Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Да или НЕТ?


AllexanDRagster

Вы плотите штрафы?  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы плотите штрафы?

    • Да
      26
    • Нет
      15
    • Бывает
      16


Рекомендуемые сообщения

я никогда не плотил.......у меня друг депс:blum2:

 

Lexxxxx ты дальше омска не гоняешь?:smile:

В Тотти у меня тоже ниодного штрафа,а вот в области и за обл. я уже уепся платить)),в оренбургской обл. депсовский общак на мне и держится наверно))):lol:

Ссылка на комментарий

Вне областные штрафы я никогда не плотил))) и не че не приходит

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Приходиться, когда письмо от приставов приходит:biggrin: или перед прохождением тех осмотра:praising:

 

+100000

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я уже 3 года не плачу! отбирали права за встречку походил 4 месяца при получении выписали все мои штрафы за всю мою историю вождения т.е. за 9 лет там был рулон туалбум

но заплотить пришлось тока которим нет еще года))))))))))))рубля три вроде всего

в основном 100рублевые тонировки))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тут такая куйня была ставлю машина на охраняемую стоянку, прихожу как то за ней мне охраник говорит мол менты приезжали интересовались за тебя когда ставишь когда забираешь , я всё пистец растроился сразу начал вспоминать все свои грехи :lol: вроде ничего такого за плечами нету что бы милиция искала ну думаю дай пойду заплачу штрафы (1900) дак вот через пару дней подсекла меня Газель ГАИ у стоянки я всё весь в дрож мент меня садит в газель мол у них приказ экипажи делятся на районы и напоминают задолжникам что 21 числа их штрафы передаются судебным приставам )) а я как раз оплатил слава богу показал квиточки и пошёл домой с улыбкой ))) вот так бывает два дня на иголках ночи не спал а там видите как ГАИ о нас заботится ))))))

штрафы нужно платить в любом случае если не прошлё ГОД ) после года штрафы сгорают знаю 100% испробовал на себе ))

Ссылка на комментарий
Вне областные штрафы я никогда не плотил))) и не че не приходит

 

Это да

можно их выкидывать главное в той области не попасться в течение года )

Ссылка на комментарий
вообще я всегда стараюсь на месте разрулить, но не всегда получается, а порой даже когда разруливаешь серьезное нарушение то они выписывают какой нибудь мелкий штраф...

Аналогично. Если что, стараюсь свести к минимуму, направляя гаишника к мысли о незначительности нарушения. Иногда удаётся. :smile:

Но в целом нарушаю нечасто, наверное оттого и конфликты редки, примерно один штраф в год.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

ну у нас по городу теперь вообще не возможно передвигаться и ничего не нарушить, в связи со стройкой дорожных развязок (в связи с олимпиадой) каждый перекресток меняется раз в несколько дней, вот заезжаешь на перекресток и не знаешь куда тебе выехать, строительные ограждения вокруг, ни видно ни фига, временных разметок уже так много, что асфальт стал больше желтый, чем черный=) вот и пойди не нарушай, фиг получиться.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

да приходится,а куда деваться то.. из -за сраных 100-500р головняки наживать лишние не охота! а крупные штрафы как правило платятся на месте :)))))

история из жизни... штрафанул ментяра за скорость... в городе где 60 снял на радар 130... тут явно превышение.деньги не захотел брать ни как! пугал лишением.. но потом пошёл на уступки и вздрючил "по полной" т.е макс.штраф выписал 1,5руб.. валась квитанция в бардачке долго..... пришло время тачку продавать ..... достал бумагу пошёл в банк.. хренакс в реквизитах 3 цифры не видно и хз. куда бабки отправлять..... вот я побегал на славу потом что его заплатить.......в итоге помог терминал который щас у каждого поста дэпс стоит на мкаде.. он сам все реквизиты знает, стоит тока фамилию забить и номер протокола......и то это полтора года назад было, щас терминалы эти обслуживают тока московские подразделения дэпс и всё!

Ссылка на комментарий

последние 1,5 года плачу исправно ! на месте ни-ни,только если под лишение и то с опаской !

прошлой весной чуть не посадили за взятку в 300 р. !!! столько бабла, нервов и связей ушло, что ну его *** эти договорённости на месте....и без суда не обошлось !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Lexxxxx ты дальше омска не гоняешь?:smile:

В Тотти у меня тоже ниодного штрафа,а вот в области и за обл. я уже уепся платить)),в оренбургской обл. депсовский общак на мне и держится наверно))):lol:

 

Может у него в друзьях начальник ОБДД МВД России. :biggrin: Или генерал какой ни будь. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...