Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите плиз знающие!


botik

Рекомендуемые сообщения

Стоит вот такая системка:

 

голова: Pioneer DEH-P88RS-II

фронт — Hertz HSK 165.4

усилок — Kicx QS-4.95 (4-ех канальный)

саб — 15" Hertz ES 380.3

кондер — Kicx DPC-1.5F (на дисплее какие то циферки показывает)

 

Вопрос в следующем, фронт поключен через кроссоверы или может как то по другому называются не знаю, короче провод от усилка идет один к коробочке, а из нее к колонкам и пищам, так вот нужна ли эта коробочка ?

Знающих прошу не угорать :lol:

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий

я так понимаю у тебя и саб от этого уся подключен!(если да то только так) а впринципе 4-х канальный усь можешь подключать без "КОРОРБОЧЕК"(кросоверов) поканально, будет интересней!

Вообщем либо ставь отдельный усь на саб и делай поканалку на акустике! ИЛИ ТОЛЬКО ТАК!

Ссылка на комментарий
на дисплее какие то циферки показывает
:biggrin:

:mocking: Извини не сдержался.

 

А по делу нужна ли тебе коробочка или нет решать тебе. :smile: Если будешь делать поканально, то не нужна, а если нет то так оставь, а то мало ли что наделаешь. Лучше в начале хоть немного почитай, перед тем как что-то делать. А то коробочка, циферки. :smile:

Ссылка на комментарий
Раз коробочка стоит, значит кроссоверы используются, значит коробочка нужна :wink:

 

А я не говорил, что эта коробочка не нужна. :smile: Конечно нужна если ни чего не менять. :smile: А хотел я сказать, что в начале лучше хотя бы узнать какие ни какие основы построения системы (или хоть предназначение данного элемента), а потом решать самому использовать кроссовер или не использовать. :smile:

Ссылка на комментарий

усилок на саб здесь на форуме тоже отписал, вроде посоветовали парочку, в идеале хочу на фронт еще колонки прибавить и усилок 4-ех канальный их будет качать, а на саб отдельно усиль. Кстати слушал на днях капа инфинити (если не ошибаюсь) 16 колоночки, цена за новые в районе 5500 - 6000 рупей, вроде ниче так отыгрывают, никто за них не слышал ???

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пусть пока через "коробочки" играют,пока изучай форум ,сам поймешь когда готов к поканалке - без коробочек :)

Ссылка на комментарий
Пусть пока через "коробочки" играют,пока изучай форум ,сам поймешь когда готов к поканалке - без коробочек :)

Вот это хороший совет :good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Коробки не трогай если твои знания в этом так ограничены.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

кури форум , потом ломай систему и строй заново)))о ощущении разницы расскажешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...