Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumGrils в лаптях или ЗАВТРАКИ от Дениса Вадимовича


Рекомендуемые сообщения

каждый останется при своем мнении.

 

Я так понимаю вы никаких выводов не сделали из этой темы?

Я думаю вам стоит пересмотреть свою политику приёма заказов и сроков выполнения.

Не набирайте кучу заказов, если у вас не хватает ресурсов для быстрого выполнения этих заказов. А если уж набрали заказов, то скажите честно клиентам о реальных сроках.

Вы в погоне за количеством клиентов набираете слишком много заказов, боясь, что клиенты уйдут к конкурентам, и кормите их завтраками и сладкими обещаниями. Не надо так:facepalm:, вы такой политикой теряете будущих клиентов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю вы никаких выводов не сделали из этой темы?

Я думаю вам стоит пересмотреть свою политику приёма заказов и сроков выполнения.

Не набирайте кучу заказов, если у вас не хватает ресурсов для быстрого выполнения этих заказов. А если уж набрали заказов, то скажите честно клиентам о реальных сроках.

Вы в погоне за количеством клиентов набираете слишком много заказов, боясь, что клиенты уйдут к конкурентам, и кормите их завтраками и сладкими обещаниями. Не надо так:facepalm:, вы такой политикой теряете будущих клиентов.

да конечно сделали, мы на данный момент говорим как есть что на каком этапе и если загрузка предупреждаем 10-15 раб дней в зависимости от загрузки. просто кипит у людей. видимо у человека это больная тема. задержки есть это имеет место быть. но стараемся это все исправить. как бы воротить это все тоже нет особого желания.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю вы никаких выводов не сделали из этой темы?

Я думаю вам стоит пересмотреть свою политику приёма заказов и сроков выполнения.

Не набирайте кучу заказов, если у вас не хватает ресурсов для быстрого выполнения этих заказов. А если уж набрали заказов, то скажите честно клиентам о реальных сроках.

Вы в погоне за количеством клиентов набираете слишком много заказов, боясь, что клиенты уйдут к конкурентам, и кормите их завтраками и сладкими обещаниями. Не надо так:facepalm:, вы такой политикой теряете будущих клиентов.

 

Ладно бы говорил он ,что грили еще не сделали задерка и прочее,нет!он говорил они в тк едут ко мне!!я писал что звонил в тк мне сказали нет посылки,он дальше пошел,написал что надо якобы самому пойти и с паспортом и тогда предоставят информацю,ну хз че не бывает пару раз съездил пока у них чел на доставке ошибался с отправкой,неуспел довести и прочее...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ладно бы говорил он ,что грили еще не сделали задерка и прочее,нет!он говорил они в тк едут ко мне!!я писал что звонил в тк мне сказали нет посылки,он дальше пошел,написал что надо якобы самому пойти и с паспортом и тогда предоставят информацю,ну хз че не бывает пару раз съездил пока у них чел на доставке ошибался с отправкой,неуспел довести и прочее...

 

да все тебя услышали уже.. у тебя че там бомбит что ли? успокойся уже....

Ссылка на комментарий
да конечно сделали, мы на данный момент говорим как есть что на каком этапе и если загрузка предупреждаем 10-15 раб дней в зависимости от загрузки. просто кипит у людей. видимо у человека это больная тема. задержки есть это имеет место быть. но стараемся это все исправить. как бы воротить это все тоже нет особого желания.

 

Да срать хотел я на твои задержки,я тут доношу что ты на@ебщик,врушка,лгун...ваших производственных задержек я тут не касаюсь!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Так легко к этому относишься... как буд-то ничего и не было.

Набаламутил и вины не признаешь.

 

Вот ты говоришь отправил Джокеру грили вместе с планкой, но за негативное общение забрал груз из ТК. Подтверди свои слова, что ты действительно посылку в ТК относил, а потом ее отозвал!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Так легко к этому относишься... как буд-то ничего и не было.

Набаламутил и вины не признаешь.

 

Вот ты говоришь отправил Джокеру грили вместе с планкой, но за негативное общение забрал груз из ТК. Подтверди свои слова, что ты действительно посылку в ТК относил, а потом ее отозвал!

 

Я был в тк там все разъяснили уже,что такого быть не может и посылки не было ни когда.

Т.к если логически подумать ,то как он забрал посылку или поменял адресат если её нет в базе?ЧТО ОН ЗАБИРАЛ?и что ему могли отдать в тк при таком раскладе...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:

Да срать хотел я на твои задержки,я тут доношу что ты на@ебщик,врушка,лгун...ваших производственных задержек я тут не касаюсь!

))))) ладно )))) успокойся уже столько эмоций)))

Ссылка на комментарий
Хоть ссы в глаза — всё божья роса !!!

 

Тут суть в другом,нормальный человек с совестью ,признал бы вину ,обман извенился ...а он еще нагло пишет что карма не та у меня...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тут суть в другом,нормальный человек с совестью ,признал бы вину ,обман извенился ...а он еще нагло пишет что карма не та у меня...

 

В этом и проблема он себя не считает виновным.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

VolumeGrills #VG

Уже и факты привели, а от тебя только пустые слова и безразличие.

 

И еще такой факт: Джокер заказал и ОПЛАТИЛ планку, а грили бесплатно. Ты якобы обиделся за плохое общение и забрал товар из ТК, планку то чего отдельно не отправил. Она же оплачена.

 

В общем вывод - обманщик и кос\ков своих признавать не хочешь...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
VolumeGrills #VG

Уже и факты привели, а от тебя только пустые слова и безразличие.

 

И еще такой факт: Джокер заказал и ОПЛАТИЛ планку, а грили бесплатно. Ты якобы обиделся за плохое общение и забрал товар из ТК, планку то чего отдельно не отправил. Она же оплачена.

 

В общем вывод - обманщик и кос\ков своих признавать не хочешь...

 

планка отправлена отдельно

Ссылка на комментарий
Тут суть в другом,нормальный человек с совестью ,признал бы вину ,обман извенился ...а он еще нагло пишет что карма не та у меня...

 

чувак я тебе давно уже написал что тут есть моя вина!!! и что и как было ты в теме сем написал что я извенился и сказал что справимся!!!

Ссылка на комментарий
а по поводу создателя темы, что хочется сказать, 5 мес не утрируй, был сделан заказ на планку и она была готова чере з 5 дней, и ты сказал что будешь ждать Бесплатных грилей, я сказал сделаем порядке очереди, очередь подошла твоя 2 мес назад, мы их изготовили через мес, и отправили. но после слов (хамский язык) я думаю ты понял про кого, я написал письмо в тк и все отправили обратно ( я тебе это уже говорил) а кому делали грили все уже их получили Богдан Корешков тут уже отписался, Виталий Давыдыч на Хаммер( как раз прошлой тебе его тоже путали что др делали ему грили) и другие ребята. но суть не в этом есть задержка со сроками с этим я согласен кому делали другим ребятам НО НИ 1 ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ КИНУТ НА ДЕНЬГИ.!! всегда отправляли за свой счет и делали бонусы! Ребята давайте жить дружно и все будет хорошо. я думаю все все поняли и месить эту кашу смысла нет)) всем добра!:wink:

Подтверди эти слова хотя бы трэк номером

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...