Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Арториус

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Ростов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Парни привет, при выборе режима линейных выходов доступны варианты тыл/тыл и саб/саб. Что предпочесть, если к RCA подключен только моноблок сабвуфера? Звучание сильно меняется, но оба варианта хороши, поэтому не пойму, что правильно выбирать? Магнитола JVC X355.
  2. Еще модно мало половин, мало мало половин... Но оно тебе надо? Понты при озвучивании парковки никак не связаны с качественным звуком в салоне.
  3. Мне понравилась эта инструкция, коротко и понятно описано, как правильно подобрать динамик и объем для SQ саба https://www.drive2.ru/l/521447238837207337/
  4. Добрый день, хочу не дорогой фронт SQ до 10тр. Приоритеты: Чтобы не резало ухо, высокая детальность, за безумным басом не гонюсь, слушаю на макс громкости (но эстраду не люблю). Присмотрел: 1) DD audio DC 6.5a - алюминиевый диффузор, мид с сопротивлением 3 ом (хоть немного, но погромче), кольцо Фарадея, стаканчики для твиттеров с углом 45 градусов (не придется делать подиумы). Реальная чуйка не известна. 2) JL audio C1 650 — шикарные твиттеры, нет стаканчиков под 45 градусов. Реальная чуйка 86. 3) Alpine S-S65C - отличная ачх, хороший сочный звук, многоволновой подвес, угол твиттера меняется до 30 градусов, реальная чуйка 88.5 Не могу решить, что из них выбрать. Может кто сравнивал или есть ньюансы по качеству/надежности. Что взяли бы вы? В приоритете громкость, поэтому наверное JL наименее интересны. Миды будут под обшивками, твиттеры в уголках. Система: Kenwood 304, усилок Pioneer D1004 в режиме 2x90w, саб будет позже (стелс ЗЯ). Что взяли бы вы? Приемлю любые варианты.
  5. Со штатной головой звука никогда не будет. Поставь Пионер процессорный и мини усилитель Пионер D1004. Динамики пореж 2ым порядком от 90Hz. Звук изменится обалдеешь как. А если не устроит тогда уже меняй динамики. Все начинают с динамиков почему-то, но начинать надо с головы, она дает самый большой эффект.
  6. А больше и не надо крутить. Как правило после 70% громкости на магнитоле появляются искажения. Также они появляются, если увлекаться эквалайзером, работать которым лучше в минус или в совсем не большой плюс - тогда всё норм. На Кенвудах и ЖВС есть функция слабого усиления, когда больше 25 (из 35) громкость не поднимается. На пионера тоже была, не помню название - я всегда включаю эти функции (при наличии внешнего усилителя). Дополнительный бонус - никто не спалит систему, вывернув ручку до упора.
×
×
  • Создать...