Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да и по фоте одной, где этот .....дрила у памятника. Орчанам-воинам, участникам.....

Орск.

 

Тут вот Андрюха , аки Феномен, помог мне с покупкой ЭГУРА в МСК(ещё раз - респект и уважуха!), а вот ступицу с подшипником я купил на АЮ.ру у чела с Подольска - 3 тыр. Он не обманул, сёдня получил в ПЭКе.

Бывает и так, может повезло просто.

ТСу - скорейшего и главное, удачного разрешения ситуации, канечно насколько это возможно.

Ссылка на комментарий

кидок найден,саб уже лежит дома))) огромное спасибо за помощь Илье Звереву. а дело было так:

сижу вечером дома,приходит сообщение от Ильи.на авито саб 712 дд продают в Орске, продавец Алена ( жена кидка).раздел был в бытовой технике -Как бы пытались скрыться. Илья созвонимся все узнал,что мол они щяс живут в Оренбурге (о чем говорил кидала ранее) и можно встретиться, скидываю всю переписку фото Илье. на следующий день он встречается с ними приехали оба жена с кидалой, он смотрит саб, общается с ними, отписывается мне, что да это они,звонит мне и передает трубку:

вобщем он не ожидал такого поворота я ему мол с тем тем общаешься, он начал ой да, извини я хотел тебе его отправить и тд.хотя прошло уже 4 месяца.я ему сказал что свои отговорки может оставить себе и они мне не интересны. припугнул статьей 159 ч5. тк он этим занимался со своей супругой. и что есть два варианта отдает саб и денег сверху, либо по закону,тк переписка есть,отпечатки есть, номер машины, и карта на которую деньги я перевел на его жену была, и она сама в переписке призналась что карта ихняя. вобщем он отдал саб и денег,признал что не хорошо поступил,но не извинился, и попросил удалить тему на бк,сказав что он для ддшников не последний человек. но естественно я этого не сделаю,тк если б не Илья я саб так и не получил,и он его продал бы другому.так что, есть такие пи#орасы на нашем свете,правда туповат оказался и сам себя спалил.

всем мир))) не торопитесь и берите железо у проверенных людей))

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

кому не лень минусуйте репу и рейтинг кидале http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=39024.%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB что б уж наверняка))

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

snoopee13 snoopee13 вне форума

Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

::warning2::

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот так я хотел заминусить этому , ну , крайне, мне неприятному челу, но чёт никак .... увы.

А ещё , гадёныш, использует моё любимоё, и оченно уважаемое мною число - 13...............

А тему--- ну никак нельзя удалять, мож кто не попадётся на такую удочку.

Всем - добра!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Рад конечно, что всё так хорошо закончилось, но! Что автор темы дела четыре месяца?! Почему не было заявления в полицию?!

 

Кидалы будут до тех пор - пока Вы будете сами позволять кидать себя! А когда Вас кинут будете терпеть и не предпринимать никаких действий!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Вот так да, покупал у него кекса прошку в том году, все без проблем было. а тут такое...

Ссылка на комментарий

Редкостные дибилы :biggrin: Они вообще на что надеялись то ? ::WhiteVoid::

Парню который помог решить тему вовремя подкараулив Оренбургских Бони Клайд - респект и уважуха !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Во ублюдок. А нельзя было, забрать динамик, сверху бабла, а ещё и сдать его?)

 

да ладно пусть живет теперь как хочет,он сам себе жизнь подпортил этой ситуацией. еще и при личной встрече в жбан дать можно)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...