Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B1ackout

Пользователь
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент B1ackout

  1. да вот только где взять такого мастера? карбоном да было бы здорово:good: так наверно и оставлю, в перспективе может подвернется дин недорогой, дак заменю, а так 3 дня слухал - разницы не заметил Дины стоят пока что вЗЯ, наготове ФИ ящик, видосов пока нет!
  2. да не он служит не только для красоты, но и для усиления конструкции, он ведь вогнутый и работает не на изгиб а на сжатие-растяжение. конечно да, можно замутиьть что-то типо матрицы, и приклеить сверху, но уже сильно пострадает внешний вид, самое оптимальное наверно на самом деле найти сгоревший с целым диффузором и поменять а в таком палевом виде его не охота оставлять третим в этой машине
  3. их 3 штуки, что то мне подсказывает надо наверно этот продавать, либо ставить отдельно в другую машину и искать новый
  4. Всем доброго вечера! как увидел чуть сердце не встало в общем на фото все видно, на одном из трех сабов раскрошился диффузор (видимо замком от куртки). Остатки я аккуратно срезал, ниже верхней части повреждений никаких нет, может кто что посоветует, что с ним можно сделать, или у кого-нибудь по счастливой случайности завалялась сгоревшая подвижка Мои мысли:1)слушать его на небольшой нагрузке, так как жесткость конструкции снизилась 2) продать и купить новый 3)сменить либо подвижку целиком либо(если это будет возможно), либо верхнюю часть диффузора(колпак)
  5. в Нете наткнулся на видяхи с сабами имеющими запредельный ход::hair::, кроме них никакой инфы не нашел, что это такое как работает итд. Есть какие то обсуждения на буржуйских сайтах, но толком ничего не понятно:scratch_one-s_head: вот ссылки http://techtalk.parts-express.com/showthread.php?p=1744388
  6. блин ну ты и варвар смысл было делать 3 месяца покататься?!!
  7. Полностью поддерживаю, огромное спасибо Ильязу и всем кто участвовал в организации и проведении мероприятия, отдельная благодарность гостям из Москвы (на моей памяти такого грома наш город еще не видел)и других городов!!! Порадовало то что собралось довольно много народу. Ну и конечно самому понравилось участвовать в соревнованиях, так как это был мой дебют) Надеюсь, что в будущем будут еще проводиться такие соревнования в Иваново!
  8. Илюх ты главное не переживай! зимой напилим будь здоров!))) по ящичку в день!!! для разннообразия)))
  9. да-да! тоже такая мысль проскочила! двери конечно шикарные ждуем новых фоток процесса
  10. пропилы залил смолой, только саморезы оставил чтобы можно было открутить ну вот снятый верх форму держит практически не разгибаясь, ща его немного сгладим(фанера немного разбухла) и обратно на место вот так примерка коробка в багажник и установка колец вот так выглядит изнутри парни может кто подскажет чем поудачней зафиксировать эти кольца да так чтобы ровно было, а то я все на эту перфоленту, че то слабовато она держит, как студень вся конструкция
  11. нормальный такой полу-Федор)) на низах бодро флексит:good:
  12. у нас уже вовсю осень, энтузиазма немного убавилось, со скрипом продолжаются работы над портом миллион слоев шпатлевки вот кстати еще не выкладывал фотки с ремоутами в бардачке мой мафон(ужасно хочется поменять но фининсы не позволяют) потолок перетянут искусственной замшей чтобы было все под одно со стойками и снова за саб) как вывел нижнюю часть порта наступил ответственный момент-установка и изгибание его верхней части, но вроде все прошло гладко, кипятку не жалел рядом справа сабик нерц нх300 в ЗЯ смотрится просто микроскопическим))
  13. порт конечно интересный но как ты его согнешь я не могу представить)), проще наверно слепить из смолы
  14. Лех, а твой то где??? Ниче не понимаю
×
×
  • Создать...