Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. СС

    СС

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 356


  2. MUXABIG

    MUXABIG

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      174


  3. Krakster

    Krakster

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      45


  4. Keyzi

    Keyzi

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      406


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.03.2022 во всех областях

  1. до смерти циклона в то время, просил чтоб посчитали ЧВ, более эффективное оформление чтобы было, сказали что у этого циклона с грохотом магнит вывалится в короб
    1 лайк
  2. Если не нужен багажник, запили фьюжену чв герц так на 40, точно будет лучше.
    1 лайк
  3. Первый вопрос, который хочется задать - а зачем именно нужен рез? Беспокоит именно то, что малый показатель на датчике, или недостаток баса? Далее к компонентам, симфония точно не про результативность. Скажу честно, весьма разочаровался в компании Урал по ряду причин, но сабы симфония для своих задач подходят превосходно, динамик действительно музыкальный, но искать с него цифры - всё равно что заставлять фотомодель бежать стометровку - она готовилась не для этого. Плюс ко всему, если мы говорим про показания на датчике - не забываем, что тут весьма много переменных, и усилитель - лишь одна из них.
    1 лайк
  4. За качество товара отвечает завод изготовитель или импортер, ну и конечно розничный продавец. Товар продается на условиях ТХ и правил эксплуатации . Если они нарушаются покупателем и продавец в течение гар срока это доказал, то идет отказ в гар ремонте. Это все есть в ЗОЗПП и ГК. И покупателя эти законы защищают. Здесь другой случай. Физ лицо продает товар, другое покупает. Документов изначальных и гар талонов нет. Предъявить Производителю или его представителю нечего. Сколько было людей по цепочке этого уся не известно. Товар продавался в том в виде, что был. Продавец и покупатель в данном случае могут быть не специалистами в электронике Покупатель после получения товара из ТК техническую экспертизу в разумные сроки, перед эксплуатацией не провел. Кто менял ключи в усе, покупатель или кто то из цепочки не доказано, и уже не важно. Если продавец соврал, слукавил и бить на совесть, то наверно он может и готов забрать товар, но в том в виде что он был. В исправном и изначальном на момент продаже состояние. РС. не встаю тут ни на чту сторону. Просто рекомендую покупателям быть более внимательными, чтобы потом не выглядеть обиженными дурачками.
    1 лайк
×
×
  • Создать...