Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Богдан Корешков недобросовесный продавец


Рекомендуемые сообщения

Купил у данного человека http://vk.com/koreshkov_bogdan 3 агм delta htl 12 55, который продавал их как новые агм, при получение агм оказались 11 12 года(точно не новые), но это пол беды 2 из 3 агм были мертвыми после зарядки на вилке показывали просады до 8-10В, написал данному человеку он сказал присылай если брак то обмен и за доставку возврат, агм пришли к нему какое то время лежали он все не мог отправить на проверку. Потом написал что выслал взамен другие, после чего я спросил о возврате за доставку, но оказалось что те агм у него вдруг ожили и он их даже повторно продать успел, естественно доказательств 0. Пришли мне опять 2 агм, ну опять бу только вот из 2 один опять труп(о чем было сооьщено в течение 30минут после получение), просад по памяти опять около 8В, потом попробуй то попробуй это(типо старые так воскресили)в итоге снова типа возврат ток на этот раз если банка труп то возврат денег. Он получает агм и тут начинается новая история, что банка прожженная и тд( отправлялась целая) в итоге в возврате опять мимо. И в конце от него была фраза, что не кого не обманывают, хотя изначально говорилось о новых а пришли бу и дохлые.

Ссылка на комментарий
Купил у данного человека http://vk.com/koreshkov_bogdan 3 агм delta htl 12 55, который продавал их как новые агм, при получение агм оказались 11 12 года(точно не новые), но это пол беды 2 из 3 агм были мертвыми после зарядки на вилке показывали просады до 8-10В, написал данному человеку он сказал присылай если брак то обмен и за доставку возврат, агм пришли к нему какое то время лежали он все не мог отправить на проверку. Потом написал что выслал взамен другие, после чего я спросил о возврате за доставку, но оказалось что те агм у него вдруг ожили и он их даже повторно продать успел, естественно доказательств 0. Пришли мне опять 2 агм, ну опять бу только вот из 2 один опять труп(о чем было сооьщено в течение 30минут после получение), просад по памяти опять около 8В, потом попробуй то попробуй это(типо старые так воскресили)в итоге снова типа возврат ток на этот раз если банка труп то возврат денег. Он получает агм и тут начинается новая история, что банка прожженная и тд( отправлялась целая) в итоге в возврате опять мимо. И в конце от него была фраза, что не кого не обманывают, хотя изначально говорилось о новых а пришли бу и дохлые.

 

вилка 200 ампер?

Ссылка на комментарий
вилка 200 ампер?

 

А что это изменит? Вот я тестил дельту 12-55 б.у. вилкой 200А

https://www.youtube.com/watch?v=Z3hTGq_tJb4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
А что это изменит? Вот я тестил дельту 12-55 б.у. вилкой 200А

https://www.youtube.com/watch?v=Z3hTGq_tJb4&feature=youtu.be

 

Ни че не изменит....если акум труп, то *** какая вилка...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

у знакомого когда брали леоч 55 ач, вилкой перед покупкой проверяли до 8 вольт вроде доходило, но вольтаж поднимался, и на самой вилке были допуски написаны что до 8 вольт нормально для того аккума под нагрузкой той вилкой, без нагрузки еще месяц стоял, как было 12.88 так и оставалось на том уровне. Аккум был новым, но полгода пролежал на складе

Ссылка на комментарий

Стрелял в новый бб 40 aбатери вилкой 150а . По истечению 10секунд-нагрузки последние цифры были 11.12v. Не зарежая второй замер как вилка остыла 10секунд и 11.02v

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
у знакомого когда брали леоч 55 ач, вилкой перед покупкой проверяли до 8 вольт вроде доходило, но вольтаж поднимался, и на самой вилке были допуски написаны что до 8 вольт нормально для того аккума под нагрузкой той вилкой, без нагрузки еще месяц стоял, как было 12.88 так и оставалось на том уровне. Аккум был новым, но полгода пролежал на складе

 

была дельта 55 убитая, в покое стабильно 13В показывала, но стоило нагрузить вилкой до 5В проседала. Бывает и такое, так что напруга в покое не отражает реального состояния акб. Да и вилки все по разному нагружают, хоть и заявка одинакова. Например китайские с красным дисплеем не нагружают толком. А вот вилка НВ-03 - НПП Орион нагружает беспощадно)

Ссылка на комментарий

Это тупо клевета, человек сам убил банку и присылает не в товарном виде. После чего хочет вернуть деньги за него. Евгений тупо разводит.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий
Это тупо клевета, человек сам убил банку и присылает не в товарном виде. После чего хочет вернуть деньги за него. Евгений тупо разводит.

 

убить акум можно, только если специально этого захотеть. и то ещё постараться нужно. а если акум изначально с браком, то тут и доказывать ничего не нужно.

самое простое: поставить акум на умную зарядку, что бы она сделала разряд и полный заряд. и после этого на вилку. сразу всё станет на свои места. и не нужно смотреть на вольтаж.

Ссылка на комментарий

orWZeISg_7Q.jpg

qLCoj5qXeLg.jpg

Человек когда первый раз сказал что агмы дохлые я их заменил, а старые отправил поставщику (которые он "оживил") и продал (он тут отпишется). Новые агмы которые отправил были проверены и заряжены перед отправкой. В итоге после получения он пишет, что они дохлые... отправляет мне дохлый агм, после чего отклеив лишний мусор я вижу такое.... на что надеется человек я не знаю, утверждая что этого небыло. Элементарно засирать репутацию людям, которые никогда и никого не обманывают - очень глупо и рискованно подорвать свою же репутацию.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий

Продавались акб мною.

Количества немалые. Всегда все норм. Возник якобы брак. 2акб находились в "спящем режиме". После получения их прогнали через зарядник после чего потестировали на системе у товарища. Все гуд. Было предложено сделать возврат в виде денег. Эти акб я продал сестным клиентам которые и по сей день ездят довольные. Вскоре приходит еще один акб чем то проженный. Соответственно его принципиально менять небуду а вышлю его в ближайшее время обратно.

Что клиент делал с этими акб - хз. Перезаряд вполне имеет место быть

Одна из банок ушла в мир иной.

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Продавались акб мною.

Количества немалые. Всегда все норм. Возник якобы брак. 2акб находились в "спящем режиме". После получения их прогнали через зарядник после чего потестировали на системе у товарища. Все гуд. Было предложено сделать возврат в виде денег. Эти акб я продал сестным клиентам которые и по сей день ездят довольные. Вскоре приходит еще один акб чем то проженный. Соответственно его принципиально менять небуду а вышлю его в ближайшее время обратно.

Что клиент делал с этими акб - хз. Перезаряд вполне имеет место быть

Одна из банок ушла в мир иной.

Долго не мог зайти на басс но в вк уже все было отписано,

Агм продавались под видом новых, но были с резерва.

Агм надо проверять до отправки, а не что бы клиент их потом высылал для зарядки по особенному(хотя изначально не слова не было что их надо разрядить и зарядить)

Этот агм пришел такой же как и те, но тут уже было сказано разрядить и зарядить, что и было сделано после чего агм не ожил, а стал показывать вольтаж в 11.9В(насколько помню на данный момент) был выслан целым, но по приезду оказался подпаленным(ну как и те ожили, этот подпалился)

Просто человек не видит своих косяков видимо, во всем виноват почему то покупатель.

Ссылка на комментарий

Я не удивлен что он здесь оказался. Имел несчастье заехать к нему в студию, подключили все криво, намусорили в машине, даже лампы умудрились поменять, стояли четкие найтбрейкеры, думали не замечу... Потом отнекивались что я не я... короче удачи ему.

Ссылка на комментарий
Я не удивлен что он здесь оказался. Имел несчастье заехать к нему в студию, подключили все криво, намусорили в машине, даже лампы умудрились поменять, стояли четкие найтбрейкеры, думали не замечу... Потом отнекивались что я не я... короче удачи ему.

 

Это о ком сейчас отзыв? О тс?

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...