Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Папа Карло

    Папа Карло

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 871


  2. Димарик_140

    Димарик_140

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      702


  3. pasha1503

    pasha1503

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 735


  4. quattro

    quattro

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      79


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.02.2017 во всех областях

  1. Всем привет ) Сезон 2016 кончился, скоро начнется сезон 2017, а у меня новая система ) Конечно всё очень похоже на старую систему, и машина та же, и в той же команде состою, но что-то всё же поменялось Вот такие планы по железу на сезон 2017: ГУ: Pioneer DEH-80PRS Фронт: Ural DB200B - 4 пары Ural PT165 - 2 пары Ural DB25 - 4 пары Уси на фронт: Ural DB 4.150 - 3 штуки Ural AKM 4.70 - 1 штука Сабы: Ural Decibel 12 - 6 штук Уси на сабы: Ural DB 1.3500 - 4 штуки Питание: Под капотом Fiamm 100ач Генератор Valeo 220a В багажнике Tudor T12V155FT - 4 штуки Вся проводка, клеммы, предохранители - Ural Sound В общем обшивки дверей остаются те же, серединки поменял на патриотов, и подкинул усилителей, и на фронт, и на сабы, сабы теперь будут-по-серьезнее, возможно в дальнейшем добавится еще 1 мост 3500 и что-нибудь по питанию, пока загадывать не буду, время покажет ) По оформлению пока вопрос, хотелось бы стену, весь в раздумиях, на что хватит средств, времени и сил )
    1 лайк
  2. Всем привет друзья) Давно нас тут не было, и мы решили вернуться)) Итак начнём по порядку... После продажи Эксплорера прошло 2 года, и встал вопрос о покупке машины для нового проекта студии.... Чего мы только не посмотрели, и Фольцы Траспортеры, и кучу Тах, и даже парочку Эскалейдов в старом кузове.... Но однажды вечером мне позвонил Юра из Саратова и сказал такую фразу, я готов отдать тебе Кадиллу, у тебя три дня и энная сумма денег! Через два дня мы уже ехали в Саратов на Гезеле Некс забирать машину))) Тачка известная, делал Коля Тремит, так что про ее историю ранее можно почитать тут на форуме) Дорога что туда что обратно была айяйяй конечно, но дело не в этом! Машину забрали, пригнали в студию и началось веселье))
    1 лайк
  3. Не будет прайда на БК - ничего страшного ни для бк, ни для них. Бассклубовцы жестче всех обращаются с железом любого бренда, заставляют работать его в таких условиях, которые другим форумам и в голову не придут)), и за иметь хорошую репутацию на бк может только производитель самого выносливого железа. Я уверен на других форумах у прайда будет намного меньше отзывов о поломке железа)) а на своём сайте вообще не будет, т.к. отзывы там можно модерировать)). Ушли с бк, "гомно" подчистят где возможно, остальное забудется затеряется , и гугл будет выдавать потенциальным покупателям только нарядные отзывы с оффсайта. Да и нечего им особо ловить на бк теперь, с подпорченной гарантийной репутацией. Их тут уже никто не рекомендует, негатива намного больше, чем даже заслуживает их железо, вследствие их политики. Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
    1 лайк
  4. Очень похож на межблок от Kicx. Возможно, что коннекторы перепаяли на более качественные. Вот он... https://kicx.ru/katalog/aksessuary/provoda/rca_kabeli/rca-05/
    1 лайк
  5. Цсб 12500w 125 ампер! Вес 45,7кг
    1 лайк
  6. для нч сечение маловато и разницы в звуке не ощутить. а вот на сч и вч разница в звуке будет. найди часть провода такого и сравни)
    1 лайк
  7. На вч вообще впринцепи чем толще тем лучше , как и на все .
    1 лайк
  8. Расскажем не много о продвижении нашего проекта Kia Rio UralSoundTeam. Начали изготовление обшивок. Выставили кольца,затянули лайкрой и закидали 4 слоя смолы. Дальше по плану пролить внутрянку и затянуть в кожу. Ну а потом начнется самое интересное :bomb:
    1 лайк
  9. Жиле в1. Состояние 4- или 3+ кому как нравится, без ремонтов.
    0 лайков
×
×
  • Создать...