Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Финал DBBATTLE сезона 2016 года пройдёт в г. Краснодаре!

10 сентября 2016, г. Краснодар, OZ Молл, ул. Крылатая, 2.

В программе масса занимательных дисциплин в рамках ZR-Fest: тюнинг, мотовыставка, stance и ретро. А также конкурсы от наших спонсоров и партнёров, демонстрация продукции и новинок!

 

Ждем всех!

 

Правила участия для профессионалов в финале - минимальное участие в одном этапе сезона с зафиксированным результатом. Для участников, не являющихся профессионалами, участие в финале свободное.

 

Регистрация на финал по ссылке: http://dbbattle.com/?s=register&regid=22

Заявки принимаются до 09.09.16 20:00

 

R-k2xuAQ5Ao.jpg

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Двухлетие своего существования формат DBBATLE решил отметить оригинальным способом - "наложить" дату проведения своего финала на дату проведения финала АМТ. Причем дата финала АМТ озвучена в феврале 2016, но, несмотря на это, 3 дня назад руководством DBBATLE принято одностороннее решение - провести финал 10 сентября !

Совершенно очевидно, что руководству этого формата безразличны цели участников, которые хотели посетить оба финала и тем самым поставили их перед выбором. Более того, они видимо не понимают, что все 5 федеральных спонсоров формата DBBATТLE являются партнерами формата АМТ " Им тоже придется решать вопрос по присутствию на финальном мероприятии одного из двух поддерживаемых форматов. А что делать спортсменам команды TEAM KICX , ехать к Генеральному спонсору на DBBATTLE или к Специальному партнеру на АМТ ?Такого в истории российского автозвука еще не было, может быть вообще нужно провести финалы всех наших форматов в один день с расположением друг от друга в радиусе 1800 км ? Или для DBBATTLE такой ход является способом самоутверждения ? Ну тогда еще сделайте второй финал 17 сентября и будете на пике популярности.

Уважаемые руководители формата DBBATTLE ! Извините за эмоции, но может быть у Вас иные цели , которые позволяют принять Вам такие стратегические решения ? Поясните публично свою позицию ?

С уважением Президент АМТ Евразия - Вадим Тюленев.

Ссылка на комментарий

С таким раскладом участников с Югов не стоит ждать на АМТ 10го сентября .

Как и участников с центральной России и Черноземья не стоит ждать на финале в Краснодаре ...

Это чистое моё видение ситуации , взаимно не выгодное :(

Ссылка на комментарий

Хз кому как, а мне норм:biggrin:

P.S. Видимо, есть свои причины,которые привели к выбору именно этой даты. Думаю, намеренно никто этого делать не стал бы

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
С таким раскладом участников с Югов не стоит ждать на АМТ 10го сентября.

Стоит, Паш) Давай там постарайся, рад буду повидаться :hi:

Ссылка на комментарий
Хз кому как, а мне норм:biggrin:

P.S. Видимо, есть свои причины,которые привели к выбору именно этой даты. Думаю, намеренно никто этого делать не стал бы

И что же это за причины, которые оказались весомее интересов участников и спонсоров ? Неужели бесплатная площадка ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Двухлетие своего существования формат DBBATLE решил отметить оригинальным способом - "наложить" дату проведения своего финала на дату проведения финала АМТ. Причем дата финала АМТ озвучена в феврале 2016, но, несмотря на это, 3 дня назад руководством DBBATLE принято одностороннее решение - провести финал 10 сентября !

Совершенно очевидно, что руководству этого формата безразличны цели участников, которые хотели посетить оба финала и тем самым поставили их перед выбором. Более того, они видимо не понимают, что все 5 федеральных спонсоров формата DBBATТLE являются партнерами формата АМТ " Им тоже придется решать вопрос по присутствию на финальном мероприятии одного из двух поддерживаемых форматов. А что делать спортсменам команды TEAM KICX , ехать к Генеральному спонсору на DBBATTLE или к Специальному партнеру на АМТ ?Такого в истории российского автозвука еще не было, может быть вообще нужно провести финалы всех наших форматов в один день с расположением друг от друга в радиусе 1800 км ? Или для DBBATTLE такой ход является способом самоутверждения ? Ну тогда еще сделайте второй финал 17 сентября и будете на пике популярности.

Уважаемые руководители формата DBBATTLE ! Извините за эмоции, но может быть у Вас иные цели , которые позволяют принять Вам такие стратегические решения ? Поясните публично свою позицию ?

С уважением Президент АМТ Евразия - Вадим Тюленев.

Ну мне видится , что спортсмены , которые набирали рейтинг, для битвы в финале и готовились на финал АМТ , неприменно поедут бороться за звание лучших!

С позиции дббатла тоже в принципе все понятно:

люди хотят собрать остальных, то есть тех людей, которым в битве на финале АМТ делать собственно не чего.

Но есть тут еще несколько нюансов то же не менее важных.....

Ну во первых таким способом руководители дббатла заявляют о себе чуть громче, что бы набрать популярности, во вторых пытаются утащить спонсоров-сделав им предложение в силу территориального положения чуть интереснее, в третьих выводя в своем формате на призовые места более угодные спонсорские автомобили у которых не будет конкуренции, так как самые серьезные уедут на АМТ.......

Ну и самая главная причина-это Виталий:biggrin:, - этому индивиду не ведомы чувства совести и такта.

Ссылка на комментарий

Президент АМТ Евразия - Вадим Тюленев.

мне очень жаль что в личной беседе по тел ВЫ так и не поняли в чом причина !

и скатились до уровня termit

задавая нам те вопросы на которые я вам ответил лично в телефонной беседе !

если вы так решили вызвать гнев народа )))

вы его вызвали и он вас поддержал )))

дальше что то обсуждать нет смысла

всех ждём 10 сентября гКраснодар !

Ссылка на комментарий
Ну мне видится , что спортсмены , которые набирали рейтинг, для битвы в финале и готовились на финал АМТ , неприменно поедут бороться за звание лучших!

С позиции дббатла тоже в принципе все понятно:

люди хотят собрать остальных, то есть тех людей, которым в битве на финале АМТ делать собственно не чего.

Но есть тут еще несколько нюансов то же не менее важных.....

Ну во первых таким способом руководители дббатла заявляют о себе чуть громче, что бы набрать популярности, во вторых пытаются утащить спонсоров-сделав им предложение в силу территориального положения чуть интереснее, в третьих выводя в своем формате на призовые места более угодные спонсорские автомобили у которых не будет конкуренции, так как самые серьезные уедут на АМТ.......

Ну и самая главная причина-это Виталий:biggrin:, - этому индивиду не ведомы чувства совести и такта.

 

прогиб защитан :i_am_so_happy:

Изменено пользователем Дед Витос
Ссылка на комментарий
Президент АМТ Евразия - Вадим Тюленев.

мне очень жаль что в личной беседе по тел ВЫ так и не поняли в чом причина !

и скатились до уровня termit

задавая нам те вопросы на которые я вам ответил лично в телефонной беседе !

если вы так решили вызвать гнев народа )))

вы его вызвали и он вас поддержал )))

дальше что то обсуждать нет смысла

всех ждём 10 сентября гКраснодар ![/QUO

 

Руководитель формата DBBATTLE Виталий Давыдыч !

В личной беседе Вы выразили надежду на перенос Вами даты с целью непересечения финалов. О том, что у Вас не получается с другой датой, разговора не состоялось. Мы находимся на своем, соответствующем уровне ! Доказывать Вам прописные истины - нет смысла.

Всех ждем 10 сентября в г. Йошкар-Ола !

Ссылка на комментарий

дальше что то обсуждать нет смысла

всех ждём 10 сентября гКраснодар !

Не всех. Не все смогли посетить минимум один этап для участия в финале.

Маловато на юге этапов было. А в Ярославль чесать для выполнения условий - далековато. Отмените это условие, и тогда будет реально "всех" !

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Не всех. Не все смогли посетить минимум один этап для участия в финале.

Маловато на юге этапов было. А в Ярославль чесать для выполнения условий - далековато. Отмените это условие, и тогда будет реально "всех" !

 

полностью поддерживаю:good:

Ссылка на комментарий
Не всех. Не все смогли посетить минимум один этап для участия в финале.

Маловато на юге этапов было. А в Ярославль чесать для выполнения условий - далековато. Отмените это условие, и тогда будет реально "всех" !

коней на переправе не меняют !

это плохой тон )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...