглашусь с тобой, какие иновации ты хотел увидеть ?? куллер для охлаждения катушки что-ли ? или ещё что то ? теже герц 200.1 тоже стандартно выглядят, но им пока по громкости и по ширине АЧХ нет конкурентов, так что не послушав и не замерив, рано делать какие-то выводы.
    1 лайк
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
  6. Девушка как увидела подарки, была на седьмом небе, словно ей 5 лет и пришел дед Мороз с мешком подарков, она была очень счастлива. Со слов жены. Она ездила рай.центр ей выписали смеси Агуша ( я таких даже в продаже не видел не разу ), не много. А подгузники вообще обняла аж и так была рада, что их там 90шт . Ей в деревни дали коляску, но уже на годик. Сейчас смотрю местные сайты, впринцепи можно до 2тыс купить нужную коляску, под шаманить , помыть и будет вполне не плохо. Кроватки тоже смотрю . Жене моей на сайте мамочек, девушка предложила стиралку малютка. В общем наши старания не прошли зря. Я сам рад, что мы смогли совместно оказать первую помощ!!
    1 лайк
  7. и не найдешь. что там слушать на 26? если только просто ветер гонять. но его с этого динамика будет не много. ради эксперимента можно ФИ попробовать с 200 трубой, но там длина получается под 80см
    0 лайков
×
×
  • Создать...