Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Да или НЕТ?


AllexanDRagster

Вы плотите штрафы?  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы плотите штрафы?

    • Да
      26
    • Нет
      15
    • Бывает
      16


Рекомендуемые сообщения

Ну а куда деваться ? Иначе приставы перекроют кислород, бензин и ток :flag_of_truce:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Приходиться, когда письмо от приставов приходит:biggrin: или перед прохождением тех осмотра:praising:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
*опрос при поддержке службы судебных приставов:sarcastic:

 

:sarcastic::good:

:pop:

Ссылка на комментарий

а ты попробуй не заплати, у нас сразу пробивают, могут образоваться головняки! вообще я всегда стараюсь на месте разрулить, но не всегда получается, а порой даже когда разруливаешь серьезное нарушение то они выписывают какой нибудь мелкий штраф...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Лично я плачу. За два последних года штрафов 4 было, езжу часто. Хотя стараюсь обойтись без них, просто не попадаться и не терять голову от безнаказанности. Но в основном стараюсь по правилам ездить. Так что проблем с гаишниками и с приставами у меня нет. :smile:

Ссылка на комментарий

из 15штрафов, один оплачен. Четвертый год уже пошел как не плачу.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
из 15штрафов, один оплачен. Четвертый год уже пошел как не плачу.

 

красава

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как-то был оштрафован за превышение скорости на 100р сразу заплатил, а потом ближе к новому году пришло приглашение в суд, благо я сохранил квитанцию об оплате и с ней попер к этим вызывающим меня людям. Все разрулилось.

Ссылка на комментарий

А меня за не уплаченный штраф 100 рублей. посадили в обезьянник на 2 часа и потом в суд поехали, судом решили взыскать в двойном размере, сразу поехал в банк, оплатил 200 рублей в суд и 100 за сам штраф, сейчас как штрафуют, сразу иду оплачивать! Мент с*ка попался молодой, хотел выслужиться... ни деньги ниче не брал, пол дня убил!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

я недавно за газон заплатил 2р. а друг не стал так ему суд мировой еще 4 накинул теперь бегает ищит 6р. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...