Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Всем кто приложил руку к мероприятию спасибо за этап!!!! Дббатл как начался "отдуши", так и продолжаеться!!! Самый любимый мой формат!!! Ребята кремни ей богу, я бы сдох уже к обеду :biggrin::biggrin::biggrin: (хотя в этот раз я не упал ниразу :lol::lol:))

 

п.с. хотел зашакалить кубок в 4к на повседневе, не срослось :biggrin: будем стараться :smile: Зато в седане и 2к чемпионов забрали ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю прям круто там было.... продвигайте этапы не только на юге))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Развивать формат по всей России а в идеале и не только России и есть наша главная цель !

Не для кого не секрет что буквально в 2015г формат dbbattle был придуман !

В момент когда наши бывшие (друзья коллеги) воспользовавшись финансовым превосходством и алчностью хозяина дбдрага просто отжали у нас формат !

Мы остались с одним единственным спонсаром компанией KICX

Хотелось бы отдельное спасибо сказать компании KICX за то что поверили в нас и не бросили в тот момент когда нам надо было больше всего помощь

И дали добро на поддержку нашего нового формата DBBATTLE

Сейчас есть планы по продвижению формата на восток страны !

Буквально в след месяце летим на дальний восток по этому вопросу !

Так что стараемся трудимся ростём )))

Ссылка на комментарий
А на север по направлению Москвы?)

 

В этом году бил Воронеж Вологда Ярославль

На след год также эти города в плане

Ссылка на комментарий

У Старого топографический критинизм! Север у него там где бурые медведи:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Будем очень рады этапу на Урале

Буду очень рад познакомиться лично!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Буду очень рад познакомиться лично!

 

Ну ты понял да ?:biggrin: отпуск с апреля по сентябрь :peel:

Ссылка на комментарий
Виталь, а на ДВ случаем не к Закамскому летите?

 

Да его не обьедишь )))

Заедим и к нему !

Ссылка на комментарий

XZB2d9PKV78.jpg

 

Где-то 3 месяца назад поступило приглашение от ребят посетить финал DbBattle. На тот момент у меня не было четкого ответа, получится у меня вырваться на финал к этой дате или домашняя рутина и дела захлеснут меня в своем водовороте. Но все получилось и я смог выкроить окошко на несколько дней для посещения Краснодара. Основными мотиваторами для этого были, желание посмотреть, как проходят южные этапы по автозвуку и лично познакомиться с командой DbBattle.

 

rd048CFXq6I.jpg

 

В общем прилетел накануне финала, ребята радушно встретили, за что им большое спасибо. Пару слов о команде DbBattle, основной костяк, стержень команды это три человека - Дед Витос, Михаил и Катерина. С Виталиком все понятно, как я уже сказал выше – ведущий от Бога. И да, слово ведущий, можно трактовать во всех его смыслах )) Михаил – культурный интеллигент, который тянет на себе организаторские и технические вопросы. Если многие из нас перед рутиной просто пасуют, то это не про Михаила, усердно и планомерно решает проблемы, которые касаются его участка фронта. Катерина - не часто встречаются в жизни такие открытые, дружелюбные и энергичные люди. Ее энергии наверно хватит на десятерых. Честное слово вам говорю, без преувеличения )) В общем люди абсолютно разные и разноплановые по одиночке, но в команде они дополняют друг друга и сублимируются в единый мощный кулак, который способен переломить и преодолеть самые сложные преграды. Одним словом молодцы! Хотелось бы пожелать им только дальнейших успехов и взаимной поддержки внутри команды.

 

rPcEmjW9jRc.jpg

 

Примерно полтора дня протусили с Лоренсо и Андрюхой. Покатались по Краснодару, посетили их магазины по автозвуку, в том числе и монобрендовый Альфард. Дед Витос, чего-то отказался сделать памятное фото на фоне него )) Заскочили к парням на склад и оценили серьезность их бизнеса. Молодцы, растут и развиваются. Вечером шашлык, виски и душевные разговоры на всевозможные темы, начиная автозвуком и заканчивая просто жизнью. В итоге в моем активе остались веселые видосики для потомков, с обсуждением горячих тем)) Хорошо посидели, спасибо вам парни!

 

k6ASCQtfiDo.jpg

 

DPes8D8qzIQ.jpg

 

d-gNC6dk9PI.jpg

 

yiGIbshinK8.jpg

 

462d5474747770e1b5470ff6e288a8f8.jpg

 

53865e508847929c798bc422a3d96a43.jpg

 

a28f6d77a64f8c71cc32fd8f5fd0de99.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А теперь про само мероприятие. В автозвуке я с 2005 года и у меня сложилось стойкое мнение, что меня сложно чем то удивить в этой индустрии. За это время, что я только не повидал. Да, я наслышан, что южные этапы проходят с особым размахом, но чего-то особенного для себя не ожидал. В общем ехал без особого энтузиазма в этом плане. В итоге я все таки был удивлен ))) Масштабом, атмосферой, культурой и уровнем мероприятия. И что самое поразительное, большую часть времени я пробыл на сцене, наблюдая за мероприятием и мне было реально интересно наблюдать за происходящим. Для меня это оказалось самым удивительным )) Ну с ведущим от бога все уже понятно, организация самих замеров просто карусель, динамика, никаких задержек. Легкая, ненавязчивая реклама спонсоров и партнеров. Никаких левых перезамеров и вытягивания своих. Зрелищная борьба в тех классах, где была реальная конкуренция, чего только стоит битва за чемпионство в СаундКрузере, где судьба первого места была под вопросом до последнего. Финал реально впечатлил и организацией и количеством участников и их уровнем подготовки. Все красавцы и добавить здесь больше нечего )) Это успех! Желаю команде DbBattle двигаться в том же фарватере.

 

SL3eMu0nNIg.jpg

 

1J0MiTw2eMA.jpg

 

BwWOMrxMpbs.jpg

 

saRjv1XHXnI.jpg

 

zIEtxGBKqq8.jpg

 

 

Приятно было пообщаться на площадке со старыми знакомыми и обрести новых. Лесоруб, Семен (awis15), Омни, Лоренсо, Polkmn, Стас Пефти, Медведи, как всегда отличные позитивные парни. А злые собаки, оказались совсем не злыми, у парней дружная и слаженная команда. Всем успеха и удачи в новом сезоне.

 

 

LMeO4zpcb7A.jpg

 

vN1Y374Qdv4.jpg

 

fN3eIbEgY8M.jpg

 

TwOFwNh_e5g.jpg

 

JEq6RNsQflc.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лёха, я скажу только одно: ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЁ!!! И привози друзей!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Лёша я тебе с вечера говорил что завтра быдет ппц ))))

За оценку ещё рас спасибо !

Этапы конечно бывают и по меньше но атмосфера у нас всегда дружественная !

У нас нет свои чужие у нас все ровны как это должно быть в спорте !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...