Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.06.2016 во всех областях

  1. Продам Радар-детектор Sho-Me G-900STR. Отличное состояние, полный комплект. Цена 4000 рублей. Фото (увеличение по клику): Универсальный радар-детектор нового поколения со встроенной GPS-антенной, который детектирует все виды сигналов полицейских радаров, включая систему Автодория и "Стрелка СТ/М". Благодаря GPS-модулю он "видит" стационарные измерители скорости до 1500 метров от автомобиля! Одной из важных особенностей является функция OTG. Благодаря этой функции пользователь может загрузить базу камер, прошивку или голосовой файл в радар-детектор через USB-загрузчик, идущий в комплекте. Нет необходимости устанавливать драйвер и подсоединять радар-детектор к компьютеру. Достаточно записать файлы на флешку и через USB-загрузчик загрузить их напрямую в радар-детектор. Особенности модели: Детектирование всех радаров, работающих в диапазонах К, Х, Ka, Ku, Laser Обнаружение Стрелки за 1200м обновленным встроенным модулем Информативный увеличенный OLED-дисплей Определение силы сигнала обычных радаров и Стрелки Уникальный режим Город2 Чипсет SIRF для GPS-модуля Функция OTG (On-The-Go) – обновление баз камер и ПО без подключения радар-детектора к компьютеру Пульт дистанционного управления и ИК-приемник для приема сигнала Увеличенная чувствительность лазера Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке Множество функций для удовлетворения всех запросов пользователя Типы камер, определяемые GPS-системой: радар, стационарная камера камера, встроенная в светофор стрелка пост ДПС измерение скорости на участке видеоблок (безрадарный комплекс Стрелка-СТ) маломощные радары (Места, Арена, Мульта и т.п.) Комплектация: Радар-детектор SHO-ME G-900STR Пульт дистанционного управления USB-кабель USB- загрузчик Крепление на лобовое стекло и крепление-липучка на приборную панель Руководство пользователя Адаптер питания с разъемом прикуривателя
    1 лайк
  2. состав системы: 6*12" либо 4*15" сабы, количество и мощность усилителей узнаем по ходу сборки системы. Машина была куплена после демо-кара GZ в Кемерово, сейчас пойдет сначала полная разборка старой системы и будем решать конструктив новой!
    0 лайков
  3. Продам усилитель DD m2b в идеальном состоянии с полным комплектом. Покупался новым у официального дилера DD в августе 2015 года. Использовался мало, зимой убирался домой. Отправлю ТК ПЭК за свой счет. Цена 21000 рублей без торга. Есть поручитель.
    0 лайков
×
×
  • Создать...