Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S_key

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Азов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хм... а почему у тебя саб стоит максимально справа, хотя должен стоять максимально слева. У тебя не работает полный твой объем ящика.
  2. Пробовал расположение когда сабы вперед под наклоном а порт вверх?
  3. Почему пилишь именно такое расположение динамиков и порта?
  4. Под каждую машину свой порт... Не угадаешь никогда, куча факторов. Только методом проб и ошибок. А сабами вверх и порт в крышку может плюсануть, но скорее всего вырастит и ток. Ищи сначала правильное расположение сабов и порта именно в твоем салоне, с минимальным током.
  5. Вроде 20 было всегда.
  6. Уточнял у Строганова по поводу подушки безопсности. Вот дословно: "в сток 1К все правила остаются в силе нет подушек нету стока для новичков". Так что как то так...
  7. Буду трудиться еще. Я думаю это не предел и 148 более чем реальная цифра.
  8. Оформление эфективно работает на малой мощности, с увеличением мощности КПД теряется. Работает до 2квт. Процесс работы трудоемкий, в голове постоянно куча идей что можно сделать и как. Бросал этот ящик и начинал снова с ним работать, в итоге остался очень доволен. Однозначно это оформление стоит внимания. Причем тут важна КАЖДАЯ мелочь.
  9. Результат был официально показан на этапе формата "BTL" 25 августа 2018 года в городе Ессентуки. Работы было много с этим коробом. Сразу скажу что никто мне его не считал, никто не пилил и цифр мне никто не говорил что как и к чему, практически все было достигнуто своими усилиями. Отдельное спасибо за помощь Виталику(Shpion) и спасибо за идею Pietro, кстати он тоже очень много интересного рассказал. В итоге куча сменных портов, куча цифр, очень много времени ушло чтоб понять как работает этот короб в этой машине и :peel::peel::peel: и :peel3::peel3::peel3:.... Вот немного фото по работе. По составу системы: Моноблок SWAT M1.500 Сабвуфер Pride Junior 15v1 (второй вариант Aria BZ15D2) ГУ Kenwood KDC-320UI Питание Титанат 80Ач в запаске. По ящику изначально было 105-106 литров, сейчас уже точно не скажу. Порт подбирался, но скажу сразу явно выраженых провалов небыло при смещении стенки порта, уходил в сторону либо рез либо ток.
  10. А в чем конкретно заключается тюнинг и кто делает?
  11. S_key

    SQ HDC-418 D1

    Продам саб с отличным КПД на 4х дюймах. В представлении не нуждается. Брал новым после полного рекона от официалов DD. Выступал в стоковых дивизионах 1к в основном, редко когда в 2к. Не буду отвечать как играет на повседневе и т.д., по хорошему саб до сих пор толком не размят. Обрешетку сделаю не хуже прайда:smile:, коробки нет, резинки все одену. Для связи в вк https://vk.com/konyuhovdanil poems by John Webster
  12. АП, цена временно 24000
  13. АП, хорошо упакую, подвинусь в цене.
×
×
  • Создать...