Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, наши друзья! Долго мы не писали. Я ждала результаты после операции. Реабелитация будет долгой. Это злокачественное. Следующая неделя начинаем радиацию и химо теропию на протижение 6 недель. Надеемся на вашу помощь. Дайте пожалуйста знать.

Ссылка на комментарий

Ну ,слава богу ,новости. Ещё и хорошие !))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ну ,слава богу ,новости. Ещё и хорошие !))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Ага. После такого длительного отсутствия каких-либо новостей, закрадывались очень нехорошие мысли о случившемся... :sad: И особого желания заходить в треп не было, чтобы лишний раз не видеть эту тему, в которой какая-либо активность практически угасла.

Светлана, можно попросить Вас, с этого дня держать в курсе событий нас, бассклубовцев. Ибо Дима является неотъемлемой частью нашего сообщества, и все мы очень сильно переживаем за него :smile: :yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое о таких отзывах о Диме. Будем поддерживать связь. Сейчас он нуждается во многом лечении. Ездим в госпиталь каждый день. Сам не может выйти на связь, так как мозг еще восстанавливается. Много болей, но мы восстанавливаемся. Всем спасибо, буду на связи.

Ссылка на комментарий

выяснили

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Всем вам огромное спасибо! Деньги мы получили. Очень мы благодарны. Вовремя для Диминого лечения. Как только он сможет то сам выйдет на связь. Мы начали радиацию, химия после пятницы. Еще он очень слабый, но надеямся на восстановления. Еще раз благодарим вас за вашу поддержку и будем на связи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья. Не знаю как ставить фото. Пыталась ставить фото его состояния. Сегодня он пробовал пробовать его вид. Если его вид не получился, то прошу не злиться.

 

https://vk.com/id253478980?z=photo253478980_456239017%2Fphotos253478980

Ссылка на комментарий

выздоравливайте, всё получится!

а я предлагаю сбор номер 2 сделать. кто за?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
выздоравливайте, всё получится!

а я предлагаю сбор номер 2 сделать. кто за?

Я думаю никто не обеднеет. С новой зарплаты - с новой силой !!

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Дорогие, наши друзья! Извините. Но я немножечка не поняла дописку ПУХа на первом сообщении:

 

"Не оставайтесь в стороне,мы одна большая семья и должны помогать друг другу .Карта для перевода денег

42 семь 6 38ОО 92 четыре 1 три 9ОО - .

получатель Андрей Владимирович В."

Ссылка на комментарий
Дорогие, наши друзья! Извините. Но я немножечка не поняла дописку ПУХа на первом сообщении:

 

"Не оставайтесь в стороне,мы одна большая семья и должны помогать друг другу .Карта для перевода денег

42 семь 6 38ОО 92 четыре 1 три 9ОО - .

получатель Андрей Владимирович В."

 

отписался в личку :hi:

На первой странице дописал что это номер карты fen0men_77rus,что бы было более понятно

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
отписался в личку :hi:

На первой странице дописал что это номер карты fen0men_77rus,что бы было более понятно

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...