-
Постов
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1 -
Отзывы
100%
Весь контент B1ackout
-
да ну на..!?? как так?? такие машины нельзя продавать!
-
все верно твистер в 1.33, СЧ и ВЧ пока от 4хканальника DLS MA41, остался с предыдущей машины, потом может че другое прикручу. наверно будут вместо него 2 двухканальника. но МА41 чем хорош что на нем фильтра сильно развитые, середину вырезает без проблем а пищи тем более. 2 пары пищалок каждую сторону соединяю последовательно(вообще вторая пара для того чтобы с улицы было нормально слышно с открытыми дверьми),
-
ну, переднюю стенку в 2 слоя фанеры, +шпильки, распорки внутри
-
Блин а я вот у нас в городе никак не могу найти такие болты под шестигранник((( Эх мне бы так быстро собирать!:good:Проделанной работе респект, качество ящика достойное, но наверно не мешало бы усилить
-
пену решил убрать - нашел кусок трубы Племянник без дела не остался)))
-
еще фото ох и веселое это занятие гнуть фанеру, особенно когда она похрустывать начинает. чувствуется впереди еще не такое меня ждет Вот она верхняя часть порта надеюсь она согнется как я задумал ОНА согнулась!!!
-
связь с дверью через металлические шпильки, там видно болты крестовые шестерки, посимпатичней пока ничего не нашел:unknown:
-
каденсы так и не послушал, не дождался пары динамиков, как их сняли с производства - пришлось переходить на другие миды, хелоны толком еще не слушал, но первые ощущения положительные
-
немного смущает что объем короба будет все-таки маловат для 3х 13шек, но больше его взять просто негде(сиденья остаются на месте:)))Порт вывожу в салон, нагружать наверно придется потолком. так на глазок объем ящика вместе с портом литров 280-300 получается, из них последний около 100 внутри ящика и литров 30-40 снаружи. Сечение такое на раскрывах по 1200 кв см, на входе и выходе(через 5 см) 900 кв см и в середине 720 кв см. по настройке целюсь в 30-32 Гц один из гостей, виновник торжества еще пару фоток "багажника" о, дверь нашел - на данный момент такие и есть (как я устал ждать когда мне перетянут вставки и стойки с подиумами под пищи)
-
что еще делалось с машиной: двери в предвкушении запуска ЗЯ под 3 джиэля ну вот ЗЯ послушал - берем в руки инструмент и переходим к изготовлению ФИ
-
Оффтоп Вот характеристики правда на английском но вроде и так всё понятно Features 12v Dry Cell Valve Regulated Lead Acid Battery (AGM) SPP Series Batteries are good for over 400 full discharge cycles. Internal resistance: 2.1 mOhms (Ultra Fast Power Respond) 20 hour rate: 6.00A/120Ah 5 hour rate: 20.4A/102Ah 1/2 hour rate: 150A/75Ah 5 Second Cranking Amps: 2250A CCA: 1420A Watts: 6000+ Peak Discharge: 5000+ A SPP2250 includes offset / removable brass battery posts for installation flexibility. Includes Protective Steel Case Dimensions: (8.09”H x 11.18”W x 10.55”D) ЗЫ я брал по 16 тыров
-
часть фоток невлезла, вот черный ящик вместо штатной кислоты такие были двери ноыве крепления для стеклоподъемников, штатно они крепятся на обшивку двери(100 вариантов перепробовал чтобы их установить и они ничему не мешали))) вот как получилось, зато лаком покрыл отдельные объемы под СЧ некоторые детали интерьера были перекрашены в черный глянец
-
давным-давно ничего не писал, так увлекся сборкой что было не до фотографирования. Тем не менее машина еще не полностью готова(ДОЛГОСТРОООЙ!!!) Но в общем то что осталось это мелочи. Машина была полностью закатана, проложено питание, установлена более мощная гена(гемор еще тот, полмашины разбирал, ох уж эти французы), встали аккумы в багажник, частично собран салон. 50% салона на данный момент находится на перетяжке. В качестве сабов изначально планировалось 2 штуки JL 13W7 от двух JL 1000/1, но пока то да сё нашел третий 13W7 и решил свои усилки продать и взять один но мощней, а сабы запускать в 1Ом(катухи последовательно а сабы в параллель), сначала вроде остановился на РФ40001бд, но с ним у меня не заладились отношения:((, взял DDm4a. под сабы был запилен ЗЯ на 3 отдельных объема, но уже на след день захотелось ФИ::hair::. снова всё разобрал, взял в руки лобзик запасся фанерой и в бой! новый коробок делается практически во весь объем багажника за исключением небольшого пространства для установки и охлаждения усилков, на данный момент всё в процессе, работаю над экспопортом Вот фотки того что делалось с машиной: питание ниша под запаску вот так встают аккумы ШВИ дверей разводка под капотом пришлось срезать заднюю часть воздушки чтобы она встала на место ну вот и шины + и - куда ж без них?только предов пока нету!!! получаем бутерброд
-
ап, в личке торг
-
SAZ-2500, б/у, но состояние нового, сам так и не поставил в машину, комплект полный с регулятором с книжкой в коробке ЦЕНА 21000 ВСЕ ПРОДАНО!!! ЙУУХХХУУУУУУУ!!!
-
усилки в задние двери!? оригинально! а как их питание и вообще разводку реализуешь?
-
он опять всё сломал(!!!
-
выбрасивай заднее сиденье и делай стеночку пока не поздно)))
-
скоро будет! щас идет кропотливая работа над подиумами, ящик под сабы уже запилен (сначала ЗЯ, а попозжа другой сделаю с ФИ) ЗЫ Курбан, кстати сабы будут НЕ те сандали!!!)))
-
это не бред если только линейки, хуже точно не будет
-
такой же Джи Эль 1000, оплавленные потому что видно что они именно оплавленные, и крышечки на них в этом усилке должны стоять(это все-таки не дешевый китайский усь и что под руку попало ставить в него тоже не могут)... отлетели наверно на юга(если серьезно, то кто его знает куда они делись и че с этим усилком происходило до меня) Но я и не говорю что проблема в конденсаторах, а просто пытаюсь узнать причину этого явления (знаю на компах такое бывает от недостатка питания, мож и тут то же самое) ЗЫ температура указана 85 С
-
до этого приходил усилок там они были такие же оплавленные+вздутые, тогда вопрос конкретно в данном усилке из-за чего они могут греться? в усилке такого класса не может с завода стоять оплавленных кондеров я в этом уверен, там еще на них сверху крышечки пластмассовые должны стоять сверху(то есть алюминия не видно вообще), на этих наверно отлетели уже