Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Санкт - Петербург!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот так вот...

 

сам то, чё как думаешь??? какова концепция этих встреч? цель собрать побольше персонажей увлечённых автозвуком и вообще не безразличными к нему, или тупо просто похвастаться своими инталами, и потом что б за 15 минут до дома доехать и отдыха и кайфовать? так то я готов проехать 200 км в одну сторону тупо просто на встречу, но как то не особо продумано время ИМХО:flag_of_truce:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Я за субботу!!!

Вобщем на встрече все обсудим!

Завтра беру НОЭМУ...

 

так ты за субботу потому что ты в теме брат!) наори там ноэмой на всех !!!:biggrin:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Ноэмой наорали нормально, сходка на ура! Завтра фоты постараюсь выложить.

 

очень жду))) так что там по поводу субботы?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошла суббота, а народа только меньше чем было в воскресенье, что с нашей стороны, что от наших друзей...

PRIDE CAR AUDIO Северо-Запад

Ссылка на комментарий
Ну вот и прошла суббота, а народа только меньше чем было в воскресенье, что с нашей стороны, что от наших друзей...

 

Лёша, ты понапрасну субботу не ругай, тут много же причин, вот например как ты знаешь Евгений работал... у меня день рождения был... да и холодает понемногу, так что так или иначе останутся скоро только самые стойкие и верные):smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Самые стойкие и верные собираются в эту субботу на Юноне в 16 часов.

Планируем групповой тест "громких компонентов", драгстеры, каденсы, герцы, бейма, ди ди, сандаун...

Ссылка на комментарий

Всем привет. сам из Самары работаю на судне. проблема в том что кончилась полиэфирная смола.....в питере буду ориентировочно 6-7 октября. Кто сможет помочь мне ее приобрести и привезти? Очень нужно, проэкт встал ((((

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет. сам из Самары работаю на судне. проблема в том что кончилась полиэфирная смола.....в питере буду ориентировочно 6-7 октября. Кто сможет помочь мне ее приобрести и привезти? Очень нужно, проэкт встал ((((

 

апппппп:flag_of_truce:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть кто живой?

Всем кому интересны встречи в Питере сообщаю, что 1 раз в месяц будем собираться по субботам или воскресеньям на ЮНОНЕ.

Уже два раза были встречи, тестили компоненты, общались и слушали новые проекты. Кому интересно пишите в личку тут, вконтакте или звоните.

 

В прошедшую субботу уже была сходка, следующая сходка думаю будет в конце ноября, как только решим я или Евгений или Михаил отпишимся во всех напих постах

PRIDE CAR AUDIO Северо-Запад

Ссылка на комментарий
Есть кто живой?

Всем кому интересны встречи в Питере сообщаю, что 1 раз в месяц будем собираться по субботам или воскресеньям на ЮНОНЕ.

Уже два раза были встречи, тестили компоненты, общались и слушали новые проекты. Кому интересно пишите в личку тут, вконтакте или звоните.

 

В прошедшую субботу уже была сходка, следующая сходка думаю будет в конце ноября, как только решим я или Евгений или Михаил отпишимся во всех напих постах

 

тут все живые) я был бы рад, если бы получалось устраивать в субботу в двадцатых числах):flag_of_truce: и думаю не обязательно делать что то супер мегаслёт собирая большие площадки , просто устраивать сходки и тогда люди будут знать што есть такие мероприятия, куда можно прийти или приехать и пообщаться):smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

И проводить встречи нужно не раз в месяц, а чаще. И потом, подтягиваться к крупным автомобильным тусовкам. Там и больше автолюбителей, и клуб разрастется. И заказы у коекого будут. Например на автоспринтах от twocapitals машин по 100-150 бывает. В 22.00 собираются, по ночному городу катаются. Очень позитивно встречи проходят. Но мафии сандалистов реально не хватает ;)

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
И проводить встречи нужно не раз в месяц, а чаще. И потом, подтягиваться к крупным автомобильным тусовкам. Там и больше автолюбителей, и клуб разрастется. И заказы у коекого будут. Например на автоспринтах от twocapitals машин по 100-150 бывает. В 22.00 собираются, по ночному городу катаются. Очень позитивно встречи проходят. Но мафии сандалистов реально не хватает ;)

 

братка, чаще то можно, но вот только я не с питера и часто кататься не получается:sorry: собираться можно пораньше, и нужно найти место нормальное ) а потом можно и с другими тусовками пересекаться) :good:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...