-
Постов
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1 -
Отзывы
100%
Весь контент B1ackout
-
да вот только где взять такого мастера? карбоном да было бы здорово:good: так наверно и оставлю, в перспективе может подвернется дин недорогой, дак заменю, а так 3 дня слухал - разницы не заметил Дины стоят пока что вЗЯ, наготове ФИ ящик, видосов пока нет!
-
спасибо, надо попробовать!
-
да не он служит не только для красоты, но и для усиления конструкции, он ведь вогнутый и работает не на изгиб а на сжатие-растяжение. конечно да, можно замутиьть что-то типо матрицы, и приклеить сверху, но уже сильно пострадает внешний вид, самое оптимальное наверно на самом деле найти сгоревший с целым диффузором и поменять а в таком палевом виде его не охота оставлять третим в этой машине
-
их 3 штуки, что то мне подсказывает надо наверно этот продавать, либо ставить отдельно в другую машину и искать новый
-
Всем доброго вечера! как увидел чуть сердце не встало в общем на фото все видно, на одном из трех сабов раскрошился диффузор (видимо замком от куртки). Остатки я аккуратно срезал, ниже верхней части повреждений никаких нет, может кто что посоветует, что с ним можно сделать, или у кого-нибудь по счастливой случайности завалялась сгоревшая подвижка Мои мысли:1)слушать его на небольшой нагрузке, так как жесткость конструкции снизилась 2) продать и купить новый 3)сменить либо подвижку целиком либо(если это будет возможно), либо верхнюю часть диффузора(колпак)
-
вот и я не нашел
-
в Нете наткнулся на видяхи с сабами имеющими запредельный ход::hair::, кроме них никакой инфы не нашел, что это такое как работает итд. Есть какие то обсуждения на буржуйских сайтах, но толком ничего не понятно:scratch_one-s_head: вот ссылки http://techtalk.parts-express.com/showthread.php?p=1744388
-
21 рупь
-
22 рубля ап
-
блин ну ты и варвар смысл было делать 3 месяца покататься?!!
-
Полностью поддерживаю, огромное спасибо Ильязу и всем кто участвовал в организации и проведении мероприятия, отдельная благодарность гостям из Москвы (на моей памяти такого грома наш город еще не видел)и других городов!!! Порадовало то что собралось довольно много народу. Ну и конечно самому понравилось участвовать в соревнованиях, так как это был мой дебют) Надеюсь, что в будущем будут еще проводиться такие соревнования в Иваново!
-
Илюх ты главное не переживай! зимой напилим будь здоров!))) по ящичку в день!!! для разннообразия)))
-
да-да! тоже такая мысль проскочила! двери конечно шикарные ждуем новых фоток процесса
-
ОК, надо будет попробовать
-
пропилы залил смолой, только саморезы оставил чтобы можно было открутить ну вот снятый верх форму держит практически не разгибаясь, ща его немного сгладим(фанера немного разбухла) и обратно на место вот так примерка коробка в багажник и установка колец вот так выглядит изнутри парни может кто подскажет чем поудачней зафиксировать эти кольца да так чтобы ровно было, а то я все на эту перфоленту, че то слабовато она держит, как студень вся конструкция
-
нормальный такой полу-Федор)) на низах бодро флексит:good:
-
у нас уже вовсю осень, энтузиазма немного убавилось, со скрипом продолжаются работы над портом миллион слоев шпатлевки вот кстати еще не выкладывал фотки с ремоутами в бардачке мой мафон(ужасно хочется поменять но фининсы не позволяют) потолок перетянут искусственной замшей чтобы было все под одно со стойками и снова за саб) как вывел нижнюю часть порта наступил ответственный момент-установка и изгибание его верхней части, но вроде все прошло гладко, кипятку не жалел рядом справа сабик нерц нх300 в ЗЯ смотрится просто микроскопическим))
-
продам 23000
-
порт конечно интересный но как ты его согнешь я не могу представить)), проще наверно слепить из смолы
-
ап 24000, торг
-
Лех, а твой то где??? Ниче не понимаю