Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" сабвуфер до 16тыр,что посоветуете?


AstarcheG

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,уважаемые форумчане:hi:

Собрался я покупать сабвуфер,да только вот не могу додуматься,что же мне купить..

Были мысли о 15",но частенько придется саб дергать,поэтому только 12"..Стоять будет в ФИ коробе с настройкой 33-35Гц,потому как слушаю разную музыку,но не электронщину и прочую кислоту..Основные критерии это хорошая чуйка и чтобы в повседневе терпел не меньше 1кВт рмс

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dieselpower, а поподробнее? Я про какие либо заслуги феникса вообще не слышал,интересно узнать

Ссылка на комментарий

Мой из подписи ты 100% тоже не слышал, но его рекомендовал бы без проблем)) мощь держит, а как играет просто охеренно музыкальный. В зя в седане шатает отлично)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Я про какие либо заслуги феникса вообще не слышал

А они есть. Конечно, последние выпуски топовых сабов PHG отличаются не в лучшую сторону по сравнению со старыми, но все равно варик более чем достойный. Сам юзаю PHG Ti10D перемотанный под 1 Ом и на алюминиевом каркасе в ФИ 17л и 38Гц.

 

До того был Titanium 12D Elite. Вот то была вещщь. 1кВт русскими держал как родной и басил как надо. Было все: атака, глубина, мясо, жЫр, землетрясение, потемнение в глазах. И это в ЗЯ 27л (дин вытесняет 5л). На машине (Королла 93г) кое-где даже точечная сварка расходилась.

Ссылка на комментарий
Приветствую,уважаемые форумчане:hi:

Собрался я покупать сабвуфер,да только вот не могу додуматься,что же мне купить..

Были мысли о 15",но частенько придется саб дергать,поэтому только 12"..Стоять будет в ФИ коробе с настройкой 33-35Гц,потому как слушаю разную музыку,но не электронщину и прочую кислоту..Основные критерии это хорошая чуйка и чтобы в повседневе терпел не меньше 1кВт рмс

 

Тут где-то продавали db123 за 16, в идеале. Думаю достойный претиндент

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Сабвуфер с легендарной историей, как бренда так и конкретного саба)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=128439

Если заинтересует - пиши/звони, думаю договоримся =)

 

На замере держит мощу в 2квт в течении 30сек. Даже не греется. То что нужно тебе!

Ссылка на комментарий

Парни,разве ничего больше не существует? Сабы предлагаете такие,которые найти впринципе очень и очень не просто,предлагаете без каких либо обоснований..Да и про феникс голд..Подвес резина,не для нашего он климата,зимой подвес полюбому скажет давай досвидания..Нормальных параметров на него тоже найти не могу,где,что написано,а на оф.сайте ценник 800$??? Cerwin Vega stroker тоже не представляю возможным найти где то на просторах нашей родины..DC,заинтересовал,но максимум что можно выделить на саб - 16тыр,ни копейки больше.А у тебя за него ценник 24к стоит..

Ссылка на комментарий
Парни,разве ничего больше не существует? Сабы предлагаете такие,которые найти впринципе очень и очень не просто,предлагаете без каких либо обоснований..Да и про феникс голд..Подвес резина,не для нашего он климата,зимой подвес полюбому скажет давай досвидания..Нормальных параметров на него тоже найти не могу,где,что написано,а на оф.сайте ценник 800$??? Cerwin Vega stroker тоже не представляю возможным найти где то на просторах нашей родины..DC,заинтересовал,но максимум что можно выделить на саб - 16тыр,ни копейки больше.А у тебя за него ценник 24к стоит..

 

Тогда дорога тебе в Loud Sound за альфардами, ну или к Eddy:wink:

Ссылка на комментарий
Парни,разве ничего больше не существует? Сабы предлагаете такие,которые найти впринципе очень и очень не просто,предлагаете без каких либо обоснований..Да и про феникс голд..Подвес резина,не для нашего он климата,зимой подвес полюбому скажет давай досвидания..Нормальных параметров на него тоже найти не могу,где,что написано,а на оф.сайте ценник 800$??? Cerwin Vega stroker тоже не представляю возможным найти где то на просторах нашей родины..DC,заинтересовал,но максимум что можно выделить на саб - 16тыр,ни копейки больше.А у тебя за него ценник 24к стоит..

 

Если не продали, то хоть 2 бери https://m.avito.ru/vyazma/zapchasti_i_aksessuary/saby_cerwin_vega_stroker_122_757319606 .

Я бы себе 2й прикупил, но жена не поймёт . :biggrin:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Сабы предлагаете такие' date='которые найти впринципе очень и очень не просто,[/quote']

Дык, у вас и требования не слабые..

 

Барахолку поковыряйте, мож там чего интересного найдется.

 

Нашел кое-что о вашем климате https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарапул Если инфа правдивая, то насчет подвесов вы не правы. Это не та резина, что на 75ГДН, да и то, я такие и в -25 гонял без последствий.

 

Если чутка понизить требования к динамикам, то появляются новые горизонты для поисков http://bass-auto.ru/product3978.html можно 2шт в ваш бюджет купить.

 

Или вот https://market.yandex.ru/product/240255?clid=502&hid=308016&nid=54835

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...