Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.5 dB - Deaf Bonce 315 - AE 3500 - (36 Гц)


как вам?  

156 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

не верю в рез:hi: мое авто.правда без шумки также шатает на 144.30 герц. ну и недавно слушал авто со стеной 154.8 рез. 3 15ки.прайд 10к.тачку жестко рвет.не верю в 154))))

сам то че напилил?

Ссылка на комментарий
печаль с твоим авто, че могу сказать

 

универсал.надо шумить. нет времени пока заниматься ей.работаю на грузовой пока сезон.короб бросил от седана.лачетти раньше была.рез был 146 с копейками на 30.в универсале с этого короба всего 144.вроде все в салоне а реза нет.а в стене нехватало одного динамика.сгорел.объема видимо много стало:hi:динамик уфо 315 и скар 4500 у меня.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
что это за стена 154.8? с багажника больше валят...

 

что-то не припомню ни одной системы у которой на повседневе больше 154.8 с багажника...

Ссылка на комментарий
что-то не припомню ни одной системы у которой на повседневе больше 154.8 с багажника...

 

Шевролет Авео (г.Чалтырь) есть такой, 155+ с багажника гаражный рез, на РБР в финале были неплохие цифры, точно не помню какие

Ссылка на комментарий
Объём и сечение порта вообще трудно поддаются логике в данной системе))) Отличный рез :good:

 

Это седан, вот и логики нет))))

А рез реальный, не фейк. Руслан много перепиливался, много переделывал, много пробовал разных вариантов.

PS. Авто заточено под одну открытую дверь.

Ссылка на комментарий
А что конкретно смущает-то? грязный объем или 250 труба?

и то и другое

Это седан, вот и логики нет))))

А рез реальный, не фейк. Руслан много перепиливался, много переделывал, много пробовал разных вариантов.

PS. Авто заточено под одну открытую дверь.

я знаю, поэтому и удивление)

Ссылка на комментарий
Это седан, вот и логики нет))))

А рез реальный, не фейк. Руслан много перепиливался, много переделывал, много пробовал разных вариантов.

PS. Авто заточено под одну открытую дверь.

Ооо Славян подтянулся:hi:

Ссылка на комментарий

Раз уж подняли тему. Хороший, но обыкновенный в принципе рез, не сложно догадаться что например на частоте 25 гц дай бог 140 есть. Топикстартер, раз уж есть такая цифра выложи рез с соревнований дабы успокоить людей, не принято здесь гаражным резам верить:mocking:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Раз уж подняли тему. Хороший, но обыкновенный в принципе рез, не сложно догадаться что например на частоте 25 гц дай бог 140 есть. Топикстартер, раз уж есть такая цифра выложи рез с соревнований дабы успокоить людей, не принято здесь гаражным резам верить:mocking:

 

Зачем кого-то успокаивать если рез обычный, ничем не приметный.:hi: кстати на 25 гц144 дб. с учетом, что сабсоник выкручен на 28гц

если честно я не горжусь этим резом, на самом деле тут ничего такого нет, ты прав, рез печаль, я третий короб запилил и пришел к цифре 150,5 дальше немного шумки и 151,5 есть это с учетом штатного гены и 2-х акб в общем 200 ач., больше ниче не делал, точнее денег небыло на дальнейшее развитие. буду работать дальше, позже скину результаты трудов.....

Ссылка на комментарий
Раз уж подняли тему. Хороший, но обыкновенный в принципе рез, не сложно догадаться что например на частоте 25 гц дай бог 140 есть. Топикстартер, раз уж есть такая цифра выложи рез с соревнований дабы успокоить людей, не принято здесь гаражным резам верить:mocking:

 

раз рез не очень почему же тогда щас на басклубе машин 5 с резом около моего выложили свои работы? хотя по факту они все мне в вк писали спрашивали че да как, я им все рассказал, копируют систему и выкладывают потом якобы эт они сами к этому пришли...

я к примеру сам все запилил, мне постоянно говорили, что это бред и так не бывает....

бывает... с 3.5 к 151,5 с 9к. 154 на 36 гц.

Ссылка на комментарий
Раз уж подняли тему. Хороший, но обыкновенный в принципе рез, не сложно догадаться что например на частоте 25 гц дай бог 140 есть. Топикстартер, раз уж есть такая цифра выложи рез с соревнований дабы успокоить людей, не принято здесь гаражным резам верить:mocking:

 

И вообще не вижу смысла в демогогии, пусть нас рассудит следующий сезон, в этом я только учился, че да как, в следующем уже буду кататься поболя...где-нить и пересечемся....:hi::music:

Ссылка на комментарий
И вообще не вижу смысла в демогогии, пусть нас рассудит следующий сезон, в этом я только учился, че да как, в следующем уже буду кататься поболя...где-нить и пересечемся....:hi::music:

 

Да ты не слушай никого Руслан,рез шикарный.

DB315 ae 5500 150.9/37hz

Ufo418 ae 5500 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...