Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю динамик к Sony XM-SD22X!


Turbodima

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен только динамик, все расчеты и построение короба буду делать и я мой сосед столяр! )))

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьми JBL GTO 1202D.Под драмчик хорошо подойдёт.Тем более выше говорилось,что с этим усилком прекрасно играл.

Ссылка на комментарий
Вы, МУ-dack :sarcastic:. Брал два таких за 8000 р. Для своей цены мощность нормальная. Фото нутра прилагаю. Занимает всё место в усилителе и устанавливалась на sony xm-sd22 и sony xm2200gtx. Работает мостом в 2 Ома.

 

на 2 ом тоже подключал но не надолго,все работало без проблем

во,так все таки у меня чуть другой усил,через окошко усила было видно две большие емкости,а здесь маленькие

вот такой http://www.12v-club.ru/articles/2/1887/index.html

Ссылка на комментарий
на 2 ом тоже подключал но не надолго,все работало без проблем

во,так все таки у меня чуть другой усил,через окошко усила было видно две большие емкости,а здесь маленькие

вот такой http://www.12v-club.ru/articles/2/1887/index.html

 

Хлам это, а не усилитель... Покрась и выбрось... Пустая разрисованная коробка, внутри которой транс, который в пике (дай бог) даст в нагрузку 2 Ом (в чем сомневаюсь) 400 Ватт... Глядя на эти кондеры плакать хочется... Да и наличие такого количества выходняков удручает... "На частотном спектре испытательного 1000-герцевого сигнала на выходе усилителя хорошо заметны ниспадающие гармоники всех порядков, „разбавленные" собственными шумами усилителя."-Это че так круто теперь ??? Выбрасывай "это" !!!ПРиобретай нормальный моноблок, а не сомнительного качества "двухканальник". Я бы даже на тыл такое не поставил во "Flat"е...:bad:

Ссылка на комментарий
Вы, МУ-dack :sarcastic:. Брал два таких за 8000 р. Для своей цены мощность нормальная. Фото нутра прилагаю. Занимает всё место в усилителе и устанавливалась на sony xm-sd22 и sony xm2200gtx. Работает мостом в 2 Ома.

 

Похоже это Вы - МУ-dack , уважаемый...В придачу еще и лох, раз "Брал два таких за 8000 "

"Занимает всё место в усилителе"... В пустой коробке плата с парой КТ315А, КТ361А:rofl:

Не смешите... "Всяк кулик свое болото хвалит", но Вы перестарались...

Ссылка на комментарий

Сфоткать не получится сегодня, не попал в гараж, но поискав в инете, я нашел схему. вот ссылка. http://www.bcae1.com/temp/SONY%20XM-SD22X%20SONY%20CAR%20Power%20Amplifier%20SM.pdf

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

на фронт его, на мнооооого динамиков)).

По делу, был такой усь. качал им ss rw-12 ФИ 34,5,6,7 Гц), на 8 Ом в 2112. Тогда было крутбл))).

 

Для саба пойдет на первое время, но на 2 Ом мостом он у меня не выдержал, чет случилось в защиту уходил, 800 р ремонт все гуд. Продал.

Ссылка на комментарий
Хлам это, а не усилитель... Покрась и выбрось... Пустая разрисованная коробка, внутри которой транс, который в пике (дай бог) даст в нагрузку 2 Ом (в чем сомневаюсь) 400 Ватт... Глядя на эти кондеры плакать хочется... Да и наличие такого количества выходняков удручает... "На частотном спектре испытательного 1000-герцевого сигнала на выходе усилителя хорошо заметны ниспадающие гармоники всех порядков, „разбавленные" собственными шумами усилителя."-Это че так круто теперь ??? Выбрасывай "это" !!!ПРиобретай нормальный моноблок, а не сомнительного качества "двухканальник". Я бы даже на тыл такое не поставил во "Flat"е...:bad:

 

какие ленивые,сначала один-теперь другой,неужели тяжело почитать-здесь же всего две страницы!на первой я писал-что у меня нету уже этого усила!Советовать мне не надо,я и сам знаю что покупать,и не забывайся что у всех разный бюджет,допустим на тот момент я брал этот усил за 2700р б\у 2 месяца и на гарантии,и опять же в тот момент с деньгами был напряг и тачка новая- а без баса я не могу и хотелось что-нибудь туда засунуть,и не надо учить меня:wink:,разберусь как нибудь сам или если будут проблемы-создам свою темку и тогда буду рад выслушать все замечания! Поверь,я знаю понятие соотношение цена-качество очень даже хорошо!

и моноблок уже купил-тоже сомнительного качества(велик1108) но ставить пока некуда,-опять пересаживаюсь на другой авто-на данный момент для меня это более приоритетно.

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
Похоже это Вы - МУ-dack , уважаемый...В придачу еще и лох, раз "Брал два таких за 8000 "

"Занимает всё место в усилителе"... В пустой коробке плата с парой КТ315А, КТ361А:rofl:

Не смешите... "Всяк кулик свое болото хвалит", но Вы перестарались...

 

Дружище Лох-Курган, ты разговаривать вежливо умеешь? Посмотри внимательнее на фото что я выложил, я сам его вскрывал и видел что там внутри. А лохом можешь назвать себя, раз тебе впарили пустую коробку с парой кт315/361. У нас в регионе велик1108 стоит 11т.р., а где-то он стоит 7 т.р., так что цены в разных регионах различаются и 8т.р. была нормальная цена для двух сонек у нас.

Ссылка на комментарий

Ну вы блин даете! ;)

Я же скинул схему, посмотрите ее. ПРосто у нас дождь прет как из ведра, а до гаража ой как далеко! Вот фотосессия отпадает пока. Давайте представим что у меня настоящий усилитель Сони, который старается выдать мощу, которые низкорослые азиаты написали в мануале. Теперь постараемся подобрать к нему динамик. Знакомых которые советуют Альфард, я так понял, следует послать? ;)))

Автомобиль планируется либо ВАЗ21093, она же "Девятка", либо ВАЗ 21099, либо ВАЗ 2110 либо Дэу Ланос, пока в бабле вопрос и что после НГ будет неизвестно. У нас страна Украина странная! ;)))

На счет питания я уже просчитал все и буду стараться чтобы все сделано было как требует регламент и феншуй! :) И попрошу советов таких как "продай и купи себе собаку/пачку чая" не давать! Спасибо! ;)

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Дружище Лох-Курган, ты разговаривать вежливо умеешь? Посмотри внимательнее на фото что я выложил, я сам его вскрывал и видел что там внутри. А лохом можешь назвать себя, раз тебе впарили пустую коробку с парой кт315/361. У нас в регионе велик1108 стоит 11т.р., а где-то он стоит 7 т.р., так что цены в разных регионах различаются и 8т.р. была нормальная цена для двух сонек у нас.

 

ОК. я смотрю ты шибко вежливый у нас :wink: "Дружище Лох-Nuclear,":wink: остальное воспринимается как отговорка со смыслом "сам ты лох, что не купил такую весЧЬ !!!":sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну вы тут даёте :shok: стоило уйти в гараж на денёк так тут такое началось,

Нукера, или как тебя там, МНЕ MY-duckУ ты ничего не доказал, А сделал обратное, у меня была видимо другая версия уся всё тоже самое было расположено на куске текстолита меньшего размера тоесть БОЛЕЕ компактно, Что ты видиш на фотографии Катушку и кучу перемычек между дорожками?

С КАКИХ ПОР ТЕКСТОЛИТ ДАЁТ ПОЛКИЛО МОЩЕЙ :mad1: :diablo: :ireful:

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛЕПИ СЕБЕ НА ТАЧКУ БРЫЗГОВИКИ SPARKO, МОЩИ И ПОД КАПОТОМ ПРИБАВИТ, НО НЕ МОЗГОВ В ГОЛОВЕ :rofl: :lol: :lol:

------------

P.S. Разбери ради интереса усь ЛАДУ после осмотра ты найдёш там минимум КИЛОВАТТ, там оснастка то побогаче будет. ::bb::

P.P.S. с уважением неМУ-duck. :hi:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Знакомых которые советуют Альфард, я так понял, следует послать? ;)))

На счет питания я уже просчитал все и буду стараться чтобы все сделано было как требует регламент и феншуй! :) И попрошу советов таких как "продай и купи себе собаку/пачку чая" не давать! Спасибо! ;)

 

1. АЛьфАРД не в коем случае не бери!!! :bad:

2. с питаловом как требует регламент и феншуй эт правельно :biggrin:

3. Уже было всё разьеснено что " каждому по возможностям" и нада подбирать на этом усе, И Я НЕГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ШЛАК, Я спорил о мощности. :flag_of_truce:

 

------------------------------------------

ПАРНИ ХВАТИТ ЧЛЕНАМИ МЕРИТСЯ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОМОЖЕМ ВЫБРАТЬ САБВУФЕР ЧЕЛОВЕКУ! :ireful:

 

для тупых: ИМЕННО НА ЭТОТ УСЬ! :mad1:

с ОСТАЛЬНЫМИ СПОРАМИ ДАВАЙТЕ ОБЩАТСЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ "ТРЁП"

Изменено пользователем Shalnoy

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Сфоткать не получится сегодня, не попал в гараж, но поискав в инете, я нашел схему. вот ссылка. http://www.bcae1.com/temp/SONY%20XM-SD22X%20SONY%20CAR%20Power%20Amplifier%20SM.pdf

 

ВСЁ, ЗАБУДЬ, УСПАКОЙСЯ, НЕНАДА НИКАКИХ ФОТО!!!!

УЖЕ ВСЁ УЯСНИЛИ!!!

ТЕПЕРЬ ЖДИ СОВЕТОВ ПО САБУ!!!

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...