Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Кутаев

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Сергей Кутаев

  1. Какие динамики 16,5 взять в пару к pride diamond 8 подключив их последовательно(2Ом) мостом от idol audio 4*150. Мостом усилитель дает 500вт на канал. И стоит так подключаться или лучше поканально, но тогда усь мощнее надо? P. S: Какие подиумы, такая и пара.
  2. играть будут хорошо, по соотношению качество звука и громкость они сбалансированы. Я себе по акции pride h2 купил.
  3. Не знаю, для меня бренд kicx ассоциируется с теми временами когда стояли у бати в семерке в задней полке😁
  4. но цена кусается. Были у меня соло в2 16е, поменял их на даймонд 20. По звуку в салоне авто стало приятнее, но соло всё же топ.
  5. нужна низкоиграющая серидина, чтобы был у неё хороший панч. Мидбасс 16,5 с сч 20 не как я понимаю будет не очень заметна оазница, т. е мидбасс будет не слышен
  6. у меня есть даймонд 10, нужны дигамики 16,5 т. к подиумы такие стоят в авто
  7. RB нормальные динамики. Я с Саратовской области, но мне по душе Pride.
  8. за громкостью не гонюсь, мне и этого вполне хватает, хочется добиться качества звука
  9. мостом на каждый динамик и гейн на усилителе правильно отрегулировать и будет норм
  10. добрый день форумчане! Помогите подобрать низкоиграющую серидину в пару к pride diamond 10. Чтобы была возможность запитать их параллельно в 2 Ом или всё же лучше поканально? Интерес мой пал на Russian Bass M165ST Street либо dl audio pheonix, но как то жалко денег на них, может есть что то интереснее этих динамиков и за разумную цену? Усилитель idol audio 4*150 и нужен ваш грамотный и подробный ответ по поводу паралельного соединения мостом в 2 Ом, либо поканально?
  11. @Oleg151088 это одна секция получается? Просто не понимаю как он заряжается и в чем плюсы и минусы, и вообще как его обслуживать. Все хвалят, но с какими проблемами можно я не нашёл столкнуться и т. д? И правда что титанат быстро разряжается и его использование логично только на заведено авто?
  12. Здравствуйте форумчане! Как грамотно подобрать питание для повседнева для моей системы? Усилитель на фронт idol audio 4*150, моник рассчитываю брать с запасом для pride junior 12, и для твитеров ural bulava. Моя кислота скоро умрёт и мне надо уже планировать бюджет для питания. Генератор у меня на 110 А. Жду от вас дельного совета. Хотелось бы отделаться на меньшими вложениями и лучше отложить на моник и т. д, но понимаю питание тоже достойное нужно.
  13. Усилитель анус 4*150. Вопрос в том что не могу найти информацию о том в каком положении должны быть крутилки на усилителе( гейн, hpf, lpf, bass bust) если режу я все с ГУ? ГУ - alpine 92bt Фронт - pride solo v2 Саб pride junior 12.(пока не обзавёлся моноблок ом, саб мостом от усилителя) Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...