Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B1ackout

Пользователь
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент B1ackout

  1. да ну на..!?? как так?? такие машины нельзя продавать!
  2. все верно твистер в 1.33, СЧ и ВЧ пока от 4хканальника DLS MA41, остался с предыдущей машины, потом может че другое прикручу. наверно будут вместо него 2 двухканальника. но МА41 чем хорош что на нем фильтра сильно развитые, середину вырезает без проблем а пищи тем более. 2 пары пищалок каждую сторону соединяю последовательно(вообще вторая пара для того чтобы с улицы было нормально слышно с открытыми дверьми),
  3. ну, переднюю стенку в 2 слоя фанеры, +шпильки, распорки внутри
  4. Блин а я вот у нас в городе никак не могу найти такие болты под шестигранник((( Эх мне бы так быстро собирать!:good:Проделанной работе респект, качество ящика достойное, но наверно не мешало бы усилить
  5. пену решил убрать - нашел кусок трубы Племянник без дела не остался)))
  6. еще фото ох и веселое это занятие гнуть фанеру, особенно когда она похрустывать начинает. чувствуется впереди еще не такое меня ждет Вот она верхняя часть порта надеюсь она согнется как я задумал ОНА согнулась!!!
  7. связь с дверью через металлические шпильки, там видно болты крестовые шестерки, посимпатичней пока ничего не нашел:unknown:
  8. каденсы так и не послушал, не дождался пары динамиков, как их сняли с производства - пришлось переходить на другие миды, хелоны толком еще не слушал, но первые ощущения положительные
  9. немного смущает что объем короба будет все-таки маловат для 3х 13шек, но больше его взять просто негде(сиденья остаются на месте:)))Порт вывожу в салон, нагружать наверно придется потолком. так на глазок объем ящика вместе с портом литров 280-300 получается, из них последний около 100 внутри ящика и литров 30-40 снаружи. Сечение такое на раскрывах по 1200 кв см, на входе и выходе(через 5 см) 900 кв см и в середине 720 кв см. по настройке целюсь в 30-32 Гц один из гостей, виновник торжества еще пару фоток "багажника" о, дверь нашел - на данный момент такие и есть (как я устал ждать когда мне перетянут вставки и стойки с подиумами под пищи)
  10. что еще делалось с машиной: двери в предвкушении запуска ЗЯ под 3 джиэля ну вот ЗЯ послушал - берем в руки инструмент и переходим к изготовлению ФИ
  11. Оффтоп Вот характеристики правда на английском но вроде и так всё понятно Features 12v Dry Cell Valve Regulated Lead Acid Battery (AGM) SPP Series Batteries are good for over 400 full discharge cycles. Internal resistance: 2.1 mOhms (Ultra Fast Power Respond) 20 hour rate: 6.00A/120Ah 5 hour rate: 20.4A/102Ah 1/2 hour rate: 150A/75Ah 5 Second Cranking Amps: 2250A CCA: 1420A Watts: 6000+ Peak Discharge: 5000+ A SPP2250 includes offset / removable brass battery posts for installation flexibility. Includes Protective Steel Case Dimensions: (8.09”H x 11.18”W x 10.55”D) ЗЫ я брал по 16 тыров
  12. часть фоток невлезла, вот черный ящик вместо штатной кислоты такие были двери ноыве крепления для стеклоподъемников, штатно они крепятся на обшивку двери(100 вариантов перепробовал чтобы их установить и они ничему не мешали))) вот как получилось, зато лаком покрыл отдельные объемы под СЧ некоторые детали интерьера были перекрашены в черный глянец
  13. давным-давно ничего не писал, так увлекся сборкой что было не до фотографирования. Тем не менее машина еще не полностью готова(ДОЛГОСТРОООЙ!!!) Но в общем то что осталось это мелочи. Машина была полностью закатана, проложено питание, установлена более мощная гена(гемор еще тот, полмашины разбирал, ох уж эти французы), встали аккумы в багажник, частично собран салон. 50% салона на данный момент находится на перетяжке. В качестве сабов изначально планировалось 2 штуки JL 13W7 от двух JL 1000/1, но пока то да сё нашел третий 13W7 и решил свои усилки продать и взять один но мощней, а сабы запускать в 1Ом(катухи последовательно а сабы в параллель), сначала вроде остановился на РФ40001бд, но с ним у меня не заладились отношения:((, взял DDm4a. под сабы был запилен ЗЯ на 3 отдельных объема, но уже на след день захотелось ФИ::hair::. снова всё разобрал, взял в руки лобзик запасся фанерой и в бой! новый коробок делается практически во весь объем багажника за исключением небольшого пространства для установки и охлаждения усилков, на данный момент всё в процессе, работаю над экспопортом Вот фотки того что делалось с машиной: питание ниша под запаску вот так встают аккумы ШВИ дверей разводка под капотом пришлось срезать заднюю часть воздушки чтобы она встала на место ну вот и шины + и - куда ж без них?только предов пока нету!!! получаем бутерброд
  14. SAZ-2500, б/у, но состояние нового, сам так и не поставил в машину, комплект полный с регулятором с книжкой в коробке ЦЕНА 21000 ВСЕ ПРОДАНО!!! ЙУУХХХУУУУУУУ!!!
  15. усилки в задние двери!? оригинально! а как их питание и вообще разводку реализуешь?
  16. ждем пару 18х и строенный фронт!)
  17. выбрасивай заднее сиденье и делай стеночку пока не поздно)))
  18. скоро будет! щас идет кропотливая работа над подиумами, ящик под сабы уже запилен (сначала ЗЯ, а попозжа другой сделаю с ФИ) ЗЫ Курбан, кстати сабы будут НЕ те сандали!!!)))
  19. это не бред если только линейки, хуже точно не будет
  20. такой же Джи Эль 1000, оплавленные потому что видно что они именно оплавленные, и крышечки на них в этом усилке должны стоять(это все-таки не дешевый китайский усь и что под руку попало ставить в него тоже не могут)... отлетели наверно на юга(если серьезно, то кто его знает куда они делись и че с этим усилком происходило до меня) Но я и не говорю что проблема в конденсаторах, а просто пытаюсь узнать причину этого явления (знаю на компах такое бывает от недостатка питания, мож и тут то же самое) ЗЫ температура указана 85 С
  21. до этого приходил усилок там они были такие же оплавленные+вздутые, тогда вопрос конкретно в данном усилке из-за чего они могут греться? в усилке такого класса не может с завода стоять оплавленных кондеров я в этом уверен, там еще на них сверху крышечки пластмассовые должны стоять сверху(то есть алюминия не видно вообще), на этих наверно отлетели уже
×
×
  • Создать...