Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Оооооо, моя любимая тема! 2014 год финал АМТ. :biggrin: Что там в правилах написано было? Заезд на площадку транспортного средства участника до 9:00. За опоздание -10 баллов. Автовоз приехал где-то в 15:00. -10 баллов? Неее, вы этого не слышали. Тогда вопрос: Зачем я рвал и метал, ехал 1500 км на тяжеловесе в 1 харю к 9.00 утра? Когда можно было спокойно приехать к 15.00 - сказать, что я сломался на дороге, форс-мажор, и всех въебать (что и было). Не пишите, пожалуйста, бред.

И это: какие там миллионы за 7 лет? У меня Кадиллак за 2 года обошелся в 3 миллиона своих личных денег, не считая самой машины.

PS: как-же хорошо, когда бросаешь автозвук. Соревнования давно уже стали чистой коммерцией, которая в 2016 году перешла на борьбу за спонсорство, ибо кризис коснулся всех Россиян. С Уважением.

Сломаться и сказать что сломался - это разные вещи. Участники заплатили за автовоз и потратили денег на свою дорогу. То, что автовоз сломался как раз является форс-мажором. Это не их вина. Более того, из Екатеринбурга 2 участника улетели в Самару, чтобы найти второй автовоз, перегрузить машины и самолетом вернуться в Екатеринбург, а автовоз поехал дальше и снова сломался. Так что бред - это у Вас ! Умейте оценивать ситуацию ваших соперников и проявите чувство такта.

Свои миллионы Вы потратили на себя любимого, а я на развитие автозвука в регионе Урала. Почувствуйте разницу. C уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде одного читаешь, один прав, другого читаешь, другой прав. Не зря есть пословица - У каждого своя правда, а так как люди все уже взрослые и состоявшиеся, склонить кого-то к иной точке зрения практически нереально.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не выдержал - отпишусь:

по теме видно, что дед либо страдает старческим маразмом, либо умышленно гонит пургу в сторону формата АМТ. Но возможно, что и "капитал" себе таким образом наживает, при чём за чужой счёт.

А если учесть "подмоченную" репутацию дедушки сразу в нескольких крупных компаниях которые были его спонсорами ......... то вообще всё становится понятно и ясно.

А забота об участниках (мне кажется) как раз и состоит в том, чтоб дать им возможность выступить и засветить свою работу во всех форматах. Назначать в один день финалы - бред, оба формата не доберут участников - всем от этого только хуже. Но самое отвратительное состоит в том, что спонсорам тоже приходится выбирать куда давать средства на проведение. Кто то ....... однозначно из организаторов пострадает в глазах спонсоров - и совсем другое дело когда даты разные. Тогда спонсор поддерживает оба формата - понимая их нужность. А теперь, что в голове у спонсоров?

Дед - тебе не зачёт в этой ситуации - которую умышленно, создал - ты.

Витя ты ходить умеешь ?

Ссылка на комментарий

По вопросу твоего участия - кроме Пятигорска я не припомню этапов. Тем, кто ездил дальше, была компенсация проживания и проезда.

Это очень плохо, что память подводит Вас. Я притензий ни к кому не имею и не имел. И компенсаций за 4 года как не получал нак и не рссчитывал на них.

ПыСы, обидно когда забывают об оказаной помощи...

ПыПыСы, был у Вас на АМТ с первого года проведения его У нас. Сначало это было в Ессентуках вместе с Дибидрагом, потом В Пятигорске трижды. И в Краснодаре когда главным судьёй спл был Смок, потом в Армавире на мотор шоу, потом в Майкопе...

Я помню ВСЕ этапы где я судил! Для меня это память! И я врятли об этом забуду

(Я храню все бейджи за все 10лет с различных этапов и форматов. Прикольно потом вспоминать. И фоток ненадо)

ВСЕМ ДОБРА!

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Наверное потому, что это происходит по договоренности организаторов, ну и участникам удобно.

Приехал на Дб Драг, поучаствовал в СПЛ Шоу и Эмме, ну если баллы на участие есть конечно.

 

может быть некоторым да, а мне как участнику, планировавшему посетить 2 финала - это крайне не удобно, причем 2ой год подряд

Ссылка на комментарий
может быть некоторым да, а мне как участнику, планировавшему посетить 2 финала - это крайне не удобно, причем 2ой год подряд

Как и мне, очень хотелось посетить два финала в этом году. Но увы нет. Как говорится - бизнес и ничего личного!

Ссылка на комментарий

Как же хорошо, что нам не на один финал не надо))))))))))))))))))))))))

А по факту, раз спонсоры одни и те же в обоих форматах, то им и надо было решать.

Соревнования перестали быть соревнованиями, когда форматы стали выкупать бренды.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Как же хорошо, что нам не на один финал не надо))))))))))))))))))))))))

А по факту, раз спонсоры одни и те же в обоих форматах, то им и надо было решать.

Соревнования перестали быть соревнованиями, когда форматы стали выкупать бренды.

Костя ты о чом ?

Что выкупается ?

Что с соревнованиями не так ?

И причом здесь спонсары ?

Есть дата на которую мы приглашаем спонсаров !

И им решать приходить или нет !

Как и участникам куда им ехать !

Есть отличные соревнования просто ты стал смотреть на них с другой стороны !

Либо не был на отличных соревнованиях )))

Ссылка на комментарий
Это очень плохо, что память подводит Вас. Я притензий ни к кому не имею и не имел. И компенсаций за 4 года как не получал нак и не рссчитывал на них.

ПыСы, обидно когда забывают об оказаной помощи...

ПыПыСы, был у Вас на АМТ с первого года проведения его У нас. Сначало это было в Ессентуках вместе с Дибидрагом, потом В Пятигорске трижды. И в Краснодаре когда главным судьёй спл был Смок, потом в Армавире на мотор шоу, потом в Майкопе...

Я помню ВСЕ этапы где я судил! Для меня это память! И я врятли об этом забуду

(Я храню все бейджи за все 10лет с различных этапов и форматов. Прикольно потом вспоминать. И фоток ненадо)

ВСЕМ ДОБРА!

 

По вопросу компенсаций обратитесь к Ковалевскому, это Вы ему помогли.

С ДбДрагом вместе АМТ никогда не был ! Посудить в Пятигорске, Армавире и Майкопе - это действительно героизм ! Только не забудь еще про свое участие )))

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

Дорогие Шпионы и Ультро ! Тема про финал DBBATTLE, поэтому для Ваших эмоций откройте другую тему и не засоряйте эту . Или пишите мне в личку )))

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Костя ты о чом ?

Что выкупается ?

Что с соревнованиями не так ?

И причом здесь спонсары ?

Есть дата на которую мы приглашаем спонсаров !

И им решать приходить или нет !

Как и участникам куда им ехать !

Есть отличные соревнования просто ты стал смотреть на них с другой стороны !

Либо не был на отличных соревнованиях )))

 

Я о том что раньше не кикс или урал и т.д. Решал в каком виде машине заехать на площадку а в каком нет. И не было ассоциативности между брендами и форматом. Были постоянные спонсоры но не боее того. Выкупается мой друг интерес и соревновательный дух. Вот поэтому и не ездим как участники, неприятно будет если из за наклейки Альфард или Прайд ругаться на въезде на площадку придется)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Я о том что раньше не кикс или урал и т.д. Решал в каком виде машине заехать на площадку а в каком нет. И не было ассоциативности между брендами и форматом. Были постоянные спонсоры но не боее того. Выкупается мой друг интерес и соревновательный дух. Вот поэтому и не ездим как участники, неприятно будет если из за наклейки Альфард или Прайд ругаться на въезде на площадку придется)))))

Наверное трудно поверить но в DBBATTlE спонсоры НЕ решают кто и как заежает !

Спонсор решает нравится ему то что делает DBBATTlE ини нет !

Мнение спонсарам важно но вмешиватся в процес и политику фотмата некто не позволяет себе !!!

Отсуцтвие влияния на формат со стороны спонсоров плодотворно сказывается на посищение этапов !

За это мы увожаем своих спонсоров !!!

Ссылка на комментарий
Наверное трудно поверить но в DBBATTlE спонсоры НЕ решают кто и как заежает !

Спонсор решает нравится ему то что делает DBBATTlE ини нет !

Мнение спонсарам важно но вмешиватся в процес и политику фотмата некто не позволяет себе !!!

Отсуцтвие влияния на формат со стороны спонсоров плодотворно сказывается на посищение этапов !

За это мы увожаем своих спонсоров !!!

Да что вы говорите))))..............

Самое шикарное изречение за последнее время "мы увожаем наших спонсоров" -"С" Давыдыч.

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Посудить в Пятигорске' date=' Армавире и Майкопе - это действительно героизм ! Только не забудь еще про свое участие )))[/quote']

Своё участие я ОПЛАЧИВАЛ сам!:wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Дорогие Шпионы и Ультро ! Тема про финал DBBATTLE' date=' поэтому для Ваших эмоций откройте другую тему и не засоряйте эту . Или пишите мне в личку )))[/quote']

Я буду писать сюда. Мне скрывать нечего. Да и рейтинг просмотра темы возрастёт. И тема апается каждый час, причём бесплатно!!!:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...