BELAMOR Posted August 15, 2016 Copy Topic Link Share Posted August 15, 2016 Посетила меня тут одна бредовая идея... А, что если запилить в двери вместо МИДа сабвуфер шестого калибра? Запилить то конечно же не проблема, но возникает несколько вопросов... 1) Какое оформление выбрать? ЗЯ? Или, что бы он играл на объём хорошо подготовленной двери? 2) Сможет ли он играть хотя бы до 200 гц? В принципе выше ему играть и не нужно, так как там уже будут играть aw3... Бред или реальность? PS Или всё таки лучше чем aw6.5 ничего не придумать? PPS Как вариант вот ещё думаю может под сидения передние ящики сколотить а в них уже вставить DD 506 и по вешать на один канал с МИДами... :peel: SOUND QUALITY Link to comment
Noname23 Posted August 15, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 15, 2016 Так есть же w6.5 Link to comment
BELAMOR Posted August 16, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 16, 2016 Так есть же w6.5 Есть то они есть... Вот только где их купить то? Да и 506 вроде как мощнее должен быть, басовитее, ну и играть ниже... Если я не ошибаюсь... :peel: SOUND QUALITY Link to comment
Vitalens Posted August 16, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 16, 2016 BELAMOR, Да почему же боедовая идея) Главное все реализовать. Суть в чем, если просто в объем двери, то играть не будет. Если получится запилить фи, то будет :bomb: На крайний случай ЗЯ) Раз уж начал — побеждай. Link to comment
Чирик Posted August 16, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 16, 2016 Больше проблема, в каком объёме они заиграют, твои 506 Инфы если нет, то придётся пробовать сначала разные объемы, где нибудь дома или в гараже заниматься прослушкой) Фи конечно хорошо, но и объёма надо больше чем на ЗЯ Я вот с трудом нашёл 8л грязными, на обшивке Сделал ЗЯ, стоят w6.5 Про объёмы на эти дины я уже информацию знал vk.com/prozvyk18 Link to comment
RVS Posted August 16, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 16, 2016 (edited) Главное конечно это подготовка дверей... Под смдухи вот уже гараздо проще Вообщем я бы попробовал, ничего бредового Edited August 16, 2016 by RVS Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500 Link to comment
vosmer86 Posted August 17, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 17, 2016 Женя, а почему w6.5 не поставить? нормально должны отыграть, но в отдельном объеме, даже хорошо подготовленная дверь их не держит CC Audio car custom audio :hi: Link to comment
fen0men_77rus Posted August 17, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 17, 2016 Женя, а почему w6.5 не поставить? нормально должны отыграть, но в отдельном объеме, даже хорошо подготовленная дверь их не держит Нормальная дверь нормально держит) по МСК не помогаю, не пишите :pardon: Link to comment
Чирик Posted August 17, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 17, 2016 Если есть место, то под сидуху самое тема, ящички сколотил по быстрому, каким нить антигравием покрыл или карпетом и пойдёт там!) vk.com/prozvyk18 Link to comment
DDMoscow Posted August 17, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 17, 2016 Есть то они есть... Вот только где их купить то? на центральном складе есть пара новых DDAudio Link to comment
BELAMOR Posted August 17, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 17, 2016 на центральном складе есть пара новых Отличная новость! Если есть место' date=' то под сидуху самое тема[/quote'] Вот тоже всё больше и больше думаю над этим вариантом... Женя' date=' а почему w6.5 не поставить?[/quote'] 506 вроде как мощнее должен быть, басовитее, ну и играть ниже... Если я не ошибаюсь... :peel: SOUND QUALITY Link to comment
vosmer86 Posted August 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 У меня пара в заначке то же есть, а 506 не отыграют так как смогут w-ки, ИМХО конечно. Андрюха, есть сомнения в моём подходе? В 11 двери в бетон закатаны bi-foil_ом, туда вкручивал для интереса, и пришёл к выводу, на дверь совсем не так играет, как будет в отдельном объёме. CC Audio car custom audio :hi: Link to comment
kolenval Posted August 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 им надо немного обьема с большим портом. тогда будет гуд. ну а чего, если хочется поэксперементировать - то почему бы и нет? а если проверенный вариан - w6.5 Link to comment
vosmer86 Posted August 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 kolenval, про них и речь CC Audio car custom audio :hi: Link to comment
BELAMOR Posted August 18, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 У меня пара в заначке то же есть Я тут на днях снова в Качканар собираюсь... Может послушаем их? :peel: SOUND QUALITY Link to comment
Recommended Posts