Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка!! X-series 12" - 1000 ватт RMS


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня?!? Нее...интересуюцца знакомые

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Попрошу Гришу выложить в тему "Sundown Audio Russia" и на сайт, предварительную страничку по новой серии. С ожидаемыми параметрами. Чтобы правильно позиционировать и была возможность сравнить ожидаемые парараметры.

Что мы знаем?

Номинал, размер катушки, размер мотора, ход... и другие важные технич. параметры.

Понимаю что "Piсями по воде виляно"... но собрать всю информацию в одном месте (http://sundownaudio.ru -> продукты->сабы-> Х серия _предварительные параметры_) было бы здорово.

 

PS. И стоит прибраться, определится по Найтшедам и Z серии, что сняли что доступно. (На английском сайте вообще кроме СА серии как будто и нет ничего)

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Когда будет первая партия в России?

 

 

пока это только очередные прототипы для тестов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/sa/60479-sundown-x-8-work-progress-22.html

The main update is bad news guys. The factory that was producing our surround, cone, dust cap, and spider for this driver was destroyed in the disaster in Japan. As this is an ultra high-end unit we were utilized some of the more specialized technology available from this supplier in Japan for these parts. That explains why I have not heard anything in a while. From what I was told by my contact several workers were killed, some are still missing, and the building is completely wiped out.

 

The frame, motor, magnet boot, and coil are made in China so should proceed normally. I should have more on the frame within two weeks as things are getting back on track in China.

 

Of course the soft parts set-back will delay the product overall significantly.

__________________

- Jacob Fuller

===========================такое вот землятрясение======================

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Основные обновления плохих парней новости. Завод, который производит наш окружают, конус, пылезащитный колпачок, и паука на этот драйвер был уничтожен в результате стихийного бедствия в Японии. Как это ультра блок высокого класса мы были использованы некоторые из более специализированных технологий, доступных от этого поставщика в Японии для этих частей. Это объясняет, почему я ничего не слышал в то время. Из того, что сказал мне мой контакт несколько рабочих были убиты, некоторые пропали без вести, и здание полностью уничтожено.

 

рама, двигатель, магнитные загрузки, и катушки сделаны в Китае, должны перейти в обычном режиме. Я должен был больше на кадре в течение двух недель, как все становится на рельсы в Китае.

 

Конечно мягких частей шаг назад приведет к задержке продуктов общей значительно.

 

 

гугель транслейт:biggrin:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

ну ок, только это про х8. подвес, диф, шайбы изготавливались на японском предприятии которое уничтожило во время землетрясения. И так бывает.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Я как на фото глянул, сразу мысли закрались:biggrin: можно купить такой саб, ставить вместо СА12, и со спокойной душой , не боясь, открывать перед женой багажник, ничего же не изменилось:wink: , она щас мимо компа проходила, и такая: во, твой сабик:biggrin:

 

:lol::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всё!? больше сандалей не будет?

только это про х8. подвес, диф, шайбы---------- как уже ответил Гриша.

 

А что по другим сериям? (скажем ожидаемый Z v.3 ?).

С дозиметрами за сандалями охотится :crazy:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

по з в3 все так же по плану на середину лета

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...