-
Постов
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1 -
Отзывы
100%
Весь контент B1ackout
-
Продам один из своих сабов. Состояние видно на фото - легкие царапки и потертости. Катушка девственная. Отправлю при необходимости. В Москву отвезу бесплатно. Цена 20 без торга.
-
песню из рекламы всё тип-топ "олвэйс" включал пару раз у ночных клубов "Айсберга" - народ сцался осебенно девки
-
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=164&t=847101
-
Москва 2017 - в кинотеатре упорно боролся со сном после 15 минут просмотра. Не понравился Из того что можно посмотреть поддерживаю упомянутые фильмы. от себя могу добавить так навскидку: Белый плен В погоне за счастьем Путь Карлито (привет GTA Vice City:)) Паранормальные явления 2(наверно самый стремный ужастик который смотрел) Ванильное небо Кокаин Лицо со шрамом Правила съема - метод Хитча Загадочная история Бенджамина Баттона Пролетая над гнездом кукушки Грайндхаус (и вообще все фильмы Тарантино, особенно в переводе Гоблина) Собачье Сердце (супер классика!)
-
может DD M4 кому нито интересен
-
другой коробок за неделю сделать - не проблема, а вот обшивки это косяк полный. в алтимэйт это несерьезно слишком неравны условия по площади и мощности(сам думай у кого чего больше)))
-
Ребят подскажите плиз а то всю ночь не спал Правила RASCA для класса Advanced NO WALL гласят следующее Означает ли это что если у меня дверные подиумы под 3 16-х мидбаса, то я остаюсь в этом классе или с любыми резаными обшивками-автоматически класс ULTIMATE??? зы Все остальное соответствует(площадь сабов <260 кв.д. высота ящика<63,5 см) ззы просьба компетентно ответить
-
:hi:звук это не электромагнитная волна, а механическая) (колебания воздуха), может распространяться только в какой нибудь среде интересные звуки, по-моему взяты из игры Half-life 2 :sarcastic:
-
по моему в третьем варианте подключения, который на 2 Ом, пара катух коротко замкнута, то есть при движении саба они будут греться, поглощать мощность, можно даже пожечь при достаточной мощности а в четвертом что-то еще страшней, чтобы сделать 8 Ом все 4 катушки нужно соединить последовательно
-
Поздравляю! свежее решение, я тоже не так давно удалился из соцсетей:i_am_so_happy:
-
это фигня всё. А я вот помню в "очумелых ручках"(пока все дома:sarcastic:) делали: в отрезанные горлышки от полторашек вставляли моторчики от детских машинок, приделали ободок ну типа наушники, а к моторчикам - сигнал от радио чтоли. Вроде как звучат супер!:lol::good:
-
у меня друган в москву ездит брал мне там пгр-70(квт) около 2 рублей могу помочь без проблем, если надумаешь в ЛС
-
До НГ цена 13 ооо р., потом вероятно сниму с продажи
-
чтобы не не заморачиваться скажу так: хватает для срабатывания обычной автомобильной релюхи на 12 вольт, а на неё можно нацепить 20-30 ампер свободно
-
Немного позитива! вот с такой девушкой подобных проблем не возникнет Сначала пургу несет , а с 1:20 по сути начинает http://www.youtube.com/watch?v=JWsZl_66le4&feature=player_detailpage
-
насчет радиатора печки, если он забит, то шланги , идущие к нему, будут намного холодней температуры движка, или один погорячей а другой совсем холодный (зависит от степени забитости), кстати проблема довольно частая а термостат проверить просто - 5 передача и 80 км/ч, если неисправен - тачка остывает прямо на глазах
-
нормально:lol:, уже задумался может такую заказать:sarcastic:
-
похоже на бред какой-то, а где тема о продаже усилка? опоздал), понятно, этот город в какой области? ПС столько подобных тем последнее время появляется!!! Даже создается впечатление что и раньше многих кидали но все молчали, а тут начали "плакаться". Как можно покупать что-то у людей с такой "биографией" на форуме!?
-
Да вот так история!!! Алексей из Минска, тебе будет уроком!!!(а еще мне писал про возможность кидалова - как в воду глядел!), думаю все решится в твою пользу, только вопрос времени. "Шерлоков Холмсов" тут достаточно, к счастью. Дима161, очнись неужели так и думаешь, что все прокатит, из-за 18ти рублей, наверно уже мешки под глазами от недосыпания))) И это только самое начало!!! пс К слову, на приведенных скринах лички Дима31, частенько пишет я с большой буквы
-
МА22 продан, другому ап