Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девчонки классные)

 

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
поговаривают что на огромной парковке уже некуда ставить машины

 

Это же Юг,Карл :wink::biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос судьям. Почему в правилах по снайпера написано что квалификацию проходит 8 человек, а прошло всего 4. Может кто нибудь после квалификации в тройку вырвался бы.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
Вопрос судьям. Почему в правилах по снайпера написано что квалификацию проходит 8 человек, а прошло всего 4. Может кто нибудь после квалификации в тройку вырвался бы.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

 

Наверное потому что было много машин и не успевали уложиться в отведенное время. Это нормальное явление. Всего не просчитать.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Наверное потому что было много машин и не успевали уложиться в отведенное время. Это нормальное явление. Всего не просчитать.

Есть же правила. Можно было меньше всяких ненужных конкурсов сделать и на всех бы хватило время. Просто вот я первый раз выступал в данном классе и на втором замере я бы показал уже лучше результат.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
e576affa97248681c7c9fd91cad6b0e5.jpg

 

Че то Миша какой то грустный:biggrin:да же на девочек не смотрит:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Есть же правила. Можно было меньше всяких ненужных конкурсов сделать и на всех бы хватило время. Просто вот я первый раз выступал в данном классе и на втором замере я бы показал уже лучше результат.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

 

Дружище, надо с первого раза готовиться аи показывать все на что способен!

А не писать на форумах, ой сегодня забухаем!

Готовиться надо!:hi::hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Дружище, надо с первого раза готовиться аи показывать все на что способен!

А не писать на форумах, ой сегодня забухаем!

Готовиться надо!:hi::hi:

Не у всех есть датчики на которых происходят замеры и подготовиться именно на них нет возможности. Я понимаю имею что время не было, но просто рассчитывал что пропустят 8 участников и на втором замере показать лучше рез.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
Вопрос судьям. Почему в правилах по снайпера написано что квалификацию проходит 8 человек, а прошло всего 4. Может кто нибудь после квалификации в тройку вырвался бы.

 

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

 

был такой же казус=(((лично у Мишы спросили сколько человек будет выходить, ответ был - 8, друг на квалификации не рисковал, зная, что в 8ку пройдет, но не попал в 4ку, и получилось обидно

Ссылка на комментарий

Ребят, ну это ж финал, это финал соревнований...тут "играют на всЕ"...а то выходит..."не рисковал...пожалел"...ну вот не рисковал, вот и не пьет шампанское...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
был такой же казус=(((лично у Мишы спросили сколько человек будет выходить, ответ был - 8, друг на квалификации не рисковал, зная, что в 8ку пройдет, но не попал в 4ку, и получилось обидно

 

Странная логика! А откуда может быть уверенность что твой результат, даже если он 129,98 попадет в 4-ку или даже 8-ку? На дбдраге были случаи, когда ты с результатом 129,8 не только в 8-ку, но и в 16-ку не попал. Тем более, когда такое огромное количество участников. Поэтому не надо никого винить, если ты с первого раза не показал хороший результат. Это финал и к нему нужно было готовиться, а не надеяться на удачу

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...