Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка!! X-series 12" - 1000 ватт RMS


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Х-серия займет нишу между 600ваттным SA-series и полуторакиловаттными "зетками" z-series :good:

 

X121.jpg

 

X122.jpg

 

X123.jpg

 

Очевидно фамильное сходство с СА-серией (по крайней мере до появления оригинальной корзины созданной по мотивами прототипа х8) - используется катушка диаметром 3 дюйма и более массивный мотор (он на 20мм шире чем у са-серии) - при этом используются уже отлично зарекомендовавшие себя на са-серии решения в части охлаждения катушки

 

таким образом мы получаем саб с номиналом 1квт, более мощным мотором, большим ходом - как раз то что нужно для тех кому са-серии уже мало, а шаг до зеток кажется неоправданно дорогим :pardon:

 

Я надеюсь что это будет очередной отличный саб для всех поклонников громкого повсиднева ::hair:: ....ну и на сорвенованиях я думаю он покажет себя

 

 

вес Х12 - почти 16кг, против 12кг у са12

 

Джейк в ближайшее время тестирует последнии вариации катушек и ширины зазора, после чего начнется производство - ориентир по срокам - вторая половина 2011

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока еще нет окончательных цифр, но думаю на пару тыщ дороже са12

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А в каких размерах будет х серия? это я как понимаю будет обещанная бюджетная 18-ка?

Ссылка на комментарий
А в каких размерах будет х серия? это я как понимаю будет обещанная бюджетная 18-ка?

 

8, 10, 12, 15 и 18

 

да, будет обещанная бюджетная 18 ка :good:

 

естественно надо понимать что не все размеры появятся сразу, первыми будут 12, потом скорее все 15 и 8, и потом уже 18 и 10

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

сандаун со своими ценниками на сабы подарил людям с ограниченным бюджетом их мечту ,и таких много я не исключение ,респект Грише:good:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
сандаун со своими ценниками на сабы подарил людям с ограниченным бюджетом их мечту ,и таких много я не исключение ,респект Грише:good:

 

ну даж не знаю, как-то слишком громко - у нас в гетто так не принято :lol: ..хороше железо для хороших людей - с вменяемой ценовой политикой

 

Спасибо! я рад участвовать в этом кипише

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
кул! не дождавшись ещё СА-15,я уже хочу Х-15 :blush::sarcastic:

 

:drinks: все расчитанно заранее...к появлению х15, тебе как раз са15 будет мало :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Я вот тоже z v.2 еще не дождался, а тут на тебе, уже v.3 скоро приедут. Как серпом по .... :-) утешаю себя тем что гламур не для нас :-):-)

Ссылка на комментарий

сккоро будет самый популярный тост у сплщиком за гришу и сандали:good::drinks:!!!

боюсь представить что будет через год или пару лет:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот это вещичка!!!цена будет очень вкусной надеюсь:nyam2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...