Jump to content
Форум БасКлуб

[Бредовая идея] Подскажите по DD 506 RedLine


BELAMOR

Recommended Posts

Посетила меня тут одна бредовая идея...

 

А, что если запилить в двери вместо МИДа сабвуфер шестого калибра?

Запилить то конечно же не проблема, но возникает несколько вопросов...

 

1) Какое оформление выбрать? ЗЯ? Или, что бы он играл на объём хорошо подготовленной двери?

2) Сможет ли он играть хотя бы до 200 гц? В принципе выше ему играть и не нужно, так как там уже будут играть aw3...

 

Бред или реальность?

 

PS Или всё таки лучше чем aw6.5 ничего не придумать?

 

PPS Как вариант вот ещё думаю может под сидения передние ящики сколотить а в них уже вставить DD 506 и по вешать на один канал с МИДами...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Link to comment

BELAMOR, Да почему же боедовая идея) Главное все реализовать. Суть в чем, если просто в объем двери, то играть не будет.

Если получится запилить фи, то будет :bomb:

На крайний случай ЗЯ)

Раз уж начал — побеждай.

Link to comment

Больше проблема, в каком объёме они заиграют, твои 506

Инфы если нет, то придётся пробовать сначала разные объемы, где нибудь дома или в гараже заниматься прослушкой)

Фи конечно хорошо, но и объёма надо больше чем на ЗЯ

Я вот с трудом нашёл 8л грязными, на обшивке

Сделал ЗЯ, стоят w6.5

Про объёмы на эти дины я уже информацию знал

vk.com/prozvyk18

Link to comment
Женя, а почему w6.5 не поставить? нормально должны отыграть, но в отдельном объеме, даже хорошо подготовленная дверь их не держит

 

Нормальная дверь нормально держит)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Link to comment
на центральном складе есть пара новых

Отличная новость!

Если есть место' date=' то под сидуху самое тема[/quote']

Вот тоже всё больше и больше думаю над этим вариантом...

 

Женя' date=' а почему w6.5 не поставить?[/quote']

506 вроде как мощнее должен быть, басовитее, ну и играть ниже...

Если я не ошибаюсь...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Link to comment

У меня пара в заначке то же есть, а 506 не отыграют так как смогут w-ки, ИМХО конечно.

Андрюха, есть сомнения в моём подходе? В 11 двери в бетон закатаны bi-foil_ом, туда вкручивал для интереса, и пришёл к выводу, на дверь совсем не так играет, как будет в отдельном объёме.

CC Audio

car custom audio :hi:

Link to comment
×
×
  • Create New...