Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

DIMAZ, Пи*дец! Я конечно не мастер говорить речи, но блин читать это реально грустно. Хоть и понимаю, что все мы будем там рано или поздно. У каждого своя судьба. Но самое печальное-это жить и знать час/день/месяц своей смерти.

Дима, я очень надеюсь, что произойдёт чудо и ты переживёшь всю эту не сладкую канетель. Я не знаю, как я бы поступил, будь на твоём месте.

Думаю весь BASSCLUB держит за тебя кулачки, что бы ты выздоровил.

Правильно Анрюха сказал:

Не вешай нос, все будет хорошо

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Кто думает о поражении - заранее проиграл! Нельзя сдаваться! Только позитив, друг. В жизни разные чудеса случаются!

Ссылка на комментарий

Медицина не стоит на месте. Попробуйте обратится и к другим врачам с отличной репутацией. Не стоит однозначно доверять плохим прогнозам, ведь врачи тоже ошибаются.

Главное не опускай руки и проходи все курсы лечения, тогда с большой вероятностью всё нормализуется!

Очень много случаев, когда врачи говорили срок жизни оставшийся, а пациент побеждал болезнь и жил нормальной жизнью. Поэтому побольше позитива, старайся не нервничать и выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Жорик710, Дивер, DANGER) и все пацаны, огромное СПАСИБО за ваши надписи в ответах!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Начинаю выздоравливать. Но, это меня не очень радует, а скорей огорчает. Вроде парадоксально, но факт. Стал узнавать и много понимать о своей болезни. Родные люди естественно не о чем не сказали. Но, я узнал и они очень расстроились о моем узнавании. О моем состоянии и окончании знало много народу, но ни кто мне не говорил. Но я нашел о своем состоянии и жизненном окончании информацию. Ну короче пишу и вам. У меня "рак" головы и жить осталось примерно 3 года.

 

Дима. Врачи - не боги. Не им решать кому и когда покинуть этот грешный мир. Не им и прогнозировать кому сколько осталось. Лечись и выздоравливай. Все там будем. Кто то раньше, кто то позже. Но очень многое зависит от желания жить !!! Живи и здравствуй !!!

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать, что еще есть Господь Бог, которому явно виднее, кому 3 года, а кому и 20-30, а кому и месяца не прожить. Так что стоит жить одним днём, и радоваться

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

приветствую Дмитрий, знаемся по инету с тобой и то недолго, общались как-то...отличный ты человек, искренний, добрый, мало таких, какой-то осадок от этой истории твоей, с женой(кстати, ты ей звонил как-то по моей просьбе, помнишь, когда в ссоре были дикой) переживаем, я думаю все будет отлично, правильно тут пишут камрады, что не последнее слово в позитивной динамике-это то, чтоб ты сам духом не падал, твое внутреннее настроении к жизни, в общем держим кулачки, выздоравливай брат:wink:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Дим ну ты че совсем с ума выжил? У меня отец рак перенес, операция была в 2007 году, сегодня 2016 уж как, 9 лет, а обещали тоже не совсем приятные вести... так что ты голову всякой ерундой не нагружай, лучше рок слушай и по больше приятными для тебя вещами занимайся...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я тут задал вопрос жене, почему она мне не говорила о моей болезни. Ее ответ был супер. Она сказала так:" Не стала тебе говорить. потому что это для тебя не срок. Жить ты будешь долго и мы об этом в курсе."

Ссылка на комментарий

DIMAZ, не обижайся, но я начинаю жену твою уважать еще даже больше

, чем тебя :good: есть очень большой смысл к ней прислушаться

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...